Весь контент SERGEII 2011
- Mercedes Ключ РЫБКА Не заводится
- Mercedes Ключ РЫБКА Не заводится
-
одометр меган 2 2004 дизель
Лучше отдайте авто специалисту, если как вы пишите авто Ваше - то можно и поэксперементировать ! :)))))
-
сканматик 2 нет питания или не подключён адаптер
После чего случилось это всё или само по себе ???
-
Renaultpinextractor
А для чего она нужна ?
- Mercedes Ключ РЫБКА Не заводится
- что вы сделали с 1м сканматиком?
-
Mercedes Ключ РЫБКА Не заводится
Здравствуйте , Имеется авто Mercedes W203 C320 2000 года, Бензин, АКПП, В наличии один ключ Рыбка так называемый, и машинка не заводится, тоесть клиент приехал, заглушил, сходил в магазин и после не завелась, но центральный замок работает, а после через пару дней и он отказал. Замок и всё там электронное - соответственно заблокировалось - даже ключ и рулевую колонку не повернуть . Как мне быть, что купить из оборудования чтобы оживить этот авто ? Может , что посоветуете ? Никто за этот авто не берётся - так как нет оборудования для него ! Автосканер Mercedes Star Compact3 (best qualiti) или AK-400 помогут в этой ситуации ?? Что мне нужно купить из оборудования побюджетней ? Подскажите ? Спасибо !
- что вы сделали с 1м сканматиком?
-
Софт EFfi для китайского ZED BULL
А что в Т300 уже Рено Логан заявлен ? :))))
-
Прошивки Микас 12.3(М124)
Фото этого "чудо" автомобиля можно посмотреть ?
-
JEEP CHEROKEE 2007
Машинку отдали так и не сделав ! Клиент уехал в другой сервис ! Решили мы не мучатся и не терять время - тем болеее оборудования по ней нету !
-
Отключить Датчик Фаз
Спасибо , попробуем !
-
Отключить Датчик Фаз
Кто сможет помочь - в серийке нужно убрать (Отключить, убрать из комплектации ) датчик фаз ! Микас 10.3 (Элкар), М113 , Таврия 1.3 литра ! Так как Редактора не имею в наличии ! Проблема в том что на данном авто меняли "ГОЛОВУ" и незнаю откуда она взята - но там нет ни датчика фаз , ни отметчика под него ! Соответственно горит ЧЕК ! И как на этой системе при отключении ДФ будет работать и запускаться авто ? Спасибо ! NEWFILE.rar
-
Chevrolet Cruze 2009г, ошибка Р0602
Со старого блока можно попробовать перекинуть ЕЕПРОМ и ФЛЭШ в новый !
-
JEEP CHEROKEE 2007
Автомобиль JEEP CHEROKEE 2007 года , Дизель V6 , АКПП, - там помоему всё Мерседесовское и ДВИГАТЕЛЬ и АКПП. Ошибки висят по КАН Шине U0103 и U0121 - шины данных нет связи, Спидометр работает нормально - когда стриаю ошибки пропадают – но стоит тронутся с места опять выскакивает U0121 – а потом через некоторое время и U0103. АКПП в аварии – едет не пойми как , горит значок на панели ABS, предохранители все целые, Есть ли у кого схема и где стоят ЭБУ и блок управления АКПП Трансмиссией - так как инфа по ним скудная - не могу найти схемы ?
- Nissan Juke 2011
-
Кабель для Микас 12.3(м124)
Сколько цена вопроса ?
- 4 ответа
-
- 2zz ge
- toyota celica 2002г
- zzt231
- на авто ваз 21074
-
C тегом:
- 2zz ge
- toyota celica 2002г
- zzt231
- на авто ваз 21074
- как увидеть длинные кодировки
- 2.0 hdi
- замена bsi
- navitel 7.0.0.227 wince 6.0
- несколько вопросов.
