Весь контент SERGEII 2011
-
Астра G X12XE эл. схема впрыска
Наверное. :))) А теперь по существу. :) 052 Cпасибо, то что нужно.
-
Астра G X12XE эл. схема впрыска
Ну если не сложно то выложите здесь. :( ahim, уже читаете ? :) Ну ляпните уж что-нибудь. :)))
-
Астра G X12XE эл. схема впрыска
Ищется эл. схема системы впрыска Астра G X12XE 1998 года, ЭБУ Мотроник 1.5.5
-
змз 406.22 микас 7.1 проблема
Незачто. Обращайтесь. "Хорошим" людям почему бы и не помочь. :)))
-
змз 406.22 микас 7.1 проблема
Это тебе подсказка (вернее инфа) , ну чтобы знал. :))))
-
змз 406.22 микас 7.1 проблема
А стрелочку потока воздуха на ДМРВ посмотреть не судьба ? Или её там нету ? :)
-
ВАЗ 2131 Нива 1.7L 8V
При том что реакция на не рабочий ДК схожая - тупит и не едет, уж больно сильно влияет на работу авто ДК на этих системах. :(((((
-
ВАЗ 2131 Нива 1.7L 8V
ага, как и классика с М73 с ДК Дэлфи. :(
-
HOVER H5 2011 пин код.
ЭБУ Delphi MT20U, MT20U2, MT20UED, MT22U, MT22.1- там ПИН насколько в курсе в еепром ЭБУ ? Или MT22.1 исключение ? А что на Ховерах ещё ЭБУ других серий ставились ?
-
HOVER H5 2011 пин код.
А из ЕЕПРОМ блока ЭБУ разве не посчитать ПИН ?
-
Great Wall Hover H5 2.0 D AT 2013
Стружка наверное в ТНВД "поселилась" cо всеми вытекающими. :))))
-
Nissan X-Trail EDC16CP33
Это я в курсе, просто дал бэсплатный совет на будущее считывать коды (скрин делать) кодов форсунок в программе перед прошивкой - мало ли, электроны они такие :)))) , вам ли этого не знать, :) лишним уж это точно не будет. :)))))))))))))
-
Nissan X-Trail EDC16CP33
Да уж, на этом авто c интелегенткей (доступ без ключа) нужно механическим ключом зажигание включать. :(( ahim, правильно говорит - не заведётся авто , тоже подтверждаю. :( Форсы есть чем писать ? И перед репрогом коды надо было форсунок сканером считать (посмотреть), чтобы потом мало ли что пойдёт не так не ползать и не искать эти искомые ЦЫФЭРКЫ. :)))
- сканматик
-
Просадка оборотов при сбросе газа ВАЗ 21124
ahim, Ты что Китайский автоответчик ? :))))
-
Просадка оборотов при сбросе газа ВАЗ 21124
Флудить и Троллить вам заканчивать надо. :)))
-
Просадка оборотов при сбросе газа ВАЗ 21124
А зачем, всё гораздно же проще, у меня все пакеты есть - зачем мне страдать и что-то править, ремонтировать нужно. :)))
-
Просадка оборотов при сбросе газа ВАЗ 21124
Про косяки я уже выше написал, верю и без картинки, но так не только наверное желаемый через РХХ на них одинаковый. :((( Что то и разное есть, иначе зачем её обзывать по другому эту прошивку, а это всё в сумме влияет на работу авто.
-
Nssan Almera 1997 прописать чип
Правильно на ahim ? :)))) Ну я в принципе и не сомневался. :) Так, на всякий случай написал, мало ли ......... :)
-
Просадка оборотов при сбросе газа ВАЗ 21124
А зачем делать когда готовая есть ? :) Cоглашусь, но попробовать стоит чтобы не думать. Тем более времени займёт это дело не много. :(
-
Просадка оборотов при сбросе газа ВАЗ 21124
На ней подвисание обротов есть (медленный сброс), впрочем как и на DM52 На DO54 может глохнут при сбросе газа, повышенный расход, также может глохнут на холостом ходу при повышенной нагрузке. (обогрев, освещение, ГУР) :(((
-
Просадка оборотов при сбросе газа ВАЗ 21124
Для начала прошу поменяйте, косячная она, хотя бы на D057
-
Nssan Almera 1997 прописать чип
borkas147 - ahim это про себя написал, ну чтобы сразу все точки над "И" расставить. :))))) А то вдруг не нароком на кого другого случайно подумают.
-
Toyota Yaris 2008 литровый бензин
А зачем ? Не советую. :(
-
Nssan Almera 1997 прописать чип
Ну значит конь вы - раз топикстартеру до вас уже ответили. :)))))