Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

urec55

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент urec55

  1. спасибо большое за распиновку,но она у меня есть,я имел ввиду может какая хитрость есть с питанием?или еще с чем
  2. Слав я буду иметь ввиду,ну попробывать ведь можно? что ж там такого таинственного?
  3. Добрый день подскажите пожалуйста,есть ли какие тонкости при прошитии этого блока официальным чиплодырем? если возможно,то вышлите инструкцию,если не сильно сложно,прошиваю тока вазы,вот попросили прошить эту машину,есть ли какие то подводные камни? ЗАРАННЕЕ СПАСИБО
  4. спасибо большое,теперь буду разбираться как этим всем пользоваться
  5. ну если не сложно то по возможности скинь плиз
  6. чот я не понял а размер прошивки тут при чём? кода програмируется еепром?
  7. спасибо большое конечно но я ж написал у меня версия 1.13 а это намного новее того чтов поиске и где либо,да еще и открытая,интересны версии следующие
  8. Спасиб большое Алекс за разъяснение
  9. добрый день,а можно ли с помощью vdoresearch просто подключиться как для заливки прошивки считать еепром,скалькулировать пробег и залить новый еепром? блок ителма 5.1 -42
  10. прога для програмирования блоков,очень удобная у меня есть версия 1.13,если есть желание могу скинуть,но меня интересует версия посвежей, Winflashecu
  11. доброго времени суток господа, не завалялась ли у кого программа win flash (желательно полная версия имею версию только 1.13,может у кого что посвежей есть? С уважением.
  12. может дело не в прошивке? сначала нужно делать диагностику а после прошивать
  13. А в начале темы что так сложно посмотреть? ULTRA_I206DP55.rar ULTRA_I206tX55.rar
  14. ну те две надо смотреть в чиптюнинг про и сравнивать,всё правильно сделал можешь теперь заливать
  15. открывай свою прошивку с помощью энигмы и заливай
  16. распаковуй всё,если там вирус,то не обращай внимания,он во всех энигмах
  17. добрый день парни,если вас не затруднит скиньте прошивочку под январь 7.2 ваз 21104 16 кл 1.6,контроллер 31 автел. Прошивка была I205dm53 поменял на пашину TX54 ultra 95,едет вроде хорошо,намного лучше стоковой),но заводится плохо,на заводской заводится чётко, форсы помыл,дроссельную почистил,регулятор холостого хода рабочий и чистый,если не так выразил свои мысли,простите,студент,пока только учусь,с уважением.
  18. распиновку подключал диагност до меня и как эта вся хрень работает, я с электриком со своим даж не знаем как это работало,,притащили корч и сказали "заведите" мы как глянули на всё это чудо и офигели,катушка зажигание вообще 10шная! работает оно вроде как по датчику абсолютного давления,может воткнуть туда расходомер и прошить под него? уже аж чисто интересно запустить двиг,вернее мы его запустили но холостого хода нет,уже все мозги запарило..
  19. вот вообщем какая история,приехал к моему знакомому электрику РЕНО МЕГАН,а контроллер в ней МИКАС 7.6!!! работала она через жо..! работает она по даду,но очень криво холостого нет,едет чихая и плюясь,вообщем что можно ней сделать,есть ли у кого то прошивка под дроссель т.е. чтом смесь по нему рассчитывалась? МОТОР 1.6 8КЛ 98 год мотор К7М спасибо заранее,извините если не так выразился,не обессудьте,студент.
  20. зайти на сайт чиптюнера,и там в соответствующем разделе глянуть там написано где старая где новая,если не подключаясь,то по этикетке на самом блоке
  21. под прошивку V5V05N35 by phantom и ставится дмрв 116
  22. ставте 116 дмрв и будет вам счастье,а х09 прошивка хлам поставте прошивку фантома чуть выше в ветке лежит,она намного получше тока в ней надо лямду выключить
  23. был такой косяк,причина в порваном шнуре к линии... ищите там win flash замечательного програмирует,мне больше комбика нравиться
  24. да нет она стоковая с блока я слил,поездил на тюненых, и вернул еёже машина новая была с заводской прошивкой
  25. дело в том что на н35 она заводится и глохнет
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.