Весь контент DmitryVS
-
Daewoo Nexia PIC16F914 завалил панель
Админы ! Закройте тему , а то она перешла в демпинг , еще и я сейчас начну компромат про Копейск выкладывать. Закройте пожалуйста , итак уже всем все разжевали.
-
Дампы HONDA
Honda Accord 2008г АКПП 93с66х16 с другим номером Honda Accord 93с66х16 2008г 125901км АКПП UPA-USB.bin
-
Tacho Universal 2008 ваше мнение по оборудованию
C этими приборами ( паяльная станция, программатор и лексия ) надо тоже уметь работать.
-
Помогите выбрать программатор для корректировки пробега через OBD
Всем хочется по ОBD ( шнурком , халява ) за большие бобосы ,а в итоге работают руками ( разборка , пайка ) за копейки , и пиво.
-
Nissan March 2009 нужен дамп
Но не все наверно и так плохо , может в конце недели в ЕБУРГЕ комуто и повезет.
-
Помогите выбрать программатор для корректировки пробега через OBD
А разве плохо выпаять EEPROM , считать его и в случае завала иметь откат , чем работать в слепую ( 99% чинскими приблудами ). Почему китай , да потому , что Абритус , USA Prog , и др. ты просто не окупишь ( купить может и купишь ).
-
Nissan Sunny 1997
Что-то кажется , что он больше не приедет , или приедет такой или такой хотя если перекупщик то
-
Daewoo Nexia PIC16F914 завалил панель
Недавно просили Nexia откорректировать , сказал 2,5 рубля , мне в ответ 1,5 , на этом дорги наши разошлись. А вообще 16F914 делаю Тритоном , пробывал UPA не получилось.
-
Toyota ipsum 99
И пробегу в том дампе было 33918км, для 99 года ОЧЕНЬ МНОГО
- Nissan Cube 2008 целый день никак (93С66)
-
Ford KM Tool (Китай)
Наверно чем-то должны отличаться друг от друга дешовые и дорогие приборы.
-
Ford Focus 2 (MC9S12XHZ512 маска 1M80F)
Всем привет. Делал по BDM , но потом поднял RESET , ругаться перестал , но и читаться не начало. Распиновка у проца 112н 39-BKGD 40-RESET 35-VSS 36-VDD 144н 53-BKGD 54-RESET 49-VSS 50-VDD В итоге сделал у товарища по BDM за 3-и секунды. Что-то куда-то строчка одна потерялась--проблема решилась перестановкой винды.
-
Lexus GS300 2000г. Как считать дамп щитка приборов?
Еще есть вариант--проверить ПО-5 или купить другой прогер.
-
Ford Focus 2 (MC9S12XHZ512 маска 1M80F)
Ребят , посибо , по тесту UPA не идет. 93 серию делает, а моторола не идет , есть подозрения , что червячок в компе завелся, а аваст его не видит нихрена.
-
Ford Focus 2 (MC9S12XHZ512 маска 1M80F)
Протер, ничего непомогло. Спасибо еще раз , что не бросили в трудный час. Завтра будет день , будет пища.
-
Ford Focus 2 (MC9S12XHZ512 маска 1M80F)
Подключаюсь по BDM , но reset на ногу проца. Slavik k действительно upa не все тесты проходит. Подкупило то,что вчера не смог прочитать , отдал обратно щиток , сегодня upa поработала хорошо ,потом снова щиток принесли и опять никак не читает, вот вопрос и появился. Всем огромное спасибо. В понедельник буду Пенко писать.
-
Ford Focus 2 (MC9S12XHZ512 маска 1M80F)
vfrfh попробовал с короткими проводами и галочку убрал , результат 0.
-
Ford Focus 2 (MC9S12XHZ512 маска 1M80F)
У меня около 30-35 см ,никогда с моторолой не мучался , попробую сделать короче. Сколько оптимально сделать 10-15 см.
-
Ford Focus 2 (MC9S12XHZ512 маска 1M80F)
С upa-usb Пенко провода не отсылал, всегда своими работал ,никогда проблем не было. По reset были проблемы, пока не поднял ногу , сейчас проблем нет ,но и не читает.
-
Ford Focus 2 (MC9S12XHZ512 маска 1M80F)
Не хочет и с отключеной галочкой читать , думает секунды 2-3 и не читает. Дак и не на что не ругается. Второй день делаю, вчера делал- не прочиталось ,отдал ,работала. Сегодня делал- не читает, панель на столе включал включилась.
-
Ford Focus 2 (MC9S12XHZ512 маска 1M80F)
С внешним питанием делал,галочку только не убирал. Сейчас попробую. Спасибо.
-
Ford Focus 2 (MC9S12XHZ512 маска 1M80F)
Привет Всем. Подниму старую тему. Ford Focus 2 2009г с этой микросхемой ( MC9S12XHZ512VAL) и маской 1M80F 112 ног. UPA-USB не хочет читать Motorola. Пробовал менять частоту, подавал питание на UPA-USB, подавал питание на щит, поднимал RESET, не читает ни в какую. UPA cначала ;жаловалась на RESET - 1.4в, поднял ногу, не жалуется не на что, но и не считает ничего. Скриншот прилагаю. Недавно делал такой без проблем, с первого раза upa прочитала. Upa рабочая. Подскажите куда копать дальше. Спасибо всем откликнувшимся.
-
Digimaster 3 и Citroen C5 2009
Ну и где у нас ТС пропал . Наверно курит форум. Самое главное больше читать , на форуме почти все вопросы расписаны. Я прежде чем зарегистрироваться , месяц несколько форумов изучал.
-
ВАЗ Калина VDO 11180-3801010-00 (93S56)
Первое - заполнить профиль Второе - проверить кнопку , но сначало сделать Первое.
-
ВАЗ 2110 Счётмаш 3801010-06
А что , прошивка слетает сама через две недели.