Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

SERGEII 2011

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SERGEII 2011

  1. Фары Ближнего света обе перестают гореть или одна ? Каналы защиты по бортам раздельные, если перегорит левая с замыканием, то правой фаре на неё пофигу, и наоборот. :) Уйдёт в защиту только левая и напруга какая на негорящей фаре ? Если BCM уйдёт в защиту напруга на фаре полностью не пропадёт, а будет где-то примерно 6-7 Вольт, точно не помню.
  2. В среднем на три года хватает точно. Если не на морозе .... (
  3. Такая ошибка 0x100B может выскочить при неправильном подключении к BDM площадке ЭБУ. :(
  4. Голубой что-ли ? Попками интересуешься ? :) Извини незнал... Надо быть с вами по осторожней, мало ли... Ну раз болты есть, шайбы самые ходовые не нужны с более точными размерами, ну тогда можите проходить мимо..
  5. Я вообще то болты продаю, а шайбы это так - приработок дополнительный. :))) Кстати болтов не нужно ?
  6. Есть 3.0234 3.1579 3.3714 и 4.0023569 Пойдут ? )))
  7. Почти все самые ходовые. И все новые... Целый ящик тысч на 10, + две заводские приспособы с флажком для регулировки.
  8. Пишите мне в личку., могу продать. У вас она забита. :(
  9. Соглашусь, главное чтобы дымок не вышел весь на котором эти микры работают.
  10. В подполье подика уже для такого случая припас НЗ запас этого хлебушка !? :)))))
  11. Дак ты вроде тачку то делал и сказал бы что там было ? Или "заднюю" опять включишь ? ))) И вообще где - там и что конкретно интересует ? Но к тебе то юмористу , тихушнику и хитрецу ещё раньше походу привыкли..... ) Как говорится чем ты круче жгёшь, тем быстрее привыкают.... ) Ну почему, если очень хочется то можно.. )) Взрослые дяденьки между прочим ахинею не несут и глюки с двойными НИКами не ловят. ))))
  12. По себе судишь ? )) Да не, я ещё посижу тут. ))) Да не поставлен он, а на бочку лежит и других в недоразумение ввводит. ))
  13. Ну дак с этого бы и начинали. А то гадания одни на одной известной всем гуще.. )))) В правильно поставленном вопросе содержится быстрый и правильный ответ. ) Имхо... Ну сейчас наверное товарисЧ ahim c чувством собственного достоинства пойдёт спать. )))
  14. Вот так ты всегда от темы и уходишь. ((( Хитрун. А по существу ни слова, хоть даже если и знаешь.... Аккуратней нужно с тобой - это уже все поняли. ((( Ну про это уже все давным давно в курсе, АмэрЫку нам ты не открыл, ))) P.S. - стандартная болячка этих авто. ))))
  15. Эт как ? На работающем авто ? Иммо пусть совсем ДАЖЕ сдохнет на работающем авто, машиНа всёравно будет ездить пока не заглушите. Ключи тут скорее всего не причём, или я не прав ? ))) Да ладно ? ))) Прямо и заглох ? Массу на двигатель для начала посмотрите.
  16. Могу и узнать, проблемы ты ведь и нету никакой. Ну если ты её из пальца своего не высосешь. ))) Ну если мягко сказать то Балабол ещё тот видимо твой клиент. Только что разговаривал с коллегой - ни копейки тот не взял с него, так как не за что брать было пока ещё. Брехун вы однако калега. Мне бы такой сканер как у тебя. )))) Ценю твой НЕУДАЧНЫЙ юмор. Баян ТЕБЕ. ((( Как смешно… Ха ха, ты настоящий тролль… Молодец ! А кстати, а ведь ты похож на него)))
  17. Не поверишь - не я. А то типа не знаешь хитрый шалун наш ? )) Проверить прошивку на сток и тюнинг, если ты это называешь ремонтом. То я малчю ))) Походу кто-то её уже репрогом раньше где-то починял - а я кажется догадываюсь кто это, но никому не скажу и на тебя пальцем тыкать не буду.)))
  18. Незнаю - нужно у коллеги поспрошать. Он механикой насколько я в курсе не занимается. Отправили видимо сначала к механикам. (метки грм, шестерни и отметчики ДПРВ будь они неладны). ))) Если прям так очень нужно то могу узнать ? )) С каких это пор ahim ты о клиентах переживать стал ? Обычно молчишь как рыба.... ((( Твоя вродже фраза "за клиентов печёшься - похвально" Вспомнил ? ВСПОМНИЛ ВСПОМНИЛ ХИТРЕЦ )
  19. Этот не закроется - хитрый и упёртый, и это его хлебушек. :)
  20. Дэмперов на мыло, а лучше на кол. Одного бы посадил, здесь обитает.....
  21. Опять умничаем ? Чаще в чаще. ))))
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.