Весь контент papapasha
-
NISSAN ALMERA CLASSIC 2008
Помнишь,как сказал Мюллер устами Броневого : "Что знают двое - знает свинья..." Не переубеждайте меня только...ради Бога,я вас прошу...
-
NISSAN ALMERA CLASSIC 2008
Да мне лично тоже пох... Только знай,что завтра найдётся фраерок поумнее,который и твою цену переплюнет. Инцидент считаю исчерпанным,говорить здесь больше не о чем. Просто то,что ты сейчас жуёшь, - я давно съёл,переварил,и ....ну ты в курсе... Банить тебя никто не собирается,наоборот - пусть все читают.
-
NISSAN ALMERA CLASSIC 2008
С маленького вранья начинается большой демпинг. Мне,уконечно,глубоко пофиг,ты находишся далеко-далеко от меня,но у меня есть точные данные,что за это авто взяли всего 14... Инфа от людей,которым я верю намного больше чем кому-либо из остальных форумчан. Вобщем,можно подытожить,что на Новый Год ты просто-напросто недозаработал "всего" пять тыщ...Всего...Ибо как эта работа стоит 10...Или другим не дал заработать. Я очень уважаю меценатов и всякого рода спонсероффф,но при цене новой панели 35 штук мелочиьться...- это нужно очень любить обманывать самого себя. К слову,я уверен,что информацию о решении этой проблеммы держать у себя ты не будешь - уж слишком задарма она пришла...
-
blaupunkt ford mp3
Причина в том,что если вы можете разгрузить вагон с сахаром,то это не значит,что вы сможете починить магнитолу. Отдайте специалисту - дешевле будет. "L" это не конденсатор,это дроссель.
-
Паяльная станция
А вот это приветствую двумя руками!
-
NISSAN ALMERA CLASSIC 2008
И вдогонку - сменить аккумулятор. Перекупы это вряд ли сделают,только если ещё раз попадут...
-
Паяльная станция
На работе то же самое... А вот дома... Даже намекать не буду,если жаба надувается от той фотки,то от моей будет такое обильное слюновыделение,что ,не ровен час,захлебнуться можно...
-
Паяльная станция
Не скажи за меня...Это уже пройденный этап... Моё оборудование как минимум на порядок дороже...
-
Паяльная станция
Не слишком ли она профессиональна для человека,никогда не работавшего с подобным оборудованием?
-
Паяльная станция
Паяльная станция - это только инструмент.Навыки работы с ней не продаются в комплекте. Всё зависит от сферы применения. Я остановился на нижнем ИФК-подогреве и верхней "дулке". Перефразируя старую пословицу можно сказать : "на отвертку и пинцет советчиков нет"
-
Паяльная станция
Инфракрасных я не видел с температурой более 380 градусов. Для быстрого демонтажа нужно больше 400,да и поток воздуха играет роль. Но для BGA монтажа инфракрасная лучше.Ну и мелкие деталюхи не будешь искать по столу.
-
NISSAN ALMERA CLASSIC 2008
В твоём городе есть человек,который сделает это авто легко. Если не занимался иммо никогда,особенно в таких авто,то ...."всё,что делается,делается на свой страх и риск..." Мотал его кто? Если ты,то никаких претензий быть не может,это 100% вина хозяина. Так что прямая дорога тебе к Виктору Cardiag
-
VDO 93S56(11180-3801010-10)
В дальнейшем готовые решения ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!! Не делайте из Форума подобие гадюшника. Довыпендривались уже...Хватит бардака. Тему подчистил. Хотите флудить - вэлком во флудильню. Хотите жаловаться - жаловайтесь! Хотите общаться нормально - я "за" двумя руками.
-
Merсedes EZS
Потому,что у меня её нет...
-
Внутрисхемка для GM Aveo 2004 год
Специально для тех,кто на бронепоезде!!! 05Н12 - это единственный процессор из 05-й серии,имеющий отличную от другизх процессоров этой серии распиновку!!! Читайте хелпы,там всё прекрасно расписано!!!
-
Merсedes EZS
Лично менял в замке Вито 4J74 на 2J74 - никаких проблем не было. Правда,в вопросах перешивки фула я доверяю только ЕТЛ.
-
ford 6000cd- проц TMS470AVF689APZA eprom 24c16 sot 23-5
А что ты хочешь пробивать? Хозяин код знает,попыток нету...
-
ford 6000cd- проц TMS470AVF689APZA eprom 24c16 sot 23-5
После нескольких десятков "поднятых" именно после полного "лока" могу сказать,что без чтения и правки дампа процессора ничего не получится. Если вы не в курсе,то будете знать,что при блокировке код просто не генерируется в ОЗУ,вернее вместо ХХ ХХ цифр генерируется АА АА. Так что,даже если исправить счётчик попыток,то все равно результата не будет.
-
ford 6000cd- проц TMS470AVF689APZA eprom 24c16 sot 23-5
Сколько раз вводили код? Если полный лок,то без программатора не обойтись.
-
ford 6000cd- проц TMS470AVF689APZA eprom 24c16 sot 23-5
Сколько в Питере стоит стакан семечек и бутылка пива??? Это я для общего развития,дабы знать среднюю цену за раскодировку фордов на ТМС
-
почему у меня в списке пользователей 1 иконка, а не 3
Это так важно при редактировании прошивок???
-
ford 6000cd- проц TMS470AVF689APZA eprom 24c16 sot 23-5
Ошибаешься...Код в еепроме присутствует,но он в криптованном виде. Купить приблуду для TMS - забей в поиске Jet-Link-8,ибо 5-й уже не производят.
-
панель VDO на ваз 2114
Неужели не понятно,что прогер без правильных мозгов и рук - это кусок текстолита с деталями.И отнюдь не количество программаторов свидетельствует о профессионализме,а количество сделанной ими работы. Вот как раз то,что вы неправильно,вернее - некорректно,задали вопрос - это и есть причина "нелестных ответов" в ваш адрес.Встречают-то по одёжке... Действительно,вопроса у вас могло и не возникнуть,почитай вы детально описание вашего прибора и ответы на вопросы по форумах. Но вы решили получить готовое решение сразу,не приложив усилий. По своему опыту знаю,что если своими силами найти решение,то это запоминается гораздо на дольший срок,чем полученная "халява".
-
панель VDO на ваз 2114
Хочу услышать я ваш "крик души",когда под боком у вас появится ничего не читавший кроме хелпа к ПО человек,который будет делать в 5 раз дешевле вас. И пофиг ему ваши знания,ваше дорогое оборудование и ваши вложения денег - он пива и сигарет хочет!!! Но ничего не соображает в самом деле... Человек,вернее его степень подготовки,узнается по постановке вопроса.Никто не будет помогать тому,кто не хочет сам разобраться в сути вопроса,а просит или требует готового решения... Использовать этот прибор для чего иного кроме как АП панелей - полнейший идиотизм. Невозможность отката,невозможность сохранения дампа и ещё много всяких причин... У меня официальный АМпргог,с поддержкой.Хотя сфера его использования - только АП. Да,в тахографах дату пару раз выставлял...
-
ford 6000cd- проц TMS470AVF689APZA eprom 24c16 sot 23-5
Код в криптованном виде . Крипто знают немногие,но не дадут,-разве что пересчитают. Можно узнать код,прочитав процессор.