Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

вуц

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент вуц

  1. на пике.полная иммитация водителя.но пока на обычной логике делал .пик не раздуплил еще
  2. можно хоть марку авто сказать?
  3. по поводу ваговских тазиков:есть одна контора,которая делает модули запуска на койоты и туареги блок напоминает тековский.бабосов не мало стоит.завтра на работе ссылку гляну.а по поводу полезть в такие(!) немецкие машинки,с целью установки запуска,то это можно зачислить в особый вид экстрима
  4. парень хочет панель победить.только чем?что есть у него?читать чем собрался?
  5. приблуду на кнопку нужно делать
  6. я на аккорде поставил(часа два убил,но поставил),если интересно-могу рассказать
  7. прогеры какие у тебя есть?
  8. Поздравляю с ДР!желаю счастья,здоровья,удачи,а остальное-сам знаешь!С Днем Рожденья,друг!
  9. попробуй два варианта:1-подержать кнопку "закрыть" секунд на 20.2-3 раза вкл-выкл зажигание и потом нажать на закрыть.может поможет.начинай с первого
  10. интересно...как на таких машинках(с кнопочкой) иммобилайзер заставить правильно работать?? <_>
  11. по многочисленным просбам... рассказ немного подужал(печатаю медленно). приезжает ЭТОТ чел где-то через недельку к моему другу.здороваеться,как старый друг болтать начинает,анекдоты(!) начал рассказывать...и тут как бы не взначай говорит,что готов у него машину прошить(наслышал,что друг-мастер очень хороший и после него машины не косячати тд и тп) типа давай как старому другу(а друг этого чела 4-й раз только видит ) сделаешь по остаточной,даже не по 600,а по 700 как сначала договаривались."Ведь я же тебе 300 уже заплатил,ты же помнишь? ". Друг говорит,что щас цены растут и такая работа стоит 800,но в машину уже лазили(не важно кто) и по-этому пиз...те на...уй.потом пошли понты не достойные внимания (типа сделай я к тебе постоянно ездить буду,клиентов буду подгонять и тд)... вот продолжение окончания спасибо за внимание
  12. Друг,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! извени,я непростительно тормознул!!!!
  13. ага! эти ребята не понимают,что в конце-концов превратятся в бомжей!если думают,что купив дигу,кальк какой-нибудь и инструкции,то можно мотать и за символическую плату в 1$ .получаеться престижность их работы вскором сравняеться с престижем младшего помошника сантехника...ребята,работы на всех хватит,а демпинг цен ни к чему хорошему не приведет!и от того,что у вас на 10-15 енотов будет дешевле,чем у соседа коллосальных доходов не будет,а будет то,что вкалывать надо будет больше и за меньшие деньги и возможности купить ХОРОШЕЕ оборудование НЕ БУДЕТ... делайте выводы...
  14. дебилов всегда хватает.(а на счет лицензии-идея хорошая )
  15. да еще 35-ю стереть не получаеться...в ней заложено на увеличение.выход-брать чистую и записывать нужный дамп.
  16. когда снимаешь стрелы и стрела с осью выходит,то когда стаишь ее обратно,смешаеться ротор и потом после вкл зажигания начинают дергаться.выставлять их надо на машине потом...
  17. можно и не снимать.год 2008.
  18. elektro1 с Днем Рожденья!здоровья,счастья,удачи,а остальное будет!!!
  19. ребята,спасибо сегодня еше работка немного поперла,на тортик хоть заработаю
  20. посмотри шлейф,который на дисплей идет.у меня был подобный случай,я взял и прижал шлейф палцеп и начал покзывать,потом капнул клея бф-2 и все.не факт,что и подсветка(об этом уже говорили)...
  21. и еще вопрос по этой машинке...поменял пробег(чуть больше надо было) заводил-все ок было,на на следующий день,когда машинку начали выгонять,загорелась надпись TPMS(типа систама контроля шин,но это не сигнал о низком давлении).кто знает,как ее потушить?дамп без косяков...
  22. пробывал на днях машинку помотать(спортивный интерес с комерческим подтекстом).вот.в тахософте нашел подобие(цивик с 76 памятью с небольшой поправкой).и понеслось...закономерности не нашел.по моему дампу (точка опоры) начал считать,попробовал поставить чуть больше миль,но одонометр показывает больше,поставил меньше-стал больше,но(!) поставил еще меньше-стал значительно меньше!и если конец пробега немного поставить дрегие значение,то табло показывает только темпиратуру и масло,а пробег никакой...хотел бы разобраться,может кто-нибудь подскажет дамп прилагаю память76,пробег 281 мили. acord_17_11_2008_281mil.rar
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.