Весь контент kai-777
-
Приора VDO 1118-3801010
чёт ты там не так подключил внимательно все просмотри перемычку на проц ставил после програмирования нужно снять и при проверке прижми хорошо индикатор
-
UPA USB работа с контроллероми atmel
Парни подскажите как UPA работает с ATTINU 3213 кварц нужно подпаивать Чет не получается прописать контроллер я в этом деле новичок спасибо
-
Приора VDO 1118-3801010
тахометр и спидометр крутиш против часовой стрелки А датчики почасовой утанавливаеш в в ноли потм вл выкл питание ивседолжно стать наместо
-
PASOFT 1.36
Собрал такую приблуду как прошить Attinu УПОЙ пробовал не получается мож че нетак вытавляю на прогере подскажоте пожалуйста
-
ВАЗ 2108 с мотором 1,6 16V Январь 5.1-41
Если спроводкой нормально тогда дохлый акум и хреновая заядка но я всетаки проверил бы массы И ещё вариант подкинь другой контроллер с такойже прошивкой что мало вероятно
-
ВАЗ 2108 с мотором 1,6 16V Январь 5.1-41
Да увас чето с массами намудрено и с питанием балайки Причем там прошива
- СТР 6
- СТР 6
-
Лучший мультимарочник
Парни а чето за ultroscanPlus ни кто не упамянает
-
шеви нива
Это нормальное состояние ДПДЗ тебе уже обьяснили
-
Перепутали клеммы на аккумуляторе ВАЗ-2114
Не знаю чем вы смотрите свой бдок Но в комбике точно видно что иммо активирован
-
Программы для работы с картами памяти диагностических сканеров
Скажу напиши данные или вличку
-
Программы для работы с картами памяти диагностических сканеров
Здравствуйте Имею UltroscanPlus взможно ли обновить этот сканер сдесь
-
WaterfuelForAll Авто на воде
Парни кто интересуется вот ссылочки http://www.water4gas.com/ Авто на воде (pdf) GEET & Water4gas технологии
-
ВАЗ 2112 1,5 16V не едет
Желателльно ацп дмрв при включённом зажигании и попробуй выкрутить датчик кислорода и прокатиться мож там кату кердык
-
КОНКУРС НА ЗВАНИЕ НАЧИНАЮЩИЙ ПРОФИ!!
Nickpshen
- РOЗЫГРЫШ ПРОШИВОК МИКАС 11 ET
- РОЗЫГРЫШ ПРОШИВОК M 7.3
- РОЗЫГРЫШ КАЛЬКИ ПРОБЕГА К UPA USB
-
Дампы NISSAN
чача Нисан Глория вотпробуй glorij-98776.rar
-
Chevrolet Lacetti 2008
Все правильно делать не уложиш проверенно не однократно
-
прошивка для ДО СЕНС на Я7.2
Двигатель стои тавринский 1.3 А че на сенсах есть и посилнее двигло
-
ваз-21144
Приветствую если стоит блок М7.3 обратите внимание на свечи уних зазор долженбыть 1.1мм С зазором 0.7мм эти блоки не работают
-
прошивка для ДО СЕНС на Я7.2
Добрый вечер Парни помогите с прошывкой для дэоСЕНС если таковая существует Почему на 7.2 просто имею такой блок а микас потапили в снегу вытирая обнего ноги и в моем регионе микаса не найти спасибо заранее
-
OpenBox-3.10
Здравствуте коллеги а как насчет блока 21126 1411020-11 проша А 373DA01 приору автэл ктонибуть пробовал шить OpenBox возмет ее