Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

вуц

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент вуц

  1. Здравствуйте, активируйте, пожалуйста. kElql/kp1//nSFuI9ihskDori9/W4v01Chu9vA== win7 64bit Спасибо!
  2. Здравствуйте, переустановил винду и к вам за ключами,помогите, пожалуйста, с ключем. Спасибо. kElql/kp1//nSFuI9ihskDori9/W4v01Chu9vA==
  3. Здравствуйте, на чери тиго 1.6 бензин 2013 год блок управления где находиться ? Есть ли в вашем магазине прошивки под этот блок ?
  4. Подниму тему, у меня такой трабл. Прибор перестал видеть чипы, вообще. Нажимаю рид- долго думает, потом выдает сообщение о внутренней ошибке.пробовал обновляться, но тут такая интересная вещь происходит- идет надпись the sub module of firmware is updeted проходит, перезагружается, пишет что все ок. И все то же самое.Ещё что заметил, когда нажимаешь кнопку на приборе"about" долго выводится информация на экран. До этого у меня были проблемы с подключением 46 декодера, периодически с ним терялась связь, прогреешь плату-норм се вроде. Через время повторялось. Потом как-то срочно надо было катануть чип, я как классический дурак, решил прогреть плату не выключая прибора.Думаю, что во время манипуляций, между ренесасом и епроминой прервалась связь и началась канитель описанная в первом абзаце. Появились может у кого какие-нить наработки по этому прибору?
  5. Он пробег абс правит или синхру рубит по пробегу? Это две разные вещи. Была лагуна3 вроде как все ок, но клипом пробег в абс увидел...
  6. флешку перешивал? блок переделывал (перемычку ставил) ? у меня аналогичная стоит.
  7. 2 ellecctric спасибо огромное! у меня тоже такая хрень произошла.и софт менял и комп . решил фт перешить,а исходника небыло.респект!твой бин пошел!
  8. Спасибо!весч полезная! плохо,что контрольку на msv80.0 не считает,а в остальном-гут!
  9. какая там епромина стоит? 95320 ?
  10. проблема по нестабильной чтения/записи процов уйдет ? то читаем,потом верификация и стопор,типа буфер с девайсом не совподает. на многих процая такая хня(и гетвей тоже так читает).
  11. если на камне стоит защита-то кселтек не снимает ее и не обходит . прогер работает по протоколам производителей . это не взломщик . я пользуюсь SP3000(оригинал) на данный момент хватает выше крыши.
  12. а как быть , если стоит 232RL ? епт файл записал, но user area как победить-не знаю....
  13. вуц ответил led тема в XPROG-M
    номер прогера какой?и когда примерно покупал?
  14. я так понял коаксиал не подключал???(99,9% того,что увалил дамп...)
  15. вуц ответил led тема в XPROG-M
    сразу че не сказал,что с ноута подключал? когда с ноутом,то ВСЕГДА надо внешнее питание. по поводу карты-тут зависит от производителя этой же карты.
  16. вуц ответил led тема в XPROG-M
    ...ёвая микра по входу стоит(пару случаев было) это раз,два-скажи,ты с внешним питанием камень читал?тогда я смогу точно сказать.
  17. что именно у тебя косо получается?климат или щит коряво работает?
  18. вуц ответил dizelchip тема в XPROG-M
    флешь на моторном вычитал?давай гляну,с синхрой че-нить придумаем...
  19. я так сделал проверено-все стабильно.сегодня обновил версию до 5.0.ждем результатов...
  20. извените конечно,но читая посты я тупо офигеваю от мега профи.им уже в падляк гуглем пользоваться.сразу на форум-надо!помогут же!а потом все плачат-демпенгеров развелось... 2 lex202 а ты в курсе ,что тойота королла и шкода НЕМНОГО разные машинки??????или что четыре колеса руль да мотор все на одно лицо?
  21. Александр,поздравляю с Днем Рожденья!к моим поздравлениям присоединяется чуткая учительница воронежской школы Снежана Денисовна!
  22. машину сделал спасибо всем,кто откликнулся!
  23. у меня аутбек.2007 год.вин в личку кину.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.