Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

SERGEII 2011

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SERGEII 2011

  1. Клиент просит снять ему замок , сам не хочет . Много ли там заморочек по снятию замка ?????
  2. Продолжение: Клиент нашёл человека в другом городе, тот ему сказал снимай замок и вези вместе с ключом - сделает за 6000 рубл. - это реально ?
  3. Лучше отдайте авто специалисту, если как вы пишите авто Ваше - то можно и поэксперементировать ! :)))))
  4. После чего случилось это всё или само по себе ???
  5. А для чего она нужна ?
  6. Клиент сказал что ключ не ронял, впрочем всё написано в первом посту у меня .
  7. Первый раз слышу про Сканматик неОФФИЦИАЛЬНЫЙ - его взломали что-ли ?
  8. Здравствуйте , Имеется авто Mercedes W203 C320 2000 года, Бензин, АКПП, В наличии один ключ Рыбка так называемый, и машинка не заводится, тоесть клиент приехал, заглушил, сходил в магазин и после не завелась, но центральный замок работает, а после через пару дней и он отказал. Замок и всё там электронное - соответственно заблокировалось - даже ключ и рулевую колонку не повернуть . Как мне быть, что купить из оборудования чтобы оживить этот авто ? Может , что посоветуете ? Никто за этот авто не берётся - так как нет оборудования для него ! Автосканер Mercedes Star Compact3 (best qualiti) или AK-400 помогут в этой ситуации ?? Что мне нужно купить из оборудования побюджетней ? Подскажите ? Спасибо !
  9. Лучше оставить его про запас, вдруг пригодится !
  10. А что в Т300 уже Рено Логан заявлен ? :))))
  11. Фото этого "чудо" автомобиля можно посмотреть ?
  12. Машинку отдали так и не сделав ! Клиент уехал в другой сервис ! Решили мы не мучатся и не терять время - тем болеее оборудования по ней нету !
  13. Кто сможет помочь - в серийке нужно убрать (Отключить, убрать из комплектации ) датчик фаз ! Микас 10.3 (Элкар), М113 , Таврия 1.3 литра ! Так как Редактора не имею в наличии ! Проблема в том что на данном авто меняли "ГОЛОВУ" и незнаю откуда она взята - но там нет ни датчика фаз , ни отметчика под него ! Соответственно горит ЧЕК ! И как на этой системе при отключении ДФ будет работать и запускаться авто ? Спасибо ! NEWFILE.rar
  14. Со старого блока можно попробовать перекинуть ЕЕПРОМ и ФЛЭШ в новый !
  15. Автомобиль JEEP CHEROKEE 2007 года , Дизель V6 , АКПП, - там помоему всё Мерседесовское и ДВИГАТЕЛЬ и АКПП. Ошибки висят по КАН Шине U0103 и U0121 - шины данных нет связи, Спидометр работает нормально - когда стриаю ошибки пропадают – но стоит тронутся с места опять выскакивает U0121 – а потом через некоторое время и U0103. АКПП в аварии – едет не пойми как , горит значок на панели ABS, предохранители все целые, Есть ли у кого схема и где стоят ЭБУ и блок управления АКПП Трансмиссией - так как инфа по ним скудная - не могу найти схемы ?
  16. Каких манипуляций ??
  17. Сколько цена вопроса ?
  18. Я не куда не переезжал - просто сменил в профиле город и авто (Авто кстати реально сменил) ! Так что поздравления излишни ! :))))) Но всёравно спасибо , хорошо когда есть на свете такие не безразличные коллеги ! :))))
  19. Раньше надо было Вам ПИН вытягивать ,а не махать после драки кулаками J)) Где Вы раньше то были когда этот авто у Вас на ремонте стоял ??? Сергей перед тобой отчитываться то и не должен ! Ты сам как сказал мне Сергей не многословен в плане секретов по диагностике и лишнего что клиентам и ему не сказал, хотя это правильно – тот кто владеет знаниями владеет миром ! J))) А глазками ты хорошо у него оборудование “СРИСОВЫВАЛ” которое у него в гараже есть - как он мне сказал ! Цель приезда к нему была обосрать при клиенте и посмотреть где гараж и что там есть ? Не правда ли ? Сергей если честно уже знал - что ты к нему приедешь ! Ждал так сказать тебя ! J)) Вы же ahim клиенту сказали вроде что в Бабаеве оказались на машине по делам случайно (Заметьте в 23.00 !!!!) и поздно вечером и с модемом и с ноутбуком и как раз в то время когда он тащил авто к Сергею в гараж ! Не много совпадений товарищ ??? Так что врун это вы ! ИЛИ ВЫ ЧТО НОУТБУК ИЗ МАШИНЫ НЕ ВЫНИМАЕТЕ ? А всё потому что к приезду в сервис к Сергею вы готовились – вот и взяли ноутбук с собой ! J))Если у Вас нет паяльной станции для пайки микрух и SMD компонентов горячим воздухом – то это Ваши проблемы ! А что так быстро привезди ИММОшник – то у каждого свои каналы и моменты о которых никто не говорит конкурентам – надеюсь понятно ? Впрочем как и у Вас свои каналы , знакомства и подвязки о которых Вы молчите наверное тоже или по крайней мере шибко не распространяетесь ! Где то же Вы тот-же Лаунч и Карман надыбали ! А это не дешёвые игрушки – сами знаете ! Зачем тебе микруха или докопаться не дочего больше ? Клиенту главное завести авто и уехать домой ! Транпордеры у меня есть в наличии и не надо ляля , почему-то что с ним и что без него (Чипа) машинка также заводилась один раз и всё ! В Каталоге SILCA посмотрите лучше что там на этом авто этого года стоит – что за Чип ? И всё поймёте ! А после Вас как сказали ни разу не завелась ! Это факт ? Может Лаунчем поползали в машинке , на форумах читал что некоторые авто после его не заводятся вообще !! ?? Вытягивать ПИН с замка ИММО 15 минут работы, Вы кому тут сказки рассказываете ! Была бы у меня программка эта раньше и знал бы я что вообще есть такая , машинка бы уже давно ездила ! Мы Вам ничего давать не собираемся – да и смысл если микруха дохлая – вы уже из неё врядли чего вытащите ! Где Вы раньше то были – вытягивали бы или кто мешал ? Погода может помешала Пин вытянуть ? J))))
  20. Завидно что сами не смогли сделать ? :))) Почему Вы по К-Line ПИН со старого TMS не смогли вытянуть - я потом вытянул и код старый совпал - так что первый ПИН у меня был верный и не надо ля-ля , больно признавать ошибки ?? :)) ?? Б-Суда 'это конечно село ,а я указал город - ну и что это меняет Правильней конечно будет село ! То что я указал другой город или село - это незначит что я переехал ! Ты можешь мне не верит и это твоё право ! :))) Выложи подробности и какие интересно - наверное сидишь и думаешь что сочинить , ждёмс ?!! Раводило это ты - тебепокоя не даёт один - конкурент с района ! А я тебе и ты мне не конкурент ! Коллега мне с районного центра звонил как ты его обсирал при клиенте - не стыдно ! А сам белый и пушистый !??? У всех бывают косячки в работе - не спорю - а вы его разводилом обозвали , и многим другим, а народ то к нему ездит е хорошо ездит, заметте ! Это у меня тут село блин - народу мало и машинок соответственно ! А Ваши то коллеги диагносты как народ в районном центре в 30 км от Вас как народ разводят Вы и незнаете бедняга, Сергей мне порасказывал и я ужаснулся ! Что - то тема не в то русло ушла , прошу Модератора тему закрыть и почистить флуд !
  21. Шутите ahim - не знаете где что-ли Вытегра находится ! ??? Вологодский вы вроде - или прикалываетесь ? :)))
  22. У меня три "родины" если честно - на одном форуме один город был - на другом другой -- но я пришёл к выводу что пусть будет один (тот - где живу сейчас) какой-то из трёх - так правильней наверное ! ! :))) Какая разница где живу, жил и буду жить - дело ведь не в этом ! :))) Машинку с коллегой починили (Одна голова хорошо - а две лучше) ! Сдохла TMS на плате ИММО замка зажигания ! Привезли с разборки потрёпанный, треснувший - но рабочий ИММОшник замка с ПИНом, перепаяли TMS в старый ИММО на замке - ввели ПИН с привезённого ИММОшника и - машинка уехала ! Правда ключ прописался со второго раза почему-то !
  23. Отдать машину клиенту (Отказатся от ремонта) всегда успею ! По ИММО машинки не частые гости - вот и оборудования нету у меня всего того что нужно - Похоже придётся покупать !! А на двух форумах написал - потому что больше инфы и советов будет ! Я в курсе что мне там написали ! Выводы сделал ! А так попробую ещё два варианта оживить авто ! ! И вообще сколько оборудования не бери - его всегда мало ! Кто в теме тот поймёт ! :))) И это относится не только к ИММО !
  24. Посмотрю ! Чипа нету - там на плате ключа микросхема - она я так понимаю и есть Чип ! Типа как на ВАЗ Приора - ключ с кнопками !
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.