Весь контент Lena0912
-
Как отключить иммобилайзер на приоре?
Залейте чистый еепром!
-
Как отключить иммобилайзер на приоре?
А до этого что заводилась?
-
Honda Civic 77960-smg-g021-m1 удалить краш
А что вы тогда стираете если у вас ошибок нет?
-
Давайте забудем на день 9 Мая! про машины!
А для меня память святое и на машины в этот день чихать! А вы если вам на этот день чихать можите и дальше обсуждать!
- Прошивки Январь 5.1
-
Давайте забудем на день 9 Мая! про машины!
Давайте забудем на день 9 Мая! про машины! и почтим память предков!
-
С Днём Победы!
В этот день хочется поздравить не только тех, кто отдал жизнь в борьбе за дело мира, в борьбе с фашизмом, не только тех, кто прошел всю войну и вынес победу на своих плечах, не только тех, кто трудился в тылу, не покладая рук, работал на победу. Хочется поздравить всех. Всех без исключения. Эта победа общая, она одна на всех, как один на всех этот хрупкий мир, как один на всех у нас дом - наша голубая планета. С праздником всех нас! Да будет мир во всем мире!
-
Прошивки Январь 5.1
Лучше стока нет не чего!
-
Mazda 6 2013 кто мотал руками ?
Да и не делай её запориш моторы дороже выйдет!
-
Mazda 6 2013 кто мотал руками ?
Ну флаг вам в руки мотайте за 10 баксов! А мы будем за 5000р.
-
BMW E39 Temic 65.77 6900727 68HC912B32
Везде ошибся!
-
Прошивки Январь 7.2
Тогда стоит поменять! Иммо не в прошивке!
- Прошивки Январь 7.2
-
Прошивки Январь 7.2
С чего вы взяли что она под 1.6 ?
-
Прошивки Январь 7.2
Купите норм. оборудование и всё будет подключатся!
-
Прошивки Январь 7.2
Ты же сам писал- Ребята есть у кого нибудь прошивка с отключенной лямдой на Ваз 2115 8 кл,Январь 7.2 Собрался самостоятельно перешить а информации очень много,какую выбрать незнаю. Из за лямды или прошивки расход стал 12 на сотню О и эта прошивка 203ТА57 для этого блока!
- Помогите подключить фаркоп GL350
-
ваз 2115 m73 долгий запуск и пропуски воспламенения
Дв. какой 1.5 8кл.
- Помогите подключить фаркоп GL350
-
калина тяжелый запуск с утра
+
- Opel Vectra B 1996 Замена ЭБУ
- Opel Vectra B 1996 Замена ЭБУ
-
Автел 7.3 после перепрограммирования ошибка 0343
Офф!
-
Автел 7.3 после перепрограммирования ошибка 0343
Вы хоть на окте в теме роя почитайте что и куда можно заливать! опенбокс 3.1.9.3
-
Автел 7.3 после перепрограммирования ошибка 0343
Я же написала пробовала! в софт да02 залить дб04 и обратно да02 и всё работает! Даже ителму лила в софт автел да02 и обратно и всё гуд! И не сказки это!