Весь контент manik352009
-
Регулировка СО
Может какой другой программой можно отрегулировать? Так чтобы записать в эбу измененный СО. Или же можно изменить СО до записи прошивки в ЭБУ?
-
Регулировка СО
В проге icd такого пункта нет.
-
Регулировка СО
Это как, в самой программе icd выбрать можно пункт?
-
Выбор блока питания для диагностики и чип тюнинга
Пользуюсь акб от шуруповерта. Пока не подводил. Перед работой подзарядил и порядок. второй в запасе.
-
Регулировка СО
Помогите отрегулировать СО. Какой диагностической программой лучше регулировать? Прогой icd получается регулировать, но значение не сохраняется.
-
21124 глохнет
похоже все-таки проблемма была в давлении. заменили топливный фильтр и поехала.
-
21124 глохнет
Какая ошибка?
-
21124 глохнет
Давление есть, но манометром не мерил.
-
21124 глохнет
Бензонасос жужжит- работает вроде. А катушка на каждый цилиндр идет, если одна выйдет из строя, на 3-х цилиндрах ехать должна. Я так думаю :-( Давление в рампе есть. Ошибка вылазиет когда глохнет.
-
21124 глохнет
Ни с того, ни с сего глохнет на ходу, при попытке завезти- схватывает, 1-2 секунды подтраивает на хол. ходу и снова глохнет. А через 20 минут покоя (может остывает) заводится. Так уже 3 раза было за неделю.
-
21124 глохнет
Помогите разобраться в причине! 21124 глохнет, а через 20 минут заводится как ни в чем не бывало. По диагностике вылазиет ошибка: низкий уровень ДМРВ!
-
OpenBox-3.10
добрый день, подскажите какие прошивки он шьет:криптованные или некриптованные?
-
ДМРВ
все ясно, спасибо, все таки лучше сразу менять и не париться. все таки у датчика есть свой ресурс после выработки которого нужна замена.
-
ДМРВ
А если мой неисправный 037-й поставить и выставить поправку программой "дмрв" (ацп 1.055) - будет толк? И еще вопрос - в какую сторону крутить поправку? Или при таком ацп тока замена?
-
Двухрежимка на VS 5.1
- Двухрежимка на VS 5.1
во первых тумблер пробивал на массу, заменил. и потом до сих пор включается первая прошка, тогда когда у меня старая аппаратка идолжна включаться по идее сначала вторая. но бог сним, главное что переключаются наконец-то. и в третих я новичок в этом деле.- Двухрежимка на VS 5.1
ну все, наконец-то получилось. всем спасибо.- Двухрежимка на VS 5.1
вот фото моего эбу снутри: Фото982.rar- Двухрежимка на VS 5.1
а переключение тумблером - 52 ногу на массу, так?- Двухрежимка на VS 5.1
И тишина.......- Кто во что горазд!!!
sashausha, посоветуй , к кому в личку обратиться?- Кто во что горазд!!!
Здравствуйте. Мож кто поделится эконом. прошивкой на VS 5.1 старая аппаратка для блока 2111-1411020-72 1,5л 8кл. одновр. впрыск.- Двухрежимка на VS 5.1
V5V13J02+V5D13Z09-72(под116дмрв).rar- Двухрежимка на VS 5.1
В 24 посту я писал: Если ставлю на кнопку, то включается первая и при сбросе контроллера также остается первая, переключение не работает. Если ставлю на тумблер, то включается вторая и при сбросе контроллера переключается на вторую, но тумблер не работает. На самом деле: Если ставлю на кнопку, то включается первая и при сбросе контроллера также остается первая, переключение не работает. Если ставлю на тумблер, то включается вторая и при сбросе контроллера переключается на первую, но тумблер не работает.- Двухрежимка на VS 5.1
не могу Ошибка Вы не можете загружать файлы подобного типа. может я что-то спалил? - Двухрежимка на VS 5.1