Весь контент SERGEII 2011
-
Форд фокус 3 не работает ближний свет фары!
Фары Ближнего света обе перестают гореть или одна ? Каналы защиты по бортам раздельные, если перегорит левая с замыканием, то правой фаре на неё пофигу, и наоборот. :) Уйдёт в защиту только левая и напруга какая на негорящей фаре ? Если BCM уйдёт в защиту напруга на фаре полностью не пропадёт, а будет где-то примерно 6-7 Вольт, точно не помню.
-
Форд фокус 3 не работает ближний свет фары!
:AllSmail (6): Плюс стосиксилионов...
-
Обсуждения vag km immo tool.
В среднем на три года хватает точно. Если не на морозе .... (
-
K-tag v6.07 ошибка 0x100B
Такая ошибка 0x100B может выскочить при неправильном подключении к BDM площадке ЭБУ. :(
-
шайбы для регулировки клапанов
Голубой что-ли ? Попками интересуешься ? :) Извини незнал... Надо быть с вами по осторожней, мало ли... Ну раз болты есть, шайбы самые ходовые не нужны с более точными размерами, ну тогда можите проходить мимо..
-
шайбы для регулировки клапанов
Я вообще то болты продаю, а шайбы это так - приработок дополнительный. :))) Кстати болтов не нужно ?
-
шайбы для регулировки клапанов
Куда пойдут и с кем ?
-
шайбы для регулировки клапанов
Есть 3.0234 3.1579 3.3714 и 4.0023569 Пойдут ? )))
-
шайбы для регулировки клапанов
Почти все самые ходовые. И все новые... Целый ящик тысч на 10, + две заводские приспособы с флажком для регулировки.
-
шайбы для регулировки клапанов
Пишите мне в личку., могу продать. У вас она забита. :(
-
Январь 5.1,замена SAFа
Соглашусь, главное чтобы дымок не вышел весь на котором эти микры работают.
-
Правильные цены на смотку спидометров
В подполье подика уже для такого случая припас НЗ запас этого хлебушка !? :)))))
-
Прошивка M114151GN293054
Дак ты вроде тачку то делал и сказал бы что там было ? Или "заднюю" опять включишь ? ))) И вообще где - там и что конкретно интересует ? Но к тебе то юмористу , тихушнику и хитрецу ещё раньше походу привыкли..... ) Как говорится чем ты круче жгёшь, тем быстрее привыкают.... ) Ну почему, если очень хочется то можно.. )) Взрослые дяденьки между прочим ахинею не несут и глюки с двойными НИКами не ловят. ))))
-
Hover H5 время "отстоя" иммо
По себе судишь ? )) Да не, я ещё посижу тут. ))) Да не поставлен он, а на бочку лежит и других в недоразумение ввводит. ))
-
Hover H5 время "отстоя" иммо
Ну дак с этого бы и начинали. А то гадания одни на одной известной всем гуще.. )))) В правильно поставленном вопросе содержится быстрый и правильный ответ. ) Имхо... Ну сейчас наверное товарисЧ ahim c чувством собственного достоинства пойдёт спать. )))
-
Hover H5 время "отстоя" иммо
Вот так ты всегда от темы и уходишь. ((( Хитрун. А по существу ни слова, хоть даже если и знаешь.... Аккуратней нужно с тобой - это уже все поняли. ((( Ну про это уже все давным давно в курсе, АмэрЫку нам ты не открыл, ))) P.S. - стандартная болячка этих авто. ))))
-
Hover H5 время "отстоя" иммо
Эт как ? На работающем авто ? Иммо пусть совсем ДАЖЕ сдохнет на работающем авто, машиНа всёравно будет ездить пока не заглушите. Ключи тут скорее всего не причём, или я не прав ? ))) Да ладно ? ))) Прямо и заглох ? Массу на двигатель для начала посмотрите.
-
Прошивка M114151GN293054
Могу и узнать, проблемы ты ведь и нету никакой. Ну если ты её из пальца своего не высосешь. ))) Ну если мягко сказать то Балабол ещё тот видимо твой клиент. Только что разговаривал с коллегой - ни копейки тот не взял с него, так как не за что брать было пока ещё. Брехун вы однако калега. Мне бы такой сканер как у тебя. )))) Ценю твой НЕУДАЧНЫЙ юмор. Баян ТЕБЕ. ((( Как смешно… Ха ха, ты настоящий тролль… Молодец ! А кстати, а ведь ты похож на него)))
-
Прошивка M114151GN293054
Не поверишь - не я. А то типа не знаешь хитрый шалун наш ? )) Проверить прошивку на сток и тюнинг, если ты это называешь ремонтом. То я малчю ))) Походу кто-то её уже репрогом раньше где-то починял - а я кажется догадываюсь кто это, но никому не скажу и на тебя пальцем тыкать не буду.)))
-
Прошивка M114151GN293054
Незнаю - нужно у коллеги поспрошать. Он механикой насколько я в курсе не занимается. Отправили видимо сначала к механикам. (метки грм, шестерни и отметчики ДПРВ будь они неладны). ))) Если прям так очень нужно то могу узнать ? )) С каких это пор ahim ты о клиентах переживать стал ? Обычно молчишь как рыба.... ((( Твоя вродже фраза "за клиентов печёшься - похвально" Вспомнил ? ВСПОМНИЛ ВСПОМНИЛ ХИТРЕЦ )
-
Правильные цены на смотку спидометров
Этот не закроется - хитрый и упёртый, и это его хлебушек. :)
-
Правильные цены на смотку спидометров
Дэмперов на мыло, а лучше на кол. Одного бы посадил, здесь обитает.....
-
Mazda 323F дв.В3 1.3 литра Осциллограммы ДПКВ ДПРВ
Тему можно закрыть.
-
kess v2 китайский клон
Нормально.
-
ВАЗ 2115 ремонт коробки
Опять умничаем ? Чаще в чаще. ))))