Весь контент manik352009
-
VS 5.1
То есть "+" подаем на 18,47; затем на 27,37. я правильно понял? в итоге + идет сразу на четыре контакта: 18,47,27,37. так?
-
VS 5.1
да, отсоединяю и напрямую подаю напряжение на контакты.
-
VS 5.1
Есть блок питания для ноутбука от прикуривателя. Берет 12, на выходе от 15 до 24 в. Как думаете, подойдет?
-
VS 5.1
Боюсь спалить блок повышенным напряжением
-
VS 5.1
Есть разница? Что это дает?
-
VS 5.1
Может +15 попробовать? Или опасно?
-
VS 5.1
A сколько вольт? Я +12в. подаю с прикуривателя.
-
VS 5.1
Подключил так: - на 19; +12в. на18,47, и 37; к-лайн на 55. И пишет "нет ответа от эбу".В чем дело?
-
VS 5.1
+12в надо подать на 37, а минус на корпус ЭБУ? Я правильно понял?
-
VS 5.1
А 37 и 47 обязательно соединять диодом? Это разрешение программирования?
-
VS 5.1
На машине он работает. На машине и прошить пытаюсь, не снимая его.
-
VS 5.1
Спасибо за совет. После работы буду пробовать. Действительно, прошивка ни разу не менялась с завода.
-
VS 5.1
Постивил9600. "Нет ответа от контроллера" пишет. Хотя определяется ПО и диагностируется нормально.
-
VS 5.1
Блок VS 5.1. Не получается считать и загрузить прошивку в чиплодыре и в комбилоадере. Адаптер bm9213. В чем проблема, кто знает?
-
Можно ли шить ЭБУ М 1.5.4 и какие программы с ним работают?
У меня по stevazu проша стоит на V5 начинается. Эт как понимать? Вообщет я тока учусь. Мож чета не догоняю? По моему проша не на бошь.
-
Можно ли шить ЭБУ М 1.5.4 и какие программы с ним работают?
Ну а где же его взять, этот виллем? В каких магазинах?
-
Можно ли шить ЭБУ М 1.5.4 и какие программы с ним работают?
На какой ЭБУ лучше поменять 1.5.4 ? Машина ВАЗ 21102 2002г.в.
-
ДМРВ
Это точно, тяга пропала. У меня ЭБУ М1.5.4 и bm9213. Можно ли этим адаптером прошить мой ЭБУ?
-
Можно ли шить ЭБУ М 1.5.4 и какие программы с ним работают?
Чипексплорор не шьет М 1.5.4
-
Можно ли шить ЭБУ М 1.5.4 и какие программы с ним работают?
Взял адаптер bm9213. Но с ЭБУ М 1.5.4 работает тока stevaz и icg. Кто знает, чем можно его шить?
-
Можно ли шить ЭБУ М 1.5.4 и какие программы с ним работают?
У меня ВАЗ 21102 2002 года. ЭБУ М 1.5.4. Можно ли прошить? И где взять прошивки и программы работающие с этим ЭБУ?
-
ДМРВ
Поменял 037 на 016. Расход уменьшился заметно.
-
BM9213 програмы который работают с ним
Подключил на ком1 и вроде заработало. Тока из программ, которые здесь нашел работает тока stevaz и icg. Другие проги не работают с блоком М 1.5.4. Подскажите какой программой можно шить блок М1.5.4. и вносить корректировки.
-
BM9213 програмы который работают с ним
Недавно взял bm9213 мастеркитовский. Подключил на порт com8. Пишет что нет ответа от ЭБУ (январь 5.1). Хотя данные о версии ПО считались в чиплодыре, но на этом и все. Подскажите что может быть.
-
ДМРВ
У меня Январь 5.1.1, ДК отсутствует и свечи скорее всего чернее сажи, т.к. с выхлопной на холпстом ходу летит черная сажа.