- cr16mcs5
- cr16mcs9
- kefico h14 9030930964 kb
- распиновка дмрв yd25 дизель
- почему
- nissan primera p12
- уоз
- стереть crash
- bse 1.6
- wvwzzz1kz7w135401
- год выпуска 2006
- мкпп
- smsdiag
- pinout
- осцилограф
- не заводиться
- toyota ecu
- renault logan
- мерс.1993г.в 202 кузов дв.111
- гур тормоза
- распайка
- 2108 карб
- юр в инжектор
- не завелась после корректиров
- необ
- ходим совет помощь.
- volvo s60t5
- kia sportege
- осцылограмма
- как с ней бороться
- 98820-jn70b
- ваз
- citroen jumper
- нет диагностики
- volvo cx60
- volvo cx60 дубли
- пин ceed
- отзывы
- eberspacher d3wz отопитель
- carman scan vg64 cs vg+ vg64
- nats-5
- прочерки на панели
- помогите пожалуйста с ошибкой
- air bag
- хелп ребятки)
- привязка ключа
- p0621
- opel tigra
- расценки по региона
- связь ecm с акпп и есп
- умерла стрела тахометра
- пересчет
- апс-4
- мазда3иммобилайзер
- draiv
- не могу поставить синхру иммо
- siemens fenix 5mr
- b2477-e0- (eps)
- какой bsi
- не заводится
- cummins
- key learning
- давление топлива
- отвязать от иммо
- ваз -21115 дв.1.6-8кл.
- проблема
- насос форсунки.
- надо помощ
- распиновка щитка
- vag 908
- м73 1.6 8кл
- м73 1.6 8кл. кто сможет выру
- esu-131
- esu-411
- esu-418
- flasher
- mmc
- openport
- sim28
- sim29
- х431
- через к-лайн адаптер
- b1481
- fuel system
- s9s12hy64m
- гранта
- terex
- фото панелей
- ducati
- фото панелей
- ktm
- фото панелей
- daf
- фото панелей
- kawasaki
- фото панелей
- man
- фото панелей
- cadillac
- фото панелей
- porsche
- фото панелей
- seat
- фото панелей
- subaru
- фото панелей
- renault
- фото панелей
- opel
- фото панелей
- gm
- фото панелей
- alfaromeo
- фото панелей
- acura
- фото панелей
- маз
- фото панелей
- корректировка
- смотать внутривенно
- как добраться до одометра?
- змз-405 электродроссель
- об
- ороты нагрузка
- not recognized
- опознать сгоревшую детальку
- mercedes
- ford mondeo
- странная проблема.
- схемы диагностика
- электросхемы диагностика
- range rover sport parktronic
- mercedes
- viano 2008
- inavi es 100
- bosch 7.9.7+
- (он же dodge caravan)
- лемы микас 7.1
- проб
- ремонт
- схема
- новый дмрв
- надо помощ
- 042
- vs 5.1
- не соединяется
- сигнализация + доводчик
- merсedes sprinter
- winols 2.24
- может кто подскажет
- сделать чип для автозапуска?
- дамп
- подсос воздух двигатель
- инструмент
- развёртки
- golf 4
- immo
- immooff
- дамп
- неравномерность
- разыскивается дамп
- landwing i
- nissan
- zhenshou
- утерян ключ
- ошибка р 0400
- калина
- поздравляю всех кто причастен
- подкиньте дампик
- стрелка стрелки панель
- что внутри?
- hitachi
- дампы
- прошивки
- рать и почему
- что выб
- chevrolet lanos
- всё!
- p1750
- toyota verso
- verso
- одометры чиптюнинг ремонт эле
- распиновка блока abs
- нужны эл схемы полного привод
- кто может сталкивался
- immo
- прочитать упой
- vw polo поло фольксваген
- генератор
- upa usb щуп шнурок soic8 бдм
- автозапуск
- ford/mazda
- hyundai/kia
- карты монтажа автосигнализаций
- ford immo off
- перестала работать
- esitronic
- win7
- 2104-1411020-02
- нет связи акпп - ecu
- только заставка
- дпдз
- autoliv 98820-jn50b 95160
- у кого есть практика
- камаз
- условия блокирования elv
- у ваз
- январь 5.1
- январь 7.2 новые эб
- астра (g) diesel edc v5 1.7 о
- проверка правильности.
