Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

вуц

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент вуц

  1. Здравствуйте, активируйте, пожалуйста. kElql/kp1//nSFuI9ihskDori9/W4v01Chu9vA== win7 64bit Спасибо!
  2. Здравствуйте, переустановил винду и к вам за ключами,помогите, пожалуйста, с ключем. Спасибо. kElql/kp1//nSFuI9ihskDori9/W4v01Chu9vA==
  3. Здравствуйте, на чери тиго 1.6 бензин 2013 год блок управления где находиться ? Есть ли в вашем магазине прошивки под этот блок ?
  4. GM ключи с радиоканалом пробовал копировать ?
  5. Подниму тему, у меня такой трабл. Прибор перестал видеть чипы, вообще. Нажимаю рид- долго думает, потом выдает сообщение о внутренней ошибке.пробовал обновляться, но тут такая интересная вещь происходит- идет надпись the sub module of firmware is updeted проходит, перезагружается, пишет что все ок. И все то же самое.Ещё что заметил, когда нажимаешь кнопку на приборе"about" долго выводится информация на экран. До этого у меня были проблемы с подключением 46 декодера, периодически с ним терялась связь, прогреешь плату-норм се вроде. Через время повторялось. Потом как-то срочно надо было катануть чип, я как классический дурак, решил прогреть плату не выключая прибора.Думаю, что во время манипуляций, между ренесасом и епроминой прервалась связь и началась канитель описанная в первом абзаце. Появились может у кого какие-нить наработки по этому прибору?
  6. http://www.alientech-to.it/index.php/en/europa/russia я не пойму, к чему этот бессмысленный диалог? я думаю любой пользователь, имеющий опыт пользования поисковыми системами, может сам выяснить диапазон цен подобного оборудования. Вам, конечно спасибо за проведенные маркетинговые исследования данного сегмента рынка.
  7. цена-за сколько брал, за столько и продаю.в принципе, мое дело цену назначать. у офф слейв 1800. мастер с одной авторизацией-это о чём? мне не к спеху продать, а Ваши комментарии здесь не уместны.
  8. Я бы не стал сразу за всех расписываться... Все знают цены. Стол у официалов можно купить.
  9. Прошу прощенья, забыл указать модификацию-SLAVE.
  10. Попробовал отправить-пишет переполнена личка. По правилам форума цены и т.д. через личные сообщения. Все, кто писал-ответил.
  11. Чет не отправляются сообщения..
  12. Почисть личку, не могу отправить сообщение. сделал скрин протоколов.
  13. Продам K-tag оригинал. Полный комплект. В идеальном состоянии. Подаю в связи с перепрофилированием деятельности.По всем вопросам в личку.
  14. Он пробег абс правит или синхру рубит по пробегу? Это две разные вещи. Была лагуна3 вроде как все ок, но клипом пробег в абс увидел...
  15. pcds флэшер тебе поможет,работы там на пару минут.
  16. так отрежь пищалку нафиг. лампочку изолентой можно заклеить.
  17. при нагрузке что выдает? 2 передача и обороты 2000. впрыск какой импульс тогда ? на холостом богатить может-на это можно не обращсть внимания.
  18. флешку перешивал? блок переделывал (перемычку ставил) ? у меня аналогичная стоит.
  19. 2 ellecctric спасибо огромное! у меня тоже такая хрень произошла.и софт менял и комп . решил фт перешить,а исходника небыло.респект!твой бин пошел!
  20. Спасибо!весч полезная! плохо,что контрольку на msv80.0 не считает,а в остальном-гут!
  21. вуц ответил Scad тема в Одометры
    какая там епромина стоит? 95320 ?
Яндекс цитирования

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.