Весь контент jody
-
Холостой ход у лачетти
зацепите мотор тестер с датчиком разряжения - покажет и зависание клапанов и не соответствие фаз оттуда уже решать что делать.
-
С EL35 перешил на TX52.
если раньше с ДК прошивка стояла-СО регулировать однозначно. неплохо форсунки промыть. СО можно отрегулировать по показаниям сканера по времени впрыска.
-
ЭБУ не выходит на связь
попробуй блок подушки отцепить и плок комфорта. на калине было такое - пока комфорт не отцепили диагностика не пошла.
-
Прошивки Bosch MP 7
с верховым распредом с низов подхвата и не будет.. и если спорт распред--то обязательно разрезная шестерня на привод. :post-3:извините дубль
-
Прошивки Bosch MP 7
с верховым распредом с низов подхвата и не будет.. и если спорт распред--то обязательно разрезная шестерня на привод.
-
Диагностика Daewoo
положи пож-ста в другое место. я с депозитом не очень дружу..скачивать не дают.
-
про иммо на Chevrolet Lacetti свеж
похоже делфи какой то
-
Клиент со встроенной блокировкой иммо
+100
-
Загрузчик ВАЗ
профиль если заполнить полностью может и из твоей деревни тюнер нормальный нашелся бы
-
Хендай Санта Фе 2008 рейл
в баке стоит насос подкачки. снять и почистить. внутри насоса собирается очень много всякой каки. насос от инжекторной волги старого образца---один в один.
-
Клиент со встроенной блокировкой иммо
вызывай шамана. с бубном. у этого чела не все в порядке со здоровьем. у меня тетка есть у нее на руке любые часы встают - даже электронные.
-
Разкриптовать Я7.2+ и М7.3
загрузчик от трейд-м --- загружает любые.- выгружает декрипт.
-
зтрахали все эти "правильные спецы"
+1000
-
загрузчик какой лучше взять
комбик лучше. но соответственно и цена лучше. но лучше несколько разных загрузчиков- на всякий случай. и вазелина банку---случаи бывают всякие. шутка.
-
М7.3 Автел и Я5.1
по форуму поищи. на классике точно конфигурация другая
-
замена м73 на я7.2 - не получается
еепром чистый заливаешь- и нет иммо :21:
-
Chiploader1.96
установил 1.96.все запустилось. активировалось. включается. только bosh 797-кнопка загрузить флеш не активизируется.-это увсех так или только у меня ?
-
ужосы наших подвалов
это наверно эмулятор ДМРВ.
-
Opel Frontera на Январь 5.1- 71
проверь массы двигателя и контроллера. и точку питания контроллера. где то напруга уплывает - когда стартером крутишь.
-
ГБО на ГАЗ 31
вот с этой кучи может найдешь что нужное
-
ДВИГАТЕЛЬ ВАЗ 2112
у нас 21124 9 месяцев отроду пробег 40- перевертыш за 40 килорублей отдают.
- Пишем отзывы и пожелания.
-
Хелп братья нужна прошивка Я5.1 41 спорт
950 вполне терпимо будет работать. :21:
-
Хелп братья нужна прошивка Я5.1 41 спорт
если распредвалы высокие стоят - то ниже 1500 оборотов нормальных холостых и не будет.
-
РАЗОБРАЛ ДВИЖОК 4062 - НУЖНЫ СОВЕТЫ
они должны быть НЕ ЗАЖАТЫ кулачками