Весь контент вуц
-
Subaru Tribeca CQ-EF8760X
приет всем!приехала ко мне субару.проблема у нее такая не работает магнитофон и показания климат контроля.сам климат работает,на не светяться цифры.на нее умельцы сигу ставили.может провод какой-то подубили.хочу прозвонить,нно нет распиновки разьемов... помогите,пожалуйста
- Томагавк
-
Автозапуск на Touareg
я не пойму...зачем ж... рвать?чел-то не на тазике приехал.дядька крутой не бось?так пусть платит.это же не коммунистические соревнование,кто быстрее и за так! а вдруг замочек ляжет????(не дай Бог,конечно).но все таки?
-
Автосигнализация Steel mate 838G
при чем тут клема? я же писал,проверь цепь управления цз. ключ-это не показатель.
-
Универсальный кальк
десятичные в бинарные переводит...
-
Автосигнализация Steel mate 838G
не обижайся на то,что скажу...но сига- :censored: проверь цз,бывает управление ломаеться или предохрон посмотри.
-
Томагавк
стоит он действительно-клопы! у себя не могу найти.лежет сига с антенкой.все перерыл.сам загорелся узнать.
-
Томагавк
можно попробовать. а можешь фотку платы выложить?то может это и стабилизатором оказаться...
- Томагавк
-
Томагавк
наверное это AEN 2SC3839K Roh N npn 20V 2.0GHz TV tuners
-
Установка охранных систем на сервисных центрах
привет.а сига с заводилочкой?
-
какой адаптер CAN можно использовать для Фабии 2008 года ?
а кнопка ц.з. в салоне есть?если нет,то замок как на ланосе...а по кан модулям,я использую от тек электроник(не считать рекламой).а концевик капота поставь и проводочек от него протяни в салон и все!
-
вопросы коррекции
там просто пробег целяком надо менять(все строки одинаковыми значениями).меня интересовало-почему,когда в конце пробега я ставил немнго другие значения пробег тух... <_>
-
Редкие сигнализации и их засады
К9 где-то даже в коробке валяеться...там по-моему команды не криптованые,у брелока свой инд ноиер...раньше еще сигналки "силикон" были.честно не поверил,когда название прочитал,думал прикол тамошних установщиков.снял я ее с мерса,которого с его родины пригнали.ультрозвук датчики стояли ударник как кулак был...
-
сигналка на 200 крузер
эта приблуда,контролирует включенное зажигание.работает зжигание-педаль-запуск-глушение.если вдруг по каким-либо причинам не завелся двигатель или маслает без толку-она выключит зажигание и виключит как надо.светодиода там два:красный и зеленый,для контроля работы приблуды,и перемычка для режимов.
-
как обойти иммо при автозапуске
на самом деле мечта угонщика-"профессиональный"установщик и жадный клиент!С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
-
сигналка на 200 крузер
эта приблуда и есть дз для кнопочных машин!!!!а пока ни одна сигнализация корректно не работает с кнопочными!
-
как обойти иммо при автозапуске
пропиши еще один чип и его и спрячь
-
сигналка на 200 крузер
контроль когда как(что стабильнее работает) обычно с генератора,с него четкий уровень взять можно.а по проводу на обходчик "-" простой.
- сигналка на 200 крузер
-
Редкие сигнализации и их засады
ни разу таких не встречал...
-
сигналка на 200 крузер
ставлю генератор,счетчик,триггеры...при д.з. подаеться сигнал на блочечек,а с него потом на кнопочку,провод тормоза,кнопочку.после прекращения запуска-обратный процесс.и главное-контроль двигателя.позже фотку выложу.
-
додж калибр
диоды в разрыв цепей ламп поставь и все ок будет
-
додж калибр
как в большинстве американских тазиков-правый порог.замок-изменение уровня потенциала.классно было бы годок машинки знать...но может это тайна страшная (шутка)
-
Автозапуск на Touareg
вот,как обещал,может кому-нибудь пригодиться.не считайте рекламой!!!!http://www.agt-company.ru/services/electronics/electrogroup/