Весь контент papapasha
-
AUDI A6 2005
Смотря что иметь ввиду под крипто... Номер щитка виден явно,значит дамп полностью некриптован. Область пробега - возможно...
-
Pajero III 2004г. 3 л.
Начинать искать причину глюков следует с возврата всего,что сделано, в исходное состояние. В 99% случаев это помогает. Ну и с чаш весов не следует сбрасывать "подставу" со стороны клиента - ты ведь не катался на машине до коррекции и после. А может он просто топливом некачественным заправился ...Или дешёвым... Вообще-то - причину может сказать список ошибок по диагностике,если таковую можна сделать поблизости.
-
Pajero III 2004г. 3 л.
Видать бронепоезд стоит на запАсном пути. Только выложенные дампы до и после коррекции могут решить проблему. Других путей решения я не вижу,да и вряд ли они существуют.
-
Pajero III 2004г. 3 л.
Для тех,у кого радиостанция на бронепоезде,объясняю... В дампе одометра хранятся значения калибровок различных модулей авто. Могут там быть и сервисные интервалы,ключи,параметры коробки-автомат,да и комплектация автомобиля в целом. Возможен вариант,что после пользования халявным тахософтом и ломанными кальками некоторые авто ВООБЩЕ не заводятся, в некоторых случаях нужна очень немалая сумма денег на восстановление авто. По большому секрету скажу,что это одно из любимых занятий...Пар выпускаю по полной. Послушай совет,верни старый дамп и попробуй.Если коробка заработает нормально - пойди поставь свечку...
-
Pajero III 2004г. 3 л.
А что,дампы до и после корректировки выложить на всеобщее обозрение СЛАБО??? Или не сохранил???
-
CITROEN C6 помогите сделать калкуляцию
Кстати,господа,а почему бы не перевести эту услугу из разряда халявной помощи в разряд платного хелпа. На профессиональном уровне. Но с предоплатой... Ибо научены уже...Может кто прочитает - покраснеет хоть немного...
-
CITROEN C6 помогите сделать калкуляцию
Зато это простейшая и действенная защита от владельцев Тахи...
-
CITROEN C6 помогите сделать калкуляцию
На табло нули,но авто заводится? Выложи дампы после подключения.
-
Caddy 2007
С 3272 гораздо всё проще,чем с 3217 или 3297 Так что варианты поднять с парой от донора имеются. Тем более,что человек уже проблему решил.
- Caddy 2007
-
Caddy 2007
Некоторые программаторы читают 24С32 без подачи питания на 8-ю ногу. А без дампа тебя ждёт гемор с ключами,если,конечно,ты не сможешь грохнуть иммо. Иголка,графит с мягкого карандаша...пробуй
-
BSI Peugeot 406 95040w
Пыж завёлся??? Или просто микрросхема записалась?
-
Merсedes Vito 2004 EZS 0L02M
В дампе ты затёр всё,что можно было затереть.Вот тебе и девайс кетайский... Зальёшь упой этот дамп,должно прокатить.Секбит ты знаешь уже. В случае благоприятного исхода НЕ ОТКАЖУСЬ принять в качестве платы за учёбу полсотни мериканских баксей. Ибо - полученное на шару - никогда впрок не пойдёт,ты и дальше будешь лезть в воду не зная броду... WDF63970113045654.rar
-
Merсedes Vito 2004 EZS 0L02M
Нифига там поднимать не надо. 5 проводов припаять - всего-то делов... Ответил в личку.
-
Merсedes Vito 2004 EZS 0L02M
Твоё счастьё,что авто вообще завелось... В следующий раз будешь осторожнее. При работе с девайсами типа тахи иметь программатор просто обязательно. В твоём случае upa usb тебе поможет,но ведь случаи разные бывают....
-
Merсedes Vito 2004 EZS 0L02M
Попробуй поменяй хотя бы одну циферку в вине в дампе замка. Увидишь горящий светодиод подушки или абс. ТО,шо дамп замка похерен - однозначно!
-
Merсedes Vito 2004 EZS 0L02M
Конечно..... И АBS тоже может загореться. Для исправления нуже программатор,который поддерживает эту моторолу. Вин номер машины у тебя есть. Немного танцев с бубном - и всё будет в норме.
-
Merсedes Vito 2004 EZS 0L02M
Наибольшую информацию по ошибкам может дать только Стар. Возможен варионт затирания пары байт в щитке.Я так понял,что выбирался замок 203-го?Расположение пробега там и в вито совершенно разное,так что лучше прочитать дамп замка нормальным программатором и выложить здесь.Наверняка вся причина именно в этом
-
Ford Tranzit 2003 Tahograf 93c66
Не греши на прогер.
-
Merсedes Vito 2004 EZS 0L02M
Во-первых,имей хотя бы элементарное уважение к форумчанам - укажи место жительства - а вдруг ты на самом деле мой безбашенный конкурент,который мотает такие авто по 25 долларов Во-вторых,в тахе,насколько я помню навскидку,заявлен только замок на 4J74H,а это процессор AZ60,у тебя же AZ48А. В третьих,там имеется два типа расположения пробега.По ходу,попался второй вариант,и в дампе похерился вин.Диагностика сразу скажет... И ещё...Перед тем,как что-нибудь делать,нужно иметь хотя бы элементарное понятие о производимой работе.
-
Французы и японцы коррекция через диагностику за 5 минут
Ты забыл ещё упомянуть минет клиенту и прощальный поцелуй в задницу.
-
Peugeot 407
Для чайникоффф!!! При работе с этими авто нужно: -ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) сохранить исходные дампы - иначе - ПЕСЕЦ!!!\ -если вы не знаете месторасаположения пробега в БСИ,то просто залейте туда "пустой" дамп,все FF -поставьте на место БСИ и просто включите зажигание -Отключите БСи,прочитайте дамп - и вы увидите месторасположение активного дубля ---И не верьте халявным тахософтам,в некоторых моделях имеются до ШЕСТИ(!!!) различных месторасположений пробега в БСИ - это по моим личным наблюдениям--- ---хотя говорят,что есть и больше вариантов---
-
Audi A4 2003 на дисплее отображается def и Error
Интересно узнать цену оригинального адаптера.
-
микроконтроллеры NEC
При определённых навыках подпайка 14-и проводов занимает от силы 3-4 минуты,что несоизмеримо со временем двух выпаиваний и двух впаиваний при использовании адаптера. Нужно просто придумать способ подпаивать первые восемь пинов одновременно. Хотя...Каждый сам себе садомазо...
-
Xprog-m и мотороллы
А если он заблокируется после 50-и циклов,как некоторые "недоломанные" девайсы - тоже будешь слать назад?