Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

manik352009

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент manik352009

  1. Доброго времени суток. Обновляюсь
  2. Виктор, здравствуйте, есть-ли у Вас прошивки для ЭБУ Delphi ACDelco E78 и E83? Может не в ту тему написал.
  3. Сига с автоматом была? )))
  4. Можно узнать на данный момент остается ли актуальной возможность вступления в тюн.клуб и хотя-бы примерно на что могу рассчитывать.
  5. У меня почти такая же проблемка, надо отключить ДК2, буханка М17.9.7 с ДАД, мех.др., на бывшей работе водилы просят уже год, зае....сь они заправлять его, да и постоянно проблеммы с этими датчиками, тут хоть один останется, вроде говорят экономичнее должно быть. все ясно, спасибо
  6. Добрый вечер, подскажите можно ли отключить оба ДК (авто буханка , блок М17.9.7 с ДАД, мех. дросель)? Или же 1-й ДК желательно оставлять?
  7. Витя, спасибо за обновы! 07 действительно повеселее, вроде как и расход поменьше, 09 как мне показалось похожа на 08 софт.
  8. Скинь чистые, если не трудно! опендиагпро https://www.google.ru/url?sa=t&source=web&rct=j&ei=MWJLVPz4EpXbsAT-yoHoDQ&url=http://www.opendiag.spb.ru/price&ved=0CBoQFjAA&usg=AFQjCNFWrr0TPkQ0CBatRLp_vnDkV_RriA&sig2=Cq8L4nTm63XOu8m4hyug5Q
  9. какой программатор для этих целей больше подходит, или какие варианты? если не трудно киньте ссылку.
  10. Так вот и хотел узнать что нужно по минимому, иномарками не занимался, проще и дешевле будет свояку в спец центр обратиться где знают куда тыкать.))). может из темы тебе исчезнуть парняга???
  11. Виктор, здравствуйте, недавно шил I444CC04, поставил I444LR04 и тоже на XX обороты плавают, динамика плохая и дергание при наборе оборотов, влил 07 и все норм сразу стало. I444CC04 тоже из того же комплекта м7.4_м7.5_v7.9
  12. какой еще м154? виллем тоже подойдет! :-)
  13. Подскажите для прошивки 2,0л hovera что надо иметь? в наличии опенпорт2.0 ecu флеш вроде справится, вот по кабелю вопрос- короче по минимуму, а то свояк приобрел недавно, обкатал, ну не едет на низах вообще, после 3 тысяч вроде повеселее. Витину прошивочку прикупить да айда!
  14. Всем привет, и с наступающим новым годом! Хотел оставить отзыв о прошивках Виктора. Я конечно "опоздавший на поезд", приобрел прошивки тока что, "все ходил вокруг да около", но все же решился и взял аж два комплекта м74 и ме17.9.7. И что я хотел сказать- да то что "Ледокол рулит" как многие говорят. Свояку шиванул гранту- тот в восторге! Свою прострочил- просто в шоке от драйва(если честно даже страшновато после стока), да и расход в норме и все это на 92 "керосинчике"! Ну что тут еще можно добавить? Человек работает, результат его работы на лицо как говорится! Даже переплевывает некоторых товарищей! :-) Будем продвигать так сказать идею в массы! Виктору респект и уважуха, а по нашему спасибо! Еще раз всех с наступающим!!!
  15. Почистил место крепления и сам датчик,менял датчик два раза - результат нулевой(оба раза попадались лажевые - эт я уж потом когда звонить их начал определил, что они неисправные). Прикол в том, что прозвонил родной- а он 100% рабочий, поставил родной и с полгода ездил без проблемм. Потом опять началось - машина тупить начала и та же самая ошибка вылезла. Два-три дня проходит и опять нормально ехать начинает, ошибок опять нет. Через месяц опять. У знакомого шеви 2003г - такая же херня.
  16. Насколько растут обороты? У меню 21102 при отпускании сцепления без газа по ровной ускоряется до 1200 об. и дальше ровно едет, что на первой, что на второй.
  17. А ТЫ ПОПРОБУЙ ВЫСТАВИ НА ИСПРАВНОМ ДМРВ ПОПРАВКУ 1.09 И ПОКАТАЙСЯ- У ТЯ И БУДЕТ 20Л НА 200КМ ДА НИФИГА НИ ГЕНИЙ, ПРОСТО УЧУСЬ
  18. ну мож неправильно выразился, правильно будет - отторировать дмрв под фактические показания дмрв.
  19. Всем кто помогал спасибо, пока обороты сами по себе нормализовались, больше не ратут, посмотрим что дальше будет. А вообще знакомых полно со старыми машинками, одному сделал, второму, просят помоч, у нас в городе проблемма с норм. диагностикой, я уж не говорю про бош 154, с которым вообще отказываются связываться в (плане прошивки). Вот и перечиповал я знакомому, вроде доволен, до этого в гору тока на 3, щас на 4 вылетает. Вот. И расход был 10 на 100, щас 6 на 100.
  20. Я ж не постоянно диагностикой и прошивками занимаюсь, тока когда люди попросят, помогаю. Вот. Это у меня как увлечение, а шо, нильзяяя?
  21. Тоже мне помошник.....................................
  22. И вообще что происходит, Уважаемый? Тема вроде как "Помощ начинающим", а твои действия какие? -"обсир....е начинающих"? Похвально! Молодец! Продолжай в том же духе! А может ты или Вы из того контингента "супердиагностов", которые как раз и тусуют и суют "гов...о" клиентам в виде боша 154? А всех секретов то выдавать ой как не хочется, так что-ли? Ты лучше бы вообще не отвечал, а прошел мимо. Ну или ручки бы помыл там.
  23. Чтож так сразу руки то мыть, давай покопаемся немного, потом и умоешь! Я отторировал датчик дмрв (показания1,094) и все. Мож перегрел плату чё?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.