Весь контент AlexNN
-
Правильные цены на смотку спидометров
Стесняюсь спросить, а вЫ для кого это выложили? http://www.comvaz.com/p28.htm
-
Подскажите требования для удачной прошивки блока SRS
Вот это отличное решение!
-
Газель 2012 щиток КДБА 402928.001 в ПО5 такой нету
Шок.. Стрелы хоть снял бы шоле..
-
Jeep Liberty
А что подсказать, у тебя вся информация есть.
- Выбор прибора. Помогите пожалуйста ребята...
-
Закон об одометрах.
Будет закон - поднимутся цены, и через своих данаших. Как с сухим законом.
-
Audi a6 2008 клиент хочет чисто
Аккуратней с ногами, тама алюминий.
- mitsubishi lancer Х
-
Kia rio 2013
И чем ты помог? Калькулятор для киа рио 2013г http://online-kalkulyator.com/download.html
- chevrolet cruzе 2011 г
-
Пак приборов
по фордам есть штукована, гораздо дешевле, и при этом делает все что заявлено.
- Ford KM Tool (Китай)
-
Преобразователь напряжения\Стабилизатор напряжения
На этой схемке не получилось, сделал на кренке, вопрос с 12 вольтами решился, а вот проблема с высадкой нет, крон тож не хватает. 6 диодов 2в последовательно подключеные, высаживают ужасно быстро 3кроны подключеные на 27в. за 20 минут на батарейках 3В. Мб кто знает аккумуляторы хорошей емкости, не больших размеров. Задача светить стабильно минимум час.
-
Преобразователь напряжения\Стабилизатор напряжения
Если место позволяет, можно. Нужно именно батареки -сели поставил новые.
-
Преобразователь напряжения\Стабилизатор напряжения
Доброе время суток форумчане. Подпинете в правильном направлении. Нужно запитать 6 светодиодов с метром светодиодной ленты от батарейки. При питании 12в(8 пальчиковых батареек) диоды 6 штук подключены последовательно, но через 30 минут высаживают батарейки, лента еще продалжает светить(слабее но не критично) светодиоды уже практически не светят. Так вот, думаю использовать питание от 2-3 крон (соответственно 18-27в), на какой схемке понизить напругу до 12в. Или я не ту характеристику использую? Лежат микросхемки L78L12A на ней для стабилизации нужно использовать два конденсатора я так понимаю?
-
Тойота РАВ 4,не могу отключить оконноую подушку безопасности стороны пассажира.
Победил,спасибо за информацию.Сканер неправильно расшифровывал ошибку.Тему можно закрывать.
-
Тойота РАВ 4,не могу отключить оконноую подушку безопасности стороны пассажира.
Здравствуйте. Автомобиль Рав 4 2006 3-е поколение.Суть проблемы в следующем: клиент купил машину,пол года отъездил и у него загорелась ошибка по подушкам.Подключил сканер,висели ошибки по всем подушкам,(машина битая и кто-то до меня уже постаил сопротивления).Поставил свои сопротивления(2.2 ом). Ошибки ушли и чек по подушкам потух,отправил его,через 5-ть минут он приехал,опять горит Аирбэг. Подключаю сканер висит ошибка B1861(запал оконной подушки без-ти стороны пассажира обрыв в цепи) скидываю ее,выключаю зажигание,включаю зажигание опять загорается. Так вот не могу понять одного,я убираю сопротивление с этой подушки появляется еще одна ошибка B1816 (запал оконной подушки без-ти стороны пассажира обрыв в цепи). как такое может быть? как ее победить? и подскажите может там два пиропатрона стоит на этой подушке? (только я все облазил второго не нашел)
-
NISSAN TINO 2000г
Я сам конечно попадаю иногда, но в долгу не остаюсь.
-
NISSAN TINO 2000г
Частенько темы возникают "Принесли панель дамп убитый". Возникает вопрос! Зачем брать панельку если Вы самостоятельно сделать не можете?
-
ГАЗ Соболь (3110.3801000-05) ЗЭиМ-Лайн
Читается - правится только область епрома. (без проблем) В вашем случае, к Андрею.
- BOSCH ESI TRONIC (01.2013) - DVD1 + DVD2 + DVD3 + DVD4 Torrent + Keygen
-
Opel Astra G 2010 микросхема L080
Это то что то меняет? Год назад было по другому?
- BOSCH ESI TRONIC (01.2013) - DVD1 + DVD2 + DVD3 + DVD4 Torrent + Keygen
- x-tool
- Новинка от Ителма на приору