Весь контент Slava61
-
Осцилка ВВ части
По таким осцилограммам трудно сделать вывод, не понятно , то ли осцилограф искажает сигналы или сигналы такие. Можно сделать так , снять осцилограмму на заведомо исправном модуле и сравнить.
-
Кто как начинал работать
Что правда то правда, сам с чистого листа начинал. Тяжеловато было. Главное работать с душой и постепенно поток клиентов наладится.
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
Обратится к продавцу -дилеру , ведь чеки остались. или в тех поддержку написать, тем более конверт есть
-
Кто как начинал работать
Зачем такой экстрим, можно и в гараже показать себя специалистом. Главное реклама , люди приедут, а после показать себя с лучшей стороны. и клиенты потянутся
-
зафира
Сканер под рукой есть? Попробуй тест ИМ включить насос, смотри сигнализацию обычно ей блокируют БН Проводка на БН идёт внутри салона, так что снег тут не причём
-
Акцент.Черный дым и детонация
Просто залили ДТ, а она компрессию поднимает. Была подобная опель зафира, только она 2 км от заправки проехала и заглохла а перед этим сильная детонация и чёрный дым. 300 км эвакуатором везли домой , после к мотористам завезли , те ко мне отправили, померил компрессию и обалдел , что то в районе 20. Начал давление топлива мерить накапало на руки .... солярка Короче полный бак солярки ему влили . Заменил топливо и машина ожила
-
январь 7.2 отказывается управлять РХХ
TLE4729G драйвер РХХ , обычно вылетает от переполюсовки , лечится заменой.
-
Kia Sephia 1.5i SOHC
Я пару раз такие делал, иммо не отключал. Прошивка 28ф512 обычная, записал безиммовую поставил перемычку поднял ногу и всё поехало. Просле прошивки, флеш вертификацию проходит? Что за программатор?
-
Hyundai accent
Интересно , какой программатор делает NEC по одному проводу?
-
Kia Sephia 1.5i SOHC
Когда иммо блокирует , проскакивает 1 искра Проверь внимательно может не ту ногу поднял и перемычку неудачно впаял. Не исключено что статика помогла
-
Шевроле Авео 1.4 , блок MR-140
Какой год авто? По идее если стоит МR-140 то должна быть Е-3 , и если кат выкинули и ЭБУ не прошили то будет ошибка "низкая эффективность катализатора". Если раскачивает на ХХ нужно посмотреть ГА состояние смеси СО и СН. Систему зажигания Мотортестером глянуть, Давление топлива, А так же метки. Данные диагностики нужны, коды неисправности тут не помогут
-
kia shuma 2000 год.синхра?
Для начала нужны данные , качает ли насос , есть ли искра, питание на форсунках ,компрессия, видит ли сканером прокрутку , а после уже иммо тем более по нему ошибок нет.
-
Oc-com 1.39
если ошибок не прочитал значит их нет, а русская версия может некорректно их переводить ,
-
Свечи зажигания
Абсолютная неправда, NGK №13 прекрасно себя ведут что на классике что на переднем приводе , при условии что они не подделка. Если чел хочет недорогие и хорошие свечи я ставлю Энгельс, прекрасное соотношение цена-качество.
-
десятка Богдан горит чекэнжайн
про ДК согласен - такие попадались, а неисправность ЭБУ под вопросом
-
десятка Богдан горит чекэнжайн
Странно , производитель один , ошибка такая же "медленный отклик" , а ЭБУ оказался неисправным....
-
десятка Богдан горит чекэнжайн
Совсем недавно чинил такого богдана, разьёмы были перепутаны местами ошибок было 2 р0133 вторую не помню но не связана с катом вроде как р0171 Посмотрел на медленный отклик и полез разъёмы менять
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
я обладатель такого, но обновы устаревшие
-
Toyota Corolla 2007 93c86
очень просто, сначала считываю как 16бит , далее как 8бит , а после смотрю какой из них похож на дамп
-
Дэу Нексия
Сколько бар во впускном показывает? Шаги РХХ ? Давление БН? Конечно без ГА мы ничего не увидим, нужна полная диагностика . ДП это Дроссельный Патрубок , но тут промывка его не поможет
-
Нива Бош 7.9.7
Это разные блоки 7.0 и 797 и ошибки у каждого свои. Нужно начать с внешнего осмотра ЭБУ , наличие воды в нём . Честно говоря такие ошибки редко попадаются, смотреть эл проводку и систему зажигания (провода свечи катушка) Смотрели чем СТЕ ВАЗом (программа Юрия Маслова)?
-
Обновления Launch X-431, GX3, Diagun, Master, X-DIAG PRO3
ALEX , а может на мой чего есть? 980247762000
-
акцент
если чек не загорается, значит система справляется с регулированием толивной смеси , то есть нормальные параметры
-
ВАЗ АП прошивка PIC12F629
По 100 руб нормальная цена, посчитал за 2 года примерно 15 штук поставил , эти панели есть и ещё долго будут
-
Kia Saphia иммо
Так написал же человек, микросхема стёрлась и писаться не хочет! Скорее всего флешка того