Весь контент alex.ki
- AM29F400 EDC15 Golf4
-
AM29F400 EDC15 Golf4
Я таких две убил выпаивал при 200 градусах,та же история впаял читает мусор писать ни в какую
- AM29F400 EDC15 Golf4
-
AM29F400 EDC15 Golf4
попробуй записать программатором прочитай то что записал и сравни в хексе
-
AM29F400 EDC15 Golf4
Сдул AM29F400 при какой температуре ? Темп. диапазон:AM29F400 Min: -55°C | Max: 125°C где купить в личке
-
AutoData 2009 v3.24
нет
-
Проги по VAG
Программа VAGCAN+K V2.5 FULL Работает с простым К-Line адаптером В проге выбрать к-line и работать+в архиве русский мануал http://depositfiles....files/q48gfpi1q Сам не проверял
-
BDM100 и MJD 6F3.D1
Подробный мануал BDM100 Содержание памяти для восстановления девайса. Еще на РУС мануал по BDM100 http://depositfiles....files/aukmf4jq9
-
Ребят,помогите с конкурсом красоты "Мисс Пенза ТВ 3"
+1
-
Чип-Тюнинг МИКАС 7.6 с борта
Микас 7.6 это Январь 5. В Микас 7.6 допаяно несколько деталей,
- BDM100 китаец
-
помогите начинающему диагносту!!!!!
http://elm327.ucoz.ru/load
-
Opel astra F 1,4 1997
opcom показал ошыбку P1410 - Реле насоса вторичного воздуха Низкое напряжение Ошибка пропадает при вкючении задней передачи Faultcodes_1997 (V)_Astra-F_Двигатель__X 14 XE_201110132036.txt
-
Galletto EOBDII Flasher
GALETTA FT232R Galetta.rar
- EML327 V1.4
-
Opel Vivaro 1.9 DTI пропадает давление в рампе
заглушил обратку opcom показал давление 350 КРА машына завелась на педаль газа не реагирует после 5 сек. давление падает машына глохнет, ошибок нет.
-
Opel Vivaro 1.9 DTI пропадает давление в рампе
ТАКАЯ ПРОБЛЕМА ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ OP-COM ПОКАЗИВАЕТ ДАВЛЕНИЕ В ТОПЛИВНОЙ РАМПЕ Common Rail Fuel 179 KPA, при прокрутке стартером оно пропадает С 179 НА 0 И НАОБОРОТ??????????????
-
Программатор Трэйд М
-
Opel Vivaro 1.9 DTi
нет обратки на форсунках вообще
-
Opel Vivaro 1.9 DTi
С давлением все в порядке!
-
Opel Vivaro 1.9 DTi
Есть ху*ня опель віваро не заводиться вообще ни с буксира ни со стартера ошибок по ЭбУ нет(Op com)..............Чо за хрень может ктото сталкивался???... ДАТЧИК КОЛЕНВАЛА недавно заменили, по датчику роспредвала: обратки в форсунках нет..... реле предохранители на месте все робочие, может ктото сталкивался????
-
Vag Tacho 2.6 переделка в K-Line адаптер
ept под FTDI245RL нет, есть под 232rl вернуть назад пункт 6.сохранить как...пишем19347452(например) галок никаких ставить не нужно
-
Vag Tacho 2.6 переделка в K-Line адаптер
1.вкл.адаптер в комп. 2.Запускаем мпрог. 3.открываем епт. 4.давим едит. 5.выбираем FTDI245RL 6.сохранить как...пишем19347452(например). 7.нажимаем програм 8.РАДУЕМСЯ ЖИЗНИ!!!
-
Opel Vivaro 1,9 DTI
0336 умер датчик коленвала заменили с полуоборота
- Opel Vivaro 1,9 DTI