Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

AlexNN

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AlexNN

  1. Коллеги, авто то отлично заводится, работает. На двух моторниках пробит? Массы как у "Аннушки" косу потрошил новые обжимки все зачищено. pp2000 задолбал подключается через раз.... Именно так Может быть из за софта в ЭБУ?
  2. Отказать, провода до эбу, а также питание целые.
  3. Коллеги, добрый день! Моторный sagem2000 регистрирует обрыв или замыкание на массу всех 4 форсунок. Авто притащили на лямке, до этого меняли моторный (привязал я) месяц отъездила и встала. Родной моторный(1) на связь вообще не выходит, донор(2) выходит рисует эти ошибки, ТС не заводит, после сброса ошибок зависает(помогает скидывание клеммы). Проводка моторного отсека вся разобрана-проверена-перекручена. По параметрам иммо все в норме, за исключением того что моторник не видел прокрутки(поменял ДПКВ). Заказли другой блок(3) привязали, авто запустилось и работает отлично, но ошибки по форсам так и висят и не стираются. Сопротивление форсунок 12 ом. Нужны мысли.
  4. А сколько берете за чип при утере?
  5. Записал на Т5 стекло. Ошибки не сбрасывал. Повторяю - заводит только в одном положении. И ничего сбрасывать не нужно! Лично проверял.
  6. Все ок! Машина чип видит только в определенном положении чипа.
  7. Коллеги , такая же проблема записал абритусом ориг. Т5 чип. Авто не заводит
  8. Мб ну его? а? Занимайтесь чип тюнингом! Какую цену объявили клиенту?
  9. До Кстово - 10 км, если Кстовская, интересен ценник озвученный клиенту. Слав, просто зае**али, деятели по халяве делающие. Типа иммо офф с выездом на санёнг за 3.5 к руб.
  10. Машин не та что в кстово?
  11. Тема то разжевана не один десяток раз. Теч2 делает все автоматом только кнопки жми.
  12. Я чет туплю, а чем проблема его прошить? В Архангельске нет никто?
  13. Делов на 7 минут, с оборудованием. Новый моторный сброшен? Или пин есть? Попробуй;)
  14. А оно там есть разве?
  15. Не за что;) подумай почему это произошло. Сделал несколько десятков таких авто, с выпайкой и без. Никогда такой фигни не было%)
  16. Сотри кеи пред записью, и пиши как старый ключ. Для сбб Но скорее всего чет с иммо накосячил(
  17. Че это вдруг не заявлен то?
  18. Блин че за детский садик, если на обсуждение вынесли свои вопросы, то будьте любезны делится информацией. Если уж совсем жопистый, то не на публику, а в личку. пс пин то там в явном виде, вопрос в последовательности циферок
  19. А что вы делаете в профильном разделе? Где не умеющему паять делать нечего. а?
  20. А чистый не лезет? Должен вообщет...
  21. НУ сипец археологи, тема аж 2010 года%)
  22. Вы авто делать будете или нет? Что за сопли?
  23. Чего за флеш такая что ее прочитать не может никто?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.