Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Zuf

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zuf

  1. Денег то заработал на этой помойке?или только базар гнилой достался..
  2. Если проблема в прошивке,то и на холодную не ехала бы.Думаю ,что прошка не причем,то что маска прибита -это плохо только для диагностики возможных причин ,а их немного.Недавно перешивали А6 2.0ТД 2008 года ,чувак ездил и радовался полгода,потом машина перестала тянуть-ошибок нет,причиной был ЕГР,который по каким то космическим причинам засрался,но его не глушили,естес-но ошибки не загорались.Заглушили и ласточка полетела. При прошивке стандартно отключаеться сажа и ЕГР,на мерсах могут быть нюансы...
  3. Тему можно прикрыть.Блок навернул при вскрытии ,добрый чел нашел обрыв и все заработало.С машиной было еще очень много интересного ,но это уже другая тема.Спасибо всем откликнувшимся.
  4. Всем привет! К сожелению прожиг и промывка помогают ненадолго,даже в германии называют средний ресурс сажевого 120 тыс.км.,а у нас один клиент за 40 тыс.км уже один раз менял- потом прожыгал и в конце удалил и прошил.Не успевает саляра за прогрессом .На недавних машинах когда удаляли сажевый,то в сотах была ну совсем не сажа ,а что то плотное цвета кирпича ,похоже на серу,но это точно не прожечь уже.
  5. Вот фото блока и софт. ML350 3.0CDI bluetec 2010.rar
  6. Если несложно, можете стоковые файлы выслать? может при вычитывании что-то вышло не так.Заранее спасибо.
  7. Всем привет! Просветите пожалуйста.Машина, при включении зажигания, выдает Р0607,постоянно крутит вентилятор охлаждения, стартер крутит,но не заводиться.Блок вскрывали для отключения сажевого,процессор трикоре нормально читаеться и пишеться.Епром косячный или сам моторник накрылся ,а может еще что?
  8. Написал в личку
  9. Пробовал обе вкладки,читает именно SID206 и пишет ,по другой seed key errore.
  10. Всем привет! модуль SID206 требует доработки.На Куге 2.0 дизель МТ 2008г. 136 л.с. вычитывал ,потом записывал модифицированный файл,машина не завелась.Попробовал записать считанный сток ,тоже не завелась. Вначале для страховки вычитывал еще СМДфлешером, им и поднял блок.Все делал без разбора. Надеюсь эта информация никого не обидит,а скорей поможет.
  11. Zuf ответил ALEX тема в Иммобилайзеры
    Все правильно делаешь,только перед включением зажигания блок иммо отключи.
  12. в итоге что было то?
  13. Уже пару машин с плавающими оборотами сделал.Все параметры вроде в норме,только расход воздуха от ДМРВ выше.Промыл ДМРВ винсом ,поставил и все нормализовалось.Очково конечно поначалу,но помогло.Расход воздуха понизился и движок выровнялся.С виду датчик чистый был.
  14. Попробуй напрямую бензин шприцем подать в коллектор ,если заведеться ,то форсы забиты.
  15. Можно присадки попробовать,но если клиент непонятный ,то лучше ничего не обещать-себе дороже.Раньше ERку лили,сейчас SMT,чуток потише работает,но не в разы...Чтобы что-то исправить надо что -то сделать,там уж смотреть. Еще может масляный фильтр неудачный и давления масла недостаточно,меняешь -половина звуков пропадает.
  16. Поподробней про звуки. Движки эти -как повезет, у кого шумный ,у кого потише.С гофрой на впуске потише работает.Бензин получше ,тоже мягче работает.Клапана уже давно регулирую и никому не обещаю ,что будет тише, мы же зазор регулируем ,а звуки это немного другое.
  17. На редукторе шланги подогрева отглушить и на бензе покататься неделю.Так может тосол попадать только через него.
  18. Все современные машины работают на бедных смесях,а остатки кат дожигает. Мне попадались машины с врущим МАР,еще трубочка к нему может подмерзать. Даже давление в шинах играет роль.
  19. CMD slave.
  20. Прислали таки нормальный файл,прошил -лампа сажевого погасла.Сделал без разбора. Тема исчерпана.
  21. так понял ,что шнуром VSDS 10.6 ,эту процедуру не сделать.
  22. блок EDC17CP04, двиг.CBA
  23. Всем привет! сильно не ругайте,но никогда не делал сброс на ВАГах.Нужно произвести сброс регенераций сажевого после репрога или как бы замену.Горит лампа сажевого фильтра,ошибок нет.Шнур VSDS 10.6 есть.,но где в интерфейсе подобные процедуры не нашел.Пините в нужном направлении...
  24. Было недавно такой случай,один в один.Датчики новые такие появились,без упаковки,ладно что есть заведомо исправный МАF.
  25. Лучше поздно ,чем никогда... чертежОбманки.bmp
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.