Весь контент SERGEII 2011
-
X-Trail 2011 Clarion (Nissan) PP-3001T-B Отвязать От Авто
Эмуль сколько стоит ? Есть ли смысл заморачиваться из-за такой магнитолы, тем более она стоит копейки. :( Манипуляции с ЕЕПРОМ кто может сделать ? Либо отвязать , либо на запрос кода вывести её.
- kess v 2
-
X-Trail 2011 Clarion (Nissan) PP-3001T-B Отвязать От Авто
Данную магнитолу требуется отвязать от X-Trail (если возможно) или вывести на запрос кода, с кодом не проблема. Началось всё после снятия аккумулятора - горит на табло на зелёном фоне надпись WAIT и через минуту примерно надпись меняется на Secure. Насколько я в курсе эта магнитола привязана к ИММО машины.
-
Сканматик 2 - софт kia/hyundai
Махачкала, Мандо, Калуга. :(
-
Сканматик 2 - софт kia/hyundai
Ошибки посмотреть. :)
- kess v 2
-
Правильные цены на смотку спидометров
Реверс не поможет, всё равно вперёд мотать будеть. :)
- kess v 2
-
Сканматик 2
Вообще не будет или проект закрывают или новое что выпустят посеёзней :) ? Или платными будут ?
-
kess v2 китайский клон
Было такое пару раз, пока из USB-портов лишнее не поотключал и LAN -кабель не вытащил так и зависал КЕСС V2 до бесконечности в момент запуска.
-
Хитрые клиенты
Я даже такого одного знаю. :)
-
Прошивка CОАТЭ
Спасиб.
-
Просадка оборотов при сбросе газа ВАЗ 21124
За меня можете не переживать, за себя лучше переживайте. :)))
-
Прошивка CОАТЭ
Просьба поправить температуру на 90 включение и 87 отключение. (В личку). На этом ЭБУ это реально сделать ? В СОАТЭвском редакторе правки температуры почему-то я не нашёл. :( ЭБУ СОАТЭ 31.3763.000-10 g2z52q10.zip
-
Просадка оборотов при сбросе газа ВАЗ 21124
Такие они все и есть. :(((
-
kess v2 китайский клон
Какой вопрос - такой и ответ. :((( Это да, трудно с вами не согласиться. :)
-
kess v2 китайский клон
ОпенПОРТОМ 2.0 штопайте.
-
great wall hover h5 замена эбу
:AllSmail (6): +100
-
Российский автопром, настоящее и будущее
Вас в поиске забанили ahim ? :))))
-
Российский автопром, настоящее и будущее
Обычно чем дешевле иностранное авто, тем дороже к нему запчасти и наоброт. Хотя бывают и исключения. :(
-
Magneti Marelli 7GV
Пути электронов не исповедимы. :)))
-
Magneti Marelli 7GV
КЕСС через Шкоду делает. :(
-
Астра G X12XE эл. схема впрыска
ага :)
-
Прошивки на Классику
- Астра G X12XE эл. схема впрыска
Ну вот опять ahim "наляпал" не в тему. Коллегу моего каким-то боком прикрепил на скрине. :((((( - Астра G X12XE эл. схема впрыска