Конкретной информации по ошибкам я не встречал, офф сайт посещаю, было бы очень хорошо реализовать. Так как в принципе ситуация была не патовая, повезло. Ножки у микросхем на месте.
Кстати по распайке блока - лучше распаивать со стороны разъемов блока с отсосом 10 минут, лак очень хорошо снимается очистителем карбюратора. Может кому пригодится.
Мне больше понравился способ подменной микрухи.