Весь контент AlexNN
- x-tool
-
Квадрик GF-moto прошивка PIC
Чет не вкурил, кого вы тут в кидалы записываете?
-
прошу помощи Peugeot 307 замена bsi
С того на который ставите.
-
Правильные цены на смотку спидометров
ЛоооооЛ:DDDD
- Выбор стиралки для 35080
-
Ваз Приора с ПИКом кто чем делает?
Есть у кого фул с этой панельки?
-
Помогите с пробегом, самосвал Shacman F2000
Я чет понять не могу, приборка элементарная, вы что тут в шерлоков разыгрались
-
Renault Logan 2 2006г.в - Поиск еепрома
Вы с первого поста обозначили себя мастером, "Щиток привизли с соседнего города после шиномотальщиков", а в итоге Вы ничем не отличились от них. У всех бывают косяки. Причина смеха ясна? ПС Решения проблемы принято озвучивать, с рабочими дампами.
-
Правильные цены на смотку спидометров
Да хоть бесплатно делайте. +1
-
Правильные цены на смотку спидометров
- пежо 107, - 3000 рублей, - ...заикания..., я если что перезвоню.
-
Renault Logan 2 2006г.в - Поиск еепрома
:D
-
Renault Logan 2 2006г.в - Поиск еепрома
Давайте поднимайте щиток, НЕ "шиномотальшик"
- мазда3
- мазда3
- мазда3
-
мазда3
Обычно в таких ситуациях очень не комфортно анализировать. Так если знаешь объяви ему цену в личку, да помоги если согласен. В чем трабла то? В принципе порядок действий понятен, по этому по флужу. Ткнулся я ампрогом как то в бси ситрика с 4. Пришлось плясать с бубном и лексией. А пробег и пин корректный вычитал
-
Volvo S70 1998 есть желание съэкономить на одометре
Нутк "разбируйся"
- BMW MINI Cooper 2007 где засада?
- BMW MINI Cooper 2007 где засада?
- BMW MINI Cooper 2007 где засада?
- BMW MINI Cooper 2007 где засада?
- BMW MINI Cooper 2007 где засада?
-
Orange 5
Читает, чистые пишет. Без проблем
-
VW JETTA 2013-2014
О чем вы говорите? Держать марку и цены нужна ассоциация, а так ампрог стоит 10к рублей, и делает практически все епромки, да и деятелей с похами и тем же ампрогам полно. На рынке мотают вообще не заморачиваясь до 500 рублей. А вот с вагов ситриков, сейчас еще пока можно денежку брать. Не все берутся. Вчера ездил диагнозу делать, так чуваку перекупу какие то товарищи все подухи с чисткой краша, отключают по 3к рублей и не важно какой авто%)
-
JCB 3CX одометр 2013г
косяк, мне чет в голову матсума какаято влезла%) перетрудился.. Алго то не Манитоу.. оке