- иммо утеря
- панель управления webasto
- simensvdo 5wk4 5103a
- замена тормозной жидкости
- сделать мицу ланц 15
- accord 2008-2012
- двиг aqw ряд ошибок
- нужен
- потереть краш
- после подбора дампа
- srs
- проблема со стрелами
- не входит
- есть ли иммо
- car diag tool
- car diagnostic tool
- программа
- chiploade 1.6
- помогите советом
- в чём проб
- лема.
- дораб
- сцепление
- -заводская установка
- ошибка 01222-005 адаптация
- подключение ду
- не реагирует на педаль газа
- volvo xc 90 2004 год
- дизель и их диагностика
- нужна помощь
- 17.9.7
- 5.1
- кто раб
- отает этим чудом?
- приора электропакет
- нет связи bcm\ecm
- пин
- siemens 5wy64008
- кальки
- 9s12dg256 k79x
- clio двигатель
- поделитесь опытом
- audi a6 2.4fsi siemens
- распиновка
- не выходит на связь
- сложности с переменными.
- renault logan
- система смазки легковых автом
- mazda3 vin в моторнике
- тахой
- бензиновых
- вопрос
- газель дтож
- не включается зажигание
- смотать па8090
- утанула
- навигация
- как отлючить ближний свет?
- не заводится
- как лечить?
- передний стеклоочиститель
- серийный номер
- иммобилизатор лада гранта
- jetta 1.9 03g906021an full du
- daihatsu yrv 1.3 full dump
- cars cdp
- remap
- открыть файл dump
- srs
- error
- пропуски
- ford scorpio
- аккумулятор генератор зарядка
- renault fluence
- srs
- дтп
- срс
-
С новосельем SERGEII 2011!!!
Я не куда не переезжал - просто сменил в профиле город и авто (Авто кстати реально сменил) ! Так что поздравления излишни ! :))))) Но всёравно спасибо , хорошо когда есть на свете такие не безразличные коллеги ! :))))
-
Nissan Almera 2000 Пин-Код
Раньше надо было Вам ПИН вытягивать ,а не махать после драки кулаками J)) Где Вы раньше то были когда этот авто у Вас на ремонте стоял ??? Сергей перед тобой отчитываться то и не должен ! Ты сам как сказал мне Сергей не многословен в плане секретов по диагностике и лишнего что клиентам и ему не сказал, хотя это правильно – тот кто владеет знаниями владеет миром ! J))) А глазками ты хорошо у него оборудование “СРИСОВЫВАЛ” которое у него в гараже есть - как он мне сказал ! Цель приезда к нему была обосрать при клиенте и посмотреть где гараж и что там есть ? Не правда ли ? Сергей если честно уже знал - что ты к нему приедешь ! Ждал так сказать тебя ! J)) Вы же ahim клиенту сказали вроде что в Бабаеве оказались на машине по делам случайно (Заметьте в 23.00 !!!!) и поздно вечером и с модемом и с ноутбуком и как раз в то время когда он тащил авто к Сергею в гараж ! Не много совпадений товарищ ??? Так что врун это вы ! ИЛИ ВЫ ЧТО НОУТБУК ИЗ МАШИНЫ НЕ ВЫНИМАЕТЕ ? А всё потому что к приезду в сервис к Сергею вы готовились – вот и взяли ноутбук с собой ! J))Если у Вас нет паяльной станции для пайки микрух и SMD компонентов горячим воздухом – то это Ваши проблемы ! А что так быстро привезди ИММОшник – то у каждого свои каналы и моменты о которых никто не говорит конкурентам – надеюсь понятно ? Впрочем как и у Вас свои каналы , знакомства и подвязки о которых Вы молчите наверное тоже или по крайней мере шибко не распространяетесь ! Где то же Вы тот-же Лаунч и Карман надыбали ! А это не дешёвые игрушки – сами знаете ! Зачем тебе микруха или докопаться не дочего больше ? Клиенту главное завести авто и уехать домой ! Транпордеры у меня есть в наличии и не надо ляля , почему-то что с ним и что без него (Чипа) машинка