Весь контент Lena0912
-
Прошу прощения у админов! Но специально для "angtar" и "Serga"
А если машина прошла через 6 сервисов и не кто не смог сделать отдала бы! или машине надо стоять ждать пока родятся профи которые починят её? И не сравнивайте большие города где 100 сервисов и маленькие где 2 на весь город!
-
Прошу прощения у админов! Но специально для "angtar" и "Serga"
Не сравнивайте больше не когда такое! Самое лучшие обучение это практика!
-
Прошу прощения у админов! Но специально для "angtar" и "Serga"
Что на человека накинулись сами то раньше все профи что ли были!
- OpenDiagFlesher
- OpenDiagFlesher
- Заговор ВАЗовской инжекторной 2109
-
Нет запуска Ауди100 мотор 2.8 ААН
Шестерню не провернуло на коленвале.
- Прошивки Январь 5.1
-
переделал М73 в Январь 7.2+ не выходят на диагностику
Нужен только для классики!
-
переделал М73 в Январь 7.2+ не выходят на диагностику
считай прошивку посмотри в редакторе что считалось! Стабилизатор там не нужен он только для классики!
-
переделал М73 в Январь 7.2+ не выходят на диагностику
А зачем переделывали
-
переделал М73 в Январь 7.2+ не выходят на диагностику
Точно такой пробывала переделать в я7.2+ опенбоксом процесс типа прошёл нормально но на диагностику не выходил переделала обратно на м73 посмотрела иденты прошивки в итоги прошивка осталась от м73!
-
переделал М73 в Январь 7.2+ не выходят на диагностику
Не прошился он у вас под я7.2+ и напиши какая прошивка!
-
УОЗ для приоры с блоком Январь 7.2
Да любой открой DM или DO
-
Great Wall 2.2л 2005г.
Здесь закажи-http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-5PCS-30374/32242555861.html и я думаю за 50 баксов ЭБУ не купите!
- С Праздником Весны!
- Прошивки VS 5.1
-
Прошивки VS 5.1
Всё зависит от состояния авто и датчиков!
-
Прошивки VS 5.1
Управления ИМ F5-Там коррекция СО
-
Прошивки VS 5.1
коррекция СО-В диагностике!
-
Прошивки VS 5.1
Почитай! http://www.auto-bk.ru/forum/topic/55892/
-
загрузчик ST10Flasher
Чем это вы прошили его?
-
Прошивки VS 5.1
СО-Не пробывали регулировать!
-
загрузчик ST10Flasher
встречаются ЭБУ производства Автел с прошивкой A327RD08 - ЗАКРЫТЫЕ!
-
загрузчик ST10Flasher
Не прошьёт! и не завалит!