Весь контент kai-777
-
Загрузчик ВАЗ
Азачем адаптер эти блоки подиагнозе не шьются делай на столе и все нормально будет
- Замена блока на приоре
-
Кто во что горазд!!!
Через диагностический разьем эти блоки не прошиваются А прошивку Желательно 1 режим
-
Ваз Классика
Вот попробуй на классику ставил клиенты не жаловались ну а преже чем прошивать авто убедитесь что железо и датчики в прядке Удачи Январь 5.1 2104 J5K13T02.rar
-
спидометр омега б
А ты генератор поставь вместо датчика скорости и опробуй кое что прояснится
-
Намотка спидометров
А ты поиском пробовал тут их тма
-
Закрытый Раздел
Блин я тоже хочу где номера вэбманив куда переводить
- двухрежимная прошивка
-
двухрежимная прошивка
Лови J5D13T71_72 ( двойная).rar
-
Сколько стоить поменять пробег
Корректировку пробега не кто не отменял Все ложится на плечи хозяна авто
-
Прошивки Daewoo
Как нету есть тут все Но тебеж сказали денажкав стоит
-
Юбилей, Один Год Форуму.
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю успешного процветания Фруму Так держать Админы
-
vdo 1118-38010110-10
1е апрреля давно уж прошло
-
Зажаты клапана дв 405
На столько не притреш Дело в другом Как определли что клапана приоткры На снятой головке или на установленной А зажигание правильно установленно И еще много вопросов
-
Nissan Almera панель приборов
Добрый вечер. Немогу скачать файлы с форума. Пишет - недостаточно прав. Зарегился только сегодня. Помер проц утащив за собой еепромку. Все восстановил. Осталось залить правильнуй прошивку. Пробовал залить какую то тож на том же проце - в результате все датчики при вкл. зажигании зашкаливают. Одометр 999999. Панель - Ниссан Альмера 99г.в проц Kansei K294512S400,память 93C46EN. Смотри личку
-
Не вредна ли промывка форсунок на моторе?
Не встанет это каак ? С 2000г мою форсы разными способами И определяю сразу каким способом мыть снимать или химическая тоесть без снятия Не снимая это значит авто работает нормально но со занижен Ну а ежели пропуски зажигания тогдауж точно снимаю ултрозвук кавитация и прочие прцедуры И Педтавте себе промывка ворсунок без снятия не безполезна!!!!
-
Кто во что горазд!!!
Парни кто поделится прошивкой на приору Автэл А373хххх
-
калькуляторы для шевролет
А прогером каким ползуешся?
-
Помощь начинающему в диагностике и чиповке
Вот сдесь ссылки в личку все в одном флаконе и не дорого
-
Приора
Приветсвую За опечаточку прошу прощения я имел ввиду М73 Похоже дефект тут в катушечкх Alex179 опиши чем определял катушки свечи ато тут долгобудем гадать че ствоей машиной
-
Приора
А какой мозг стоит на приоре если я73то это уних заводской глюк перепиши софт
-
проблема с прошивкой Я5.1.1
с Январями проблем никогда не было! Какие твои годы ещё будут Наберешся опыта и защищенные будеш считывать
-
Combiset 1.5
Занимешся перекупом ну изанимайся а мотать отдай спецам тебеже дешеле будет
-
Каробка ПРИОРЫ
Если это подшипники шумят так там делов то всего на час работы Снимаете крышку маленькую где 5я скорость Снимаете саму 5ю передачу откручиваете гайки и удаляете хреновые подшипники ставите новые желательно не с плассмасовым сепаратором и собираете все на место и Вперед удачи
- T-AIRBAG TOOLS 08