также заводилась один раз и всё ! В Каталоге SILCA посмотрите лучше что там на этом авто этого года стоит – что за Чип ? И всё поймёте ! А после Вас как сказали ни разу не завелась ! Это факт ? Может Лаунчем поползали в машинке , на форумах читал что некоторые авто после его не заводятся вообще !! ?? Вытягивать ПИН с замка ИММО 15 минут работы, Вы кому тут сказки рассказываете ! Была бы у меня программка эта раньше и знал бы я что вообще есть такая , машинка бы уже давно ездила ! Мы Вам ничего давать не собираемся – да и смысл если микруха дохлая – вы уже из неё врядли чего вытащите ! Где Вы раньше то были – вытягивали бы или кто мешал ? Погода может помешала Пин вытянуть ? J))))
-
Nissan Almera 2000 Пин-Код
Завидно что сами не смогли сделать ? :))) Почему Вы по К-Line ПИН со старого TMS не смогли вытянуть - я потом вытянул и код старый совпал - так что первый ПИН у меня был верный и не надо ля-ля , больно признавать ошибки ?? :)) ?? Б-Суда 'это конечно село ,а я указал город - ну и что это меняет Правильней конечно будет село ! То что я указал другой город или село - это незначит что я переехал ! Ты можешь мне не верит и это твоё право ! :))) Выложи подробности и какие интересно - наверное сидишь и думаешь что сочинить , ждёмс ?!! Раводило это ты - тебепокоя не даёт один - конкурент с района ! А я тебе и ты мне не конкурент ! Коллега мне с районного центра звонил как ты его обсирал при клиенте - не стыдно ! А сам белый и пушистый !??? У всех бывают косячки в работе - не спорю - а вы его разводилом обозвали , и многим другим, а народ то к нему ездит е хорошо ездит, заметте ! Это у меня тут село блин - народу мало и машинок соответственно ! А Ваши то коллеги диагносты как народ в районном центре в 30 км от Вас как народ разводят Вы и незнаете бедняга, Сергей мне порасказывал и я ужаснулся ! Что - то тема не в то русло ушла , прошу Модератора тему закрыть и почистить флуд !
-
Nissan Almera 2000 Пин-Код
Шутите ahim - не знаете где что-ли Вытегра находится ! ??? Вологодский вы вроде - или прикалываетесь ? :)))
-
Nissan Almera 2000 Пин-Код
У меня три "родины" если честно - на одном форуме один город был - на другом другой -- но я пришёл к выводу что пусть будет один (тот - где живу сейчас) какой-то из трёх - так правильней наверное ! ! :))) Какая разница где живу, жил и буду жить - дело ведь не в этом ! :))) Машинку с коллегой починили (Одна голова хорошо - а две лучше) ! Сдохла TMS на плате ИММО замка зажигания ! Привезли с разборки потрёпанный, треснувший - но рабочий ИММОшник замка с ПИНом, перепаяли TMS в старый ИММО на замке - ввели ПИН с привезённого ИММОшника и - машинка уехала ! Правда ключ прописался со второго раза почему-то !
-
Nissan Almera 2000 Пин-Код
Отдать машину клиенту (Отказатся от ремонта) всегда успею ! По ИММО машинки не частые гости - вот и оборудования нету у меня всего того что нужно - Похоже придётся покупать !! А на двух форумах написал - потому что больше инфы и советов будет ! Я в курсе что мне там написали ! Выводы сделал ! А так попробую ещё два варианта оживить авто ! ! И вообще сколько оборудования не бери - его всегда мало ! Кто в теме тот поймёт ! :))) И это относится не только к ИММО !
-
Nissan Almera 2000 Пин-Код
Посмотрю ! Чипа нету - там на плате ключа микросхема - она я так понимаю и есть Чип ! Типа как на ВАЗ Приора - ключ с кнопками !