Весь контент вуц
-
сигналка на 200 крузер
на пике.полная иммитация водителя.но пока на обычной логике делал .пик не раздуплил еще
-
помощь начинающему
можно хоть марку авто сказать?
-
Автозапуск на Touareg
по поводу ваговских тазиков:есть одна контора,которая делает модули запуска на койоты и туареги блок напоминает тековский.бабосов не мало стоит.завтра на работе ссылку гляну.а по поводу полезть в такие(!) немецкие машинки,с целью установки запуска,то это можно зачислить в особый вид экстрима
-
про шевролет нексии
парень хочет панель победить.только чем?что есть у него?читать чем собрался?
-
сигналка на 200 крузер
приблуду на кнопку нужно делать
-
вопросы коррекции
я на аккорде поставил(часа два убил,но поставил),если интересно-могу рассказать
-
про шевролет нексии
прогеры какие у тебя есть?
-
ДЯДЯ ФЕДОР С ДНЮХОЙ
Поздравляю с ДР!желаю счастья,здоровья,удачи,а остальное-сам знаешь!С Днем Рожденья,друг!
-
ниссан штатная сигнализация
попробуй два варианта:1-подержать кнопку "закрыть" секунд на 20.2-3 раза вкл-выкл зажигание и потом нажать на закрыть.может поможет.начинай с первого
-
сигналка на 200 крузер
интересно...как на таких машинках(с кнопочкой) иммобилайзер заставить правильно работать?? <_>
-
полезные советы
по многочисленным просбам... рассказ немного подужал(печатаю медленно). приезжает ЭТОТ чел где-то через недельку к моему другу.здороваеться,как старый друг болтать начинает,анекдоты(!) начал рассказывать...и тут как бы не взначай говорит,что готов у него машину прошить(наслышал,что друг-мастер очень хороший и после него машины не косячати тд и тп) типа давай как старому другу(а друг этого чела 4-й раз только видит ) сделаешь по остаточной,даже не по 600,а по 700 как сначала договаривались."Ведь я же тебе 300 уже заплатил,ты же помнишь? ". Друг говорит,что щас цены растут и такая работа стоит 800,но в машину уже лазили(не важно кто) и по-этому пиз...те на...уй.потом пошли понты не достойные внимания (типа сделай я к тебе постоянно ездить буду,клиентов буду подгонять и тд)... вот продолжение окончания спасибо за внимание
- Поздравим нашего админа Александра(ALEX) с Днём Рождения!
-
Правильные цены на смотку спидометров
ага! эти ребята не понимают,что в конце-концов превратятся в бомжей!если думают,что купив дигу,кальк какой-нибудь и инструкции,то можно мотать и за символическую плату в 1$ .получаеться престижность их работы вскором сравняеться с престижем младшего помошника сантехника...ребята,работы на всех хватит,а демпинг цен ни к чему хорошему не приведет!и от того,что у вас на 10-15 енотов будет дешевле,чем у соседа коллосальных доходов не будет,а будет то,что вкалывать надо будет больше и за меньшие деньги и возможности купить ХОРОШЕЕ оборудование НЕ БУДЕТ... делайте выводы...
-
Правильные цены на смотку спидометров
дебилов всегда хватает.(а на счет лицензии-идея хорошая )
-
BMW
да еще 35-ю стереть не получаеться...в ней заложено на увеличение.выход-брать чистую и записывать нужный дамп.
-
вопросы коррекции
когда снимаешь стрелы и стрела с осью выходит,то когда стаишь ее обратно,смешаеться ротор и потом после вкл зажигания начинают дергаться.выставлять их надо на машине потом...
-
вопросы коррекции
можно и не снимать.год 2008.
- вопросы коррекции
-
elektro1 с Днем Рожденья
elektro1 с Днем Рожденья!здоровья,счастья,удачи,а остальное будет!!!
- вуц с Днём рождения
-
вуц с Днём рождения
ребята,спасибо сегодня еше работка немного поперла,на тортик хоть заработаю
- вуц с Днём рождения
-
BMW Navigation Mk-4
посмотри шлейф,который на дисплей идет.у меня был подобный случай,я взял и прижал шлейф палцеп и начал покзывать,потом капнул клея бф-2 и все.не факт,что и подсветка(об этом уже говорили)...
-
вопросы коррекции
и еще вопрос по этой машинке...поменял пробег(чуть больше надо было) заводил-все ок было,на на следующий день,когда машинку начали выгонять,загорелась надпись TPMS(типа систама контроля шин,но это не сигнал о низком давлении).кто знает,как ее потушить?дамп без косяков...
-
вопросы коррекции
пробывал на днях машинку помотать(спортивный интерес с комерческим подтекстом).вот.в тахософте нашел подобие(цивик с 76 памятью с небольшой поправкой).и понеслось...закономерности не нашел.по моему дампу (точка опоры) начал считать,попробовал поставить чуть больше миль,но одонометр показывает больше,поставил меньше-стал больше,но(!) поставил еще меньше-стал значительно меньше!и если конец пробега немного поставить дрегие значение,то табло показывает только темпиратуру и масло,а пробег никакой...хотел бы разобраться,может кто-нибудь подскажет дамп прилагаю память76,пробег 281 мили. acord_17_11_2008_281mil.rar