Весь контент Lena0912
-
Автел 7.3 после перепрограммирования ошибка 0343
В принципе в автел можно любой автеловский софт залить и он не закроется проверенно!-опенбоксом!
-
Автел 7.3 после перепрограммирования ошибка 0343
Там нет такой такой вкладки! закрытые блоки есть автел и ителма! Бут не перезаписывали ?
-
Автел 7.3 после перепрограммирования ошибка 0343
И чем шили опенбоксом
-
Автел 7.3 после перепрограммирования ошибка 0343
А как вы определили что он пишется как закрытый?
-
Автел 7.3 после перепрограммирования ошибка 0343
C какого перепуга прошивка A317LХ03 стала закрытой? А что это за ошибка-0321 таких вроде и нет на м73!
-
после правильной установки фаз грм на 405.22 е0 троит на холодную
фунинговка-это видно новый вид тюнинг!
-
Нива Шевроле(ВАЗ-2123) 2006г 1.7L8V Не заводиться
Это не факт! было такое на приоре и после чистого дампа машина завелась!
-
Нива Шевроле(ВАЗ-2123) 2006г 1.7L8V Не заводиться
Иммо лей чистый!
-
Прошивки Январь 7.2
Лей- поддержкой дк во всём диапазоне
-
Прошивки Январь 7.2
Всё завит от состояния авто!
-
Renault Megane 2, ошибки в ABS DF194, DF196
DF194-По мультиплексной сети передается неправильная информация от ЭБУ электроусилителя рулевого управления. DF196-По мультиплексной сети не передается информация от ЭБУ электроусилителя рулевого управления.
- Toyota Corolla 2001гв
-
Toyota Corolla 2001гв
Есть же в тахо такая королла!
-
Mazda 3
Проще тогда старый блок перепрошить!
- Январь 5.1
-
Прошивки VS 5.1
Ну может дело не в прошивке а насосу настаёт кирдык!
- Прошивки VS 5.1
-
Прошивки VS 5.1
Ну это бред что на стоке не едит чините авто!
-
Прошивки VS 5.1
Зачем писать в разных темах одно и тоже? ВЫ хоть определитесь какой блок у вас январь или вс!
-
прошивка ЭБУ Январь 7.2 классика 8 кл
Так значит и надо!
-
Нет запуска Ауди100 мотор 2.8 ААН
Как вы увидели что не свернуло шестерню коленвала не снимая шкив.
-
Прошу прощения у админов! Но специально для "angtar" и "Serga"
- Прошу прощения у админов! Но специально для "angtar" и "Serga"
Это ясно! но не стоит человека гнобить! и сщитать себя при више всего!- Прошу прощения у админов! Но специально для "angtar" и "Serga"
Не все такие профи как вы рассуждение окончено!- Прошу прощения у админов! Но специально для "angtar" и "Serga"
Поменяли они новый модуль с магазина оказался брак и что вы дальше делали бы? на новый модуль подумали бы? - Прошу прощения у админов! Но специально для "angtar" и "Serga"