Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

SERGEII 2011

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SERGEII 2011

  1. А пароль то какой ? Напишите ? Спасибо - разобрался уже !
  2. А больше ничем эта панель не мотается ?
  3. А распиновку подключения этого ЭБУ где брали ?
  4. Что за ПЛИТА ! В чём проблема то была ?
  5. Тоесть мне брать лучше Лаунч Диагун 3 ? Тогда следующий вопрос - где лучше брать и какая минимальная цена нового Оффициального прибора ?
  6. Стою перед выбором что лучше приобрести - Sсantronik-2 или Launch X431 Diagun III ? Посоветуйте что лучше ?
  7. Подскажите, стоит ли брать два вместе этих прибора - Super vag k+can и Super VAG K+CAN Plus 2.0 (синий тетрис) ? Или достаточно одного Super VAG K+CAN Plus 2.0 (синий тетрис) ? Или они дополняют друг друга ?
  8. А как подняли поясните ? В SMOK Флюренс заявлен ? Если нет - зачем им туда ползти в этот авто ? Я понимаю что они Меган 3 и Флюренс на одной платформе собраны (так сказать братья) но всё таки внутренняя начинка может отличаться от Меган 3 !
  9. На ГРАНТЕ сигнал датчика скорости идёт по КАНу на приборку или нет ? И если не по КАНу – то какой номер и цвет провода сигнала датчика скорости идущего на приборку ? И если его разорвать – Чек будет гореть ? Кто сталкивался ? Клиенту просто нужно тупо отрубать приборку (ЧТОБ НЕ МОТАЛА ) и ездит на своём бензине на этом служебном авто по своим делам ! И есть ли там в ЭБУ дубль пробега ?
  10. При скидывании разьёма с Лягушки СТОПЫ тоже не гасли. Потом в другом сервисе что-то пошевелили в проводке и они погасли (стали работать нормально). Меика там была , она постоянно лежала у ручки коробки передач в авто ! Да, батарейка 3 Вольта там была севши, поставили новую проверенную – но это ничего не дало !
  11. Как сказал хозяин сначала начали горет постоянно стопы, потом что то пошевелили в проводке и они заработали нормально !
  12. А разве по другому эту панель не смотать ? Обязательно дёргать стрелы ?
  13. Машинку починил , уехала ! Дело было как правильно сказали выше в навесной сигналке а именно стояла сига Альтоника - точнее там их была не одна а в паре с Иммобилайзером и радиореле с датчиком движения ! В общем всё оказалось банально просто ! Всем спасибо , тему можно закрыть /
  14. Тогда оно должно как то отключается перед началом движения на авто ? Клиент сказал что ничего подобного небыло перед выездами – просто садился и ехал (баз всяких хитрушек и нажатий кнопок) ! Хотел вчера попробовать – но было уже поздно а сегодня на работе !!
  15. У клиента есть пульт RFD-N от Иммобилайзера GUARD RF-40A - радиореле – может ли он быть завязан с датчиком движения ?
  16. Автомобиль Тойота Авенсис Универсал Бензин МКПП дв.1.8 2004 года Горят лампы на приборке Чек , ABS, VSC и TRC+OFF Заводится и работает нормально, но стоит тронутся с места сразу глохнет , в моторном были ошибки P0351 P0352 P0353 P0354 и P0504 по “ ЛЯГУШКЕ” и в блоке ABS С1201 и С1241 Ошибки все стёр и больше ошибки P0504 и С1241 не появлялись ! А проявляются только при трогании с места вот эти: P0351 P0352 p0353 P0354 и С1201 и авто сразу глохнет ! В других блоках ошибок нету. Стопы все три работают нормально ! С1201/51 Неисправность системы управления двигателем Р0504 Корреляция сигналов выключателей тормоза «А»/«В» С1241/41 Низкое или ненормально высокое положительное напряжение аккумуляторной батареи P0351 Неисправность первичной / вторичной цепи катушки зажигания "A" P0352 Неисправность первичной / вторичной цепи катушки зажигания "B" P0353 Неисправность первичной / вторичной цепи катушки зажигания "C" P0354 Неисправность первичной / вторичной цепи катушки зажигания "D" Смотрели сканером Скандок
  17. Нет. Только после замены датчиков и Исполнительных механизмов или после репрога ЭБУ
  18. Подскажите для чего он нужен ??
  19. Понятно ! Будем пробовать ! Фото я так понимаю это с одного известного сайта по Чип ! :)))
  20. Вот и хочу узнать - может там чего нового придумали, машинки ещё не видел, обещалась приехать. Где взять лучше провод сигнальный с ДС и какого он цвета ??
  21. Кто и что ставил и где брали сигнал датчика скорости и вообще как мотается , есть ли CAN ? Спасибо !
  22. Всё верно , разьём находится рядом с левой ногой (вернее коленкой) переднего пассажира.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.