Весь контент urec55
-
помогите с программой
спасибо вам большое!!! это мне так сказал папа девочки который возил машину на сто)) я ж говорю в ланосах ничо не знаю(( извините за безграмотность) что взять студент.. кстате дроссельная зслонка на холостых 2 процента и смесь показывает 13.8 шевелю провода то 9 то 6 то 12..
-
помогите с программой
да нет ездит девочка, и она не ездит а тошнит и раньше у нее был 9-9-5 зимой, а щас стал 12,форсы чистенькие тока помыли,расходомер тоже новый,свечи чистые,хз куда копать и было бы чем..в диагностик тулз или айсиди всё просто и понятно а тут ничо не знаю как в лесу.. я в ланосах ничего не знаю я тока со своей десяткой воюю и с друзей машинами, а тут попросили ланос глянуть ну было у меня пару программ этой тока удалось считать параметры,а где у них блоки стоят?
-
Chevrolet Lacetti 2007. Не могу сам расшифровать код ошибки Airbag
да подключаться обычным к лайником и смотреть через chevrolet explorer
-
помогите с программой
Добрый вечер. помогите студенту плиз,скиньте нормальную программу для ланосов, а то знакомые попросили посмотреть, у них расход 12 литров, я смог глянуть только research daewoo и то показания какие то мифические,кароч есