Для автомобилей с таким компрессором есть специальное оборудование которое подключается к клапану компрессора и управляется им вручную.Вот тогда вы можете проверить и производительность насоса и работу клапана.
Всем всего доброго.Поделитесь пожалуйста схемкой климат-контроля на данный авто.На простой кондиционер схем полно а на климат отыскать не могу.Спасибо.
Если не ошибаюсь на вакуумном усилителе тормозов прикручен блок управления esp и bas.На нем есть дренажное отверстие от конденсата.Так вот туда часто попадает вода.Достаточно промыть спиртом.Пробуй.