Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

papapasha

VIP Member
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент papapasha

  1. Клиента нужно подвести к краю пропасти аккуратно,чтобы не испугался и не обосрался... Тут психология нужна...Ввойти в доверие... А уж потом ему завалить сумму за восстановление...
  2. Нет слов - одни буквы остались - ты это хотел сказать? Я уже давно не удивляюсь ценам.Нервы берегу. А таха радует не только этим авто,но и французскими прелестями тоже,особенно 2006-2007 годов. Жабоеды по своему борятся с тахой.
  3. Как не прискорбно,но мечте твоей стать из новичка профессионалом в смотке одометров не суждено сбыться... По крайней мере,до тех пор,пока ты не начнешь хоть немного изучать теорию. Объясняю популярно - обе эти микросхемы используют схожие протоколы чтения-записи,но они совершенно разные по объёму памяти. И записать 86-ю как 66-ю не получится. Могу прочитать лекцию на тему об отличии их,но это бестолку. В твоём положении не придерживаться мануала на таху - это верное попадалово.
  4. Почему??? Качается,но что???
  5. Пробег считает? Скорость показывает? Вот и хорошо,что разобрался. Посмотри разъём,он там неудобно расположен,возможно механическое повреждение.
  6. Процессор выпаивал,или работал внутрисхемно? Сопли,флюс - проверил?
  7. Если тебе оно чем-то поможет,то вот рабочий дамп. 2010-01-12 14.55.22 68HC05H12.rar
  8. Если не заполнишь профиль полностью и не укажешь место жительства - больше ответов не получишь.
  9. Значит не судьба... Если интересует окончательный результат,то нужно обратиться к официалам. Хотя из-за какой-то фигни на щитке заваривать весь этот геморрой???Непонимаю. Другое дело,если бы без этого не ездило...
  10. А ты попробуй... Дампы для отката у тебя есть... Попробуй этот дамп,что он покажет.Просто интересно,для подтверждения моих догадок. гольф.rar
  11. Вы о разном говорите. Первые два дампа с 851-го щитка,там стоит 25160,это уже 2005 год. Последний дамп - с 850-го щитка,там стоит 24С16,а это ещё 2004 год. Кстати,мне понравилась новая интерпритация польского слова ЛИЧНИК ( калькулятор)... Лисником его ещё никто не называл...
  12. Фотки перенёс в раздел "Фото панелей",там они больше к месту. http://www.auto-bk.ru/forum/topic/12473/
  13. Для жаждущих изучить анатомию тахографа 1381... На последней фотке видно,что при вскрытии модуля отрываются пятаки по кругу и восстановление в работоспособное состояние невозможно. Дальнейшие распросы типа "А шо внутрях???" будут считаться "флудом голимым" и будут удаляться без предупреждения! Сразу хочу предупредить вопросы о дампах.Во внешней флеши и в ST 10 пробега НЕТ!!! Добавлю данные 1381.0061000008 H 7H0957039F HW Rel. 1.2 SW 01.02.0E
  14. Салага... 26 полных лет "стажа". 4 года не курю. Набрал килограмм 25,портом сбросил... ЗАТО Я ПО УТРАМ НЕ КАШЛЯЮ!!!!!!!!! Кашель зарождался где-то в пятке,потом организм выворачивало наизнанку полностью...
  15. Повторяю ещё раз - дампы считаны криво. Этот тип памяти предпочтительно выпаивать и только тогда читать. ...а может брось ты всё это...лично я не вижу с твоей стороны огромного желания разобраться самому... На подсказках далеко не уедешь,в один прекрасный момент людям просто надоест отвечать на глупые вопросы.
  16. Дампы считаны криво. Чем и как читаешь?
  17. А пробег точный указывать не нужно?
  18. Что такое Дига? И вам не стыдно,молодой человек? А ещё щитки собираетесь мотать... Поиск рулит!
  19. Проблема моторчиков панелей Магнетти Марелли. Ломается ось промежуточной шестерни.Либо клеить,либо делать новую ось. При разборке нужно постараться не оборвать шлейф на индикацию - больное место...
  20. Можно даже без К,просто CAN COMMANDER...
  21. Всех благ и здоровья!
  22. Прошу внимательно перечитать мой ответ.Имелось ввиду не наличие крутого программатора,а наличие кое-чего другого...именно в верхних полушариях. Тема плавно перетекает на обсуждение программаторов... А потому как топикстартер последний раз появлялся на форуме полгода назад,то тема его совершенно не интересует и будет закрыта.
  23. Тема обсуждения достоинств и недостатков программаторов уже набила оскомину. Когда вы уже поймёте - не в программаторах дело! Лично я Понипрогом сделаю больше,чем некоторые - крутыми прогерами. И не рассчитывайте,что можно обойтись без серого вещества в верхних полушариях,иначе используете все запасы коричневого вещества из нижних... А уж если решили заниматься на профи уровне этим делом,то готовьте минимум двушку зелени - и это только для начала.
  24. Поставь в родное авто - надпись исчезнет. Либо отвязывай от авто.
  25. Помогаю. Именно с тем местом,где прописаны километры. Кто не успел - тот опоздал.Удалил по причине нежелания разгребать ошибки неопытных мастеров... И не забудьте сохранить оригинал дампа перед началом экспериментов... Это не те авто,с которыми можно играться безпроблемно.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.