Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

urec55

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент urec55

  1. иммо подключен но не активирован
  2. тоесть взят питание с аккума на адаптер воткнуться в к лайн и перемкнуть 4 и 5 контакт проволочкой?
  3. ну попробуем
  4. ну так я и говорю на минус у меня кинут провод адаптера и с минуса уже можно кинуть еще провод для эбу
  5. блин а чо делать кинуть провод от массы с акума?
  6. я беру + и массу с аккумулятора,к линия у меня отдельно на адаптере,пытался взять через колодку где должен находится бортовик но всё безуспешно.. мужики хэлп плиз!!
  7. так я подключался туда но там тишина,а что за чёрный?
  8. Доброй всем ночи и снова у молодого студента возникли вопросы и проблемы... кароч меня очень интересует несколько вещей,сегодня приежал мой одногрупник у него загорелся чек, эбу у него автел 31 серии я не смог подключится к нему((( суть проблемы: почему во всех распиновках пишут на обд 2 либо 7к линия либо 15 Л линия,но уже на 3 машинах моих знакомых не в 7 не в 15 пустые гнёзда??? хотя в обд1 тоесть gm-12 там всё чётко разведено. я думал в другом гнезде но к линии тоже нет(( что делать помогите пожалуйста студенту)) как подключаться к обд 2 десятошным если они не разведены.. П,С, простите если коряво написал и изложил суть проблемы...
  9. блин этот пучок со стороны пассажира как будто приварен я не смог его вытащить он там намертво застрял((((((наверно надо чтоб кто то показал чтоб самому дров не наломать..
  10. разъём с кучей проводов пучком со стороны пассажира я даж выдернуть не смог он там (((приварен))) либо я не так что то делал..кароч надо первый раз чтоб кто то показал а пото если прошивки будут под мой блок то менять или не менять если понравится
  11. спасибо большое понял что не стоит придумывать велосипед а просто снять эбу прошить на столе и засунуть назад)) надо а то мне кажется что прошивка М30 не самая удачная..
  12. блиин ну вы меня запутали капец вообще, я тока начинаю эксперименты над 10 своей делать, а теперь даж эбу снимать... вот задумался..там проблематично подлезть к разъёму...и снять его
  13. ПРОГРАММЫ - ЗАГРУЗЧИКИ ЭБУ от НПП НТС Январь 5.х, VS5.x, Микас 7.х эта программа автоматически переводит эбу в режим програмирования??? или я не так понял?? или всё же надо переводить в режим програмирования...
  14. спасиб большое всем откликнувшимся,придётся всё таки его снимть(( щас тогда выздоровлю буду машиной заниматься,и еще хотелось бы уточнить у знающих напряжение дмрв 1.03 говорит о том что он тру или еще живой? а то мнения рассходятся
  15. Итак для начала всем добрый вечер,я у вас новенький,поиском воспользовался,но нужной инфы не нашел. Заранее прошу модераторов предупреждений не кидать и если что оформил не так или подкорректировать или мне написать я сам откорректирую. Собственно перехожу к сути вопроса,хочу прошить свой блок VS 5.1.1 -42 прошивка V5V05M30 (1.5 16 кл), но хочу узнать можно ли это сделать путём перемыкания контактов в диагностическом разъёме,не снимая блока.. или же всё таки придется снимать? один мой знакомый говорит что январи он прошивал через колодку диагностики.. но так ли это с итэлмвскими блоками,вроде как они почти идентичны.. В наличии имею к лайн адаптер и большое желание повысит мощность своей 10-ки... Зараннее благодарен тем кто останется не равнодушен к молодому поколению))
  16. поддерживаю полностью вазовский блок и восстановить легче а если труп то и цена дешевле))
  17. вот это конечно интересная такая тема холостой ровный а мощности нет..
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.