Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Kliman

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kliman

  1. Был подобный случай на 10 Я7.2. при вкл вентилятора обороты падали до 400, по диагностике было все норм, дросель чистый, поставил подменный, все нормально, обороты не падают, прошил блок клиента и проблема ушла, хотя шил его год назад где то, как объяснить не знаю, возможно был плохой контакт на колодке. И еще случай был, тоже на 10 с бошем, касячил параметр ДПДЗ, максимум до 40% показывал, со всеми вытекающими как в 1 посте, передернул колодку проблема ушла.
  2. Добрый день, скажите пожалуйста, работает ли данный флэшер с процами MH72(01-02)F? к примеру Соната с блоком Kefico c MH7203F.
  3. была такая же приора, проставили 124 порня, сильные провалы были и тупизна, прошивка под 124 горшки помогла, мотор ожил.
  4. Сканматик 2 Вам поможет, Если верить коду ошибки Датчик положения дроссельной заслонки, высокий уровень выходного сигнала (датчик №2) фишки посмотреть для начало на педельки и на дроселе.
  5. http://almisoft.ru/combiloader.htm для наших самое то, и с перспективой на инно.
  6. Я возможно и ошибаюсь (если не прав поправь) но мне кажется катушки вылетают или из за свечей или от времени, потом уже могут потянуть за собой ключ, это с учетом того что проводка хорошая и относительно чистая (не в масле и тд), просто так ключ замкнуть или сгореть не может же.
  7. Как выше сказали - если все работает то лучше не лезть, у меня была такая только с 797, в один прекрасный момент начали вылетать по одной из катушек, может от времени может от свечей, поставил хорошие всечи проблем больше не было, недавно приору делал с МЕ17.9.7 пробег около 40 тыщ, выльтела канушка в 3 цилиндре, поменяли, и заодно свечи хорошие поставили, проблем нет.
  8. Добрый день, шью эти блоки трэдом со старой связкой AD-05 не каких проблем, автэл ителму все влет, и микасы 10 и 11, если спрос есть на эти блоки, то можно для начало прикупить старый адаптер сканмастер с кабелем для чипа, будет не дорогой, окупиться быстро, если канеч но не за спасибо делать))))
  9. Добрый день, я бы для начало переделал в м7.3 и залил заводскую прошивку, если мотор будет работать нормально, то приорел бы тюн.
  10. ЧЛ выйдет около 8т с модулем для бута и к-лайником. Для перевода процессора в BSL-режим, необходимо до подачи питания ЭБУ замкнуть 104 ногу процессора или 28 ногу FLASH-памяти АМ29F200BB через резистор 4.7-10кОм на массу (фотки можно в гугле найти). Полный дамб FULL-FLASH 256кб, калибковки 32кб, синхра в FULL-FLASH если не ошибаюсь лежит по адресам 0х4000-0х7FFF, тут Вам НЕХ редактор в помощь, удачи.
  11. мдаааа, хорошо что хоть калибковки читает пишет без проблем, а для чего Вам Бут? можно флешку сдуть и в прогер (типо MiniPro) её, ChipLoader или CombiLoader для Бута Вам в помощь.
  12. да, только кроме К-Линии еще нужно и питание подцепить, а каким загрузчиком делать собираетесь?
  13. Нет, только калибры, фулл только в Буте.
  14. Мне кажется у Вас Simk 43, на шильдик нудно посмотреть.
  15. какой объем мотора? без или дизель?
  16. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
  17. Добрый день, подскажите пожалуйста по совместимости прошивок, Соната Simk43, у меня прошивка стоит E6T0MA5A_KR77025179 есть тюн E6T0MA5В софты у них одинаковые? при прошивки блок на уснет?
  18. Добрый день, было у меня такая проблема с Шнивой 12 или 13 года, может сама поднять обороты, может при езде держать в пределе 1500, когда на хх обороты поднялись дросель был открыть на 2-4 %, шевелишь разъем на ДПДЗ обороты выравниваются дросель 0%, подогнул контакты на на ДПДЗ и немного помазал графиткой, проблема ушла.
  19. На комбик кабель с адаптером стоит 2500р, а за прошивкой можно к автору обратиться чтобы покрутил по логам, возможно с 1 раза не получиться.
  20. Поддерживаю данный вопрос))))
  21. А инициализация блока не приравнивается к очистки Эпром? все адаптации хранятся в ней же (про ключи знаю)
  22. Добрый день, была у меня такая проблемка на моей 11, может на трассе двиг отключиться может в городе, выключиш зажигание, заведешь все нормально, все решилось протяжкой масс под бородой.
  23. Если верить гуглу то блок находиться под бардачком, я в правильном направлении?
  24. Стоит, в нети про его местонахождения нечего не на шел, может где под бородой, буду искать. Да давайте, и пин тож не забудьте :emot64:
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.