Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

papapasha

VIP Member
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент papapasha

  1. Помнишь,как сказал Мюллер устами Броневого : "Что знают двое - знает свинья..." Не переубеждайте меня только...ради Бога,я вас прошу...
  2. Да мне лично тоже пох... Только знай,что завтра найдётся фраерок поумнее,который и твою цену переплюнет. Инцидент считаю исчерпанным,говорить здесь больше не о чем. Просто то,что ты сейчас жуёшь, - я давно съёл,переварил,и ....ну ты в курсе... Банить тебя никто не собирается,наоборот - пусть все читают.
  3. С маленького вранья начинается большой демпинг. Мне,уконечно,глубоко пофиг,ты находишся далеко-далеко от меня,но у меня есть точные данные,что за это авто взяли всего 14... Инфа от людей,которым я верю намного больше чем кому-либо из остальных форумчан. Вобщем,можно подытожить,что на Новый Год ты просто-напросто недозаработал "всего" пять тыщ...Всего...Ибо как эта работа стоит 10...Или другим не дал заработать. Я очень уважаю меценатов и всякого рода спонсероффф,но при цене новой панели 35 штук мелочиьться...- это нужно очень любить обманывать самого себя. К слову,я уверен,что информацию о решении этой проблеммы держать у себя ты не будешь - уж слишком задарма она пришла...
  4. Причина в том,что если вы можете разгрузить вагон с сахаром,то это не значит,что вы сможете починить магнитолу. Отдайте специалисту - дешевле будет. "L" это не конденсатор,это дроссель.
  5. А вот это приветствую двумя руками!
  6. И вдогонку - сменить аккумулятор. Перекупы это вряд ли сделают,только если ещё раз попадут...
  7. На работе то же самое... А вот дома... Даже намекать не буду,если жаба надувается от той фотки,то от моей будет такое обильное слюновыделение,что ,не ровен час,захлебнуться можно...
  8. Не скажи за меня...Это уже пройденный этап... Моё оборудование как минимум на порядок дороже...
  9. Не слишком ли она профессиональна для человека,никогда не работавшего с подобным оборудованием?
  10. Паяльная станция - это только инструмент.Навыки работы с ней не продаются в комплекте. Всё зависит от сферы применения. Я остановился на нижнем ИФК-подогреве и верхней "дулке". Перефразируя старую пословицу можно сказать : "на отвертку и пинцет советчиков нет"
  11. Инфракрасных я не видел с температурой более 380 градусов. Для быстрого демонтажа нужно больше 400,да и поток воздуха играет роль. Но для BGA монтажа инфракрасная лучше.Ну и мелкие деталюхи не будешь искать по столу.
  12. В твоём городе есть человек,который сделает это авто легко. Если не занимался иммо никогда,особенно в таких авто,то ...."всё,что делается,делается на свой страх и риск..." Мотал его кто? Если ты,то никаких претензий быть не может,это 100% вина хозяина. Так что прямая дорога тебе к Виктору Cardiag
  13. В дальнейшем готовые решения ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!! Не делайте из Форума подобие гадюшника. Довыпендривались уже...Хватит бардака. Тему подчистил. Хотите флудить - вэлком во флудильню. Хотите жаловаться - жаловайтесь! Хотите общаться нормально - я "за" двумя руками.
  14. Потому,что у меня её нет...
  15. Специально для тех,кто на бронепоезде!!! 05Н12 - это единственный процессор из 05-й серии,имеющий отличную от другизх процессоров этой серии распиновку!!! Читайте хелпы,там всё прекрасно расписано!!!
  16. Лично менял в замке Вито 4J74 на 2J74 - никаких проблем не было. Правда,в вопросах перешивки фула я доверяю только ЕТЛ.
  17. А что ты хочешь пробивать? Хозяин код знает,попыток нету...
  18. После нескольких десятков "поднятых" именно после полного "лока" могу сказать,что без чтения и правки дампа процессора ничего не получится. Если вы не в курсе,то будете знать,что при блокировке код просто не генерируется в ОЗУ,вернее вместо ХХ ХХ цифр генерируется АА АА. Так что,даже если исправить счётчик попыток,то все равно результата не будет.
  19. Сколько раз вводили код? Если полный лок,то без программатора не обойтись.
  20. Сколько в Питере стоит стакан семечек и бутылка пива??? Это я для общего развития,дабы знать среднюю цену за раскодировку фордов на ТМС
  21. Это так важно при редактировании прошивок???
  22. Ошибаешься...Код в еепроме присутствует,но он в криптованном виде. Купить приблуду для TMS - забей в поиске Jet-Link-8,ибо 5-й уже не производят.
  23. Неужели не понятно,что прогер без правильных мозгов и рук - это кусок текстолита с деталями.И отнюдь не количество программаторов свидетельствует о профессионализме,а количество сделанной ими работы. Вот как раз то,что вы неправильно,вернее - некорректно,задали вопрос - это и есть причина "нелестных ответов" в ваш адрес.Встречают-то по одёжке... Действительно,вопроса у вас могло и не возникнуть,почитай вы детально описание вашего прибора и ответы на вопросы по форумах. Но вы решили получить готовое решение сразу,не приложив усилий. По своему опыту знаю,что если своими силами найти решение,то это запоминается гораздо на дольший срок,чем полученная "халява".
  24. Хочу услышать я ваш "крик души",когда под боком у вас появится ничего не читавший кроме хелпа к ПО человек,который будет делать в 5 раз дешевле вас. И пофиг ему ваши знания,ваше дорогое оборудование и ваши вложения денег - он пива и сигарет хочет!!! Но ничего не соображает в самом деле... Человек,вернее его степень подготовки,узнается по постановке вопроса.Никто не будет помогать тому,кто не хочет сам разобраться в сути вопроса,а просит или требует готового решения... Использовать этот прибор для чего иного кроме как АП панелей - полнейший идиотизм. Невозможность отката,невозможность сохранения дампа и ещё много всяких причин... У меня официальный АМпргог,с поддержкой.Хотя сфера его использования - только АП. Да,в тахографах дату пару раз выставлял...
  25. Код в криптованном виде . Крипто знают немногие,но не дадут,-разве что пересчитают. Можно узнать код,прочитав процессор.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.