Весь контент SERGEII 2011
-
Прошивки Лада Ларгус
А пароль то какой ? Напишите ? Спасибо - разобрался уже !
- ВАЗ Калина изменение пробега через miniUSB
- ВАЗ Калина изменение пробега через miniUSB
-
kess v2 китайский клон
А распиновку подключения этого ЭБУ где брали ?
-
Газель-Бизнес больше 60км не едет
Что за ПЛИТА ! В чём проблема то была ?
-
Что лучше Sсantronik-2 или Launch X431 Diagun III ?
Тоесть мне брать лучше Лаунч Диагун 3 ? Тогда следующий вопрос - где лучше брать и какая минимальная цена нового Оффициального прибора ?
-
Что лучше Sсantronik-2 или Launch X431 Diagun III ?
Стою перед выбором что лучше приобрести - Sсantronik-2 или Launch X431 Diagun III ? Посоветуйте что лучше ?
-
Super vag k+can и Super VAG K+CAN Plus 2.0 ?
Подскажите, стоит ли брать два вместе этих прибора - Super vag k+can и Super VAG K+CAN Plus 2.0 (синий тетрис) ? Или достаточно одного Super VAG K+CAN Plus 2.0 (синий тетрис) ? Или они дополняют друг друга ?
-
Renault Fluence 2010 после поляка умерла
А как подняли поясните ? В SMOK Флюренс заявлен ? Если нет - зачем им туда ползти в этот авто ? Я понимаю что они Меган 3 и Флюренс на одной платформе собраны (так сказать братья) но всё таки внутренняя начинка может отличаться от Меган 3 !
-
Гранта Схема подключения приборки (Назначение выводов)
На ГРАНТЕ сигнал датчика скорости идёт по КАНу на приборку или нет ? И если не по КАНу – то какой номер и цвет провода сигнала датчика скорости идущего на приборку ? И если его разорвать – Чек будет гореть ? Кто сталкивался ? Клиенту просто нужно тупо отрубать приборку (ЧТОБ НЕ МОТАЛА ) и ездит на своём бензине на этом служебном авто по своим делам ! И есть ли там в ЭБУ дубль пробега ?
-
Toyota Avensis глохнет при трогании с места
При скидывании разьёма с Лягушки СТОПЫ тоже не гасли. Потом в другом сервисе что-то пошевелили в проводке и они погасли (стали работать нормально). Меика там была , она постоянно лежала у ручки коробки передач в авто ! Да, батарейка 3 Вольта там была севши, поставили новую проверенную – но это ничего не дало !
-
Toyota Avensis глохнет при трогании с места
Как сказал хозяин сначала начали горет постоянно стопы, потом что то пошевелили в проводке и они заработали нормально !
-
VW Golf IV 2000 снял стрелки с осями
А разве по другому эту панель не смотать ? Обязательно дёргать стрелы ?
-
Toyota Avensis глохнет при трогании с места
Машинку починил , уехала ! Дело было как правильно сказали выше в навесной сигналке а именно стояла сига Альтоника - точнее там их была не одна а в паре с Иммобилайзером и радиореле с датчиком движения ! В общем всё оказалось банально просто ! Всем спасибо , тему можно закрыть /
-
Toyota Avensis глохнет при трогании с места
Тогда оно должно как то отключается перед началом движения на авто ? Клиент сказал что ничего подобного небыло перед выездами – просто садился и ехал (баз всяких хитрушек и нажатий кнопок) ! Хотел вчера попробовать – но было уже поздно а сегодня на работе !!
-
Toyota Avensis глохнет при трогании с места
Тормоза не горят !
-
Toyota Avensis глохнет при трогании с места
У клиента есть пульт RFD-N от Иммобилайзера GUARD RF-40A - радиореле – может ли он быть завязан с датчиком движения ?
-
Toyota Avensis глохнет при трогании с места
Что такое Вай-Тап ?
-
Toyota Avensis глохнет при трогании с места
Автомобиль Тойота Авенсис Универсал Бензин МКПП дв.1.8 2004 года Горят лампы на приборке Чек , ABS, VSC и TRC+OFF Заводится и работает нормально, но стоит тронутся с места сразу глохнет , в моторном были ошибки P0351 P0352 P0353 P0354 и P0504 по “ ЛЯГУШКЕ” и в блоке ABS С1201 и С1241 Ошибки все стёр и больше ошибки P0504 и С1241 не появлялись ! А проявляются только при трогании с места вот эти: P0351 P0352 p0353 P0354 и С1201 и авто сразу глохнет ! В других блоках ошибок нету. Стопы все три работают нормально ! С1201/51 Неисправность системы управления двигателем Р0504 Корреляция сигналов выключателей тормоза «А»/«В» С1241/41 Низкое или ненормально высокое положительное напряжение аккумуляторной батареи P0351 Неисправность первичной / вторичной цепи катушки зажигания "A" P0352 Неисправность первичной / вторичной цепи катушки зажигания "B" P0353 Неисправность первичной / вторичной цепи катушки зажигания "C" P0354 Неисправность первичной / вторичной цепи катушки зажигания "D" Смотрели сканером Скандок
-
как правильно провести обучение ЭБУ БОШ 7.9.7+
Нет. Только после замены датчиков и Исполнительных механизмов или после репрога ЭБУ
-
Add 100 t300 incode outcode calculator
Подскажите для чего он нужен ??
-
Подмотка на renault Logan 2013 года
Понятно ! Будем пробовать ! Фото я так понимаю это с одного известного сайта по Чип ! :)))
-
Подмотка на renault Logan 2013 года
Вот и хочу узнать - может там чего нового придумали, машинки ещё не видел, обещалась приехать. Где взять лучше провод сигнальный с ДС и какого он цвета ??
-
Подмотка на renault Logan 2013 года
Кто и что ставил и где брали сигнал датчика скорости и вообще как мотается , есть ли CAN ? Спасибо !
-
Убили ЛАДУ ГРАНТУ
Всё верно , разьём находится рядом с левой ногой (вернее коленкой) переднего пассажира.