Весь контент kai-777
-
Падают обороты двигателя при торможении
Да какой сикре на янвае 41ом
-
Падают обороты двигателя при торможении
Недавно такую проблемму решил перепрошивкой блока Но сдесь не указанно какой мозг стоит Еслибы вакум был дохлый движокбы на холостом колбасил Короче нет конкретной инфы По этому и гадаем
-
Кто пользуется Сканером ULTROSKAN PLUS Отзовитесь
Обновился дня три назад а сегодня скачал новый Хост про и Мэрс обновился Кстати с меринами вроде нормально А на Рено Меган с подушками какуюто галиматью пишет Ошики не удаляет А делает вид что удалил
-
Прошивки Bosch 1.5.4
Клапана зажаты Ремешок перекинут Демпфер сдвинут Даже вилтр возушный забит пылью этого достаточно А вы на форсунках зацикллись
-
Кто пользуется Сканером ULTROSKAN PLUS Отзовитесь
Здравствуйте Мой прибор не может снимать ошибки при работе в Ситроен группе во всех блоках А при работе с Рено группой Не стирает ошибки в Подушках безопаности При считывании ошибок пишет весь набор ошибок который в комплектации
-
Прошивки Bosch 1.5.4
Не поможет ищи дефект в железе
-
Кто пользуется Сканером ULTROSKAN PLUS Отзовитесь
Здравствуйте коллеги кто пользуется сим аппаратом Отзовитесь Интересует работа сканера с Французами
-
Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol
Протяни массы под контроллером и все заработает Несколько машин с такими глюками был
-
Газель с эл.дроселем
Там придется и подкапотную менять и под пенелью И на сам контроллер вообщем гемор не из приятных но не возможного нет
-
панель ваз
Ну с тобой понятно сынок апэл не все решает а иногда в хреновых ручках и очень вредит Отдалбы ты знающим и пускай они все исправят за денежки
-
панель ваз
Ты рубанул дамп Если есть прогер который работает c 93s56 например понипрог. Сдувай память и заливай дамп вот дампыесли такая панель Корче стучись если нужна помощь VDONEW_20123_93S56.rar
-
OpenBox 3.08
Благодарствую протупил все заработало
-
OpenBox 3.08
- OpenBox 3.08
А я Не опоздал мой ID 08E8364C-FCAD kai-777 Спасибо- Кусочек родного
- VVlad
Владимир поздравляю тебя с днем рождения Желаю тебе Здоровья Счастья Благополучия И новых творениях в твоем любимом Деле А также Позравляю тебя С днем победы Над Фашизмом Чистого неба над головой- Kia Saphia иммо
- Peugeot Bokser 2007 2.2 HDI не заводится
Приветствую При спуске по хреновой дороге Вруг загорелась ESP двигатель затрусило издох при повторном запуске за водится и проработав несколько секунд глохнет Че могло произойти Ребят притащили с дороги Какие мысли Дизелями не занимаюсь Вокуге за 150км никого нет Буду рад любой информации- проблема с бош797+
- Прошивки ЭБУ СОАТЭ
- проблема с бош797+
А как это 7.9.7 на 7.9.7+ Чудеса- проблема с бош797+
- проблема с бош797+
Так надо умудриться чтобы лодырем убить бош наверное было уже ?- проблема с бош797+
Это надо умудриться уложить бош 797 Открывай крашку перепаива сопротивление ипробуй считать флэш и еепром и все увидиш Каким загрузчиком писал?- проблема с бош797+
А как писал наверное еепром очистил - OpenBox 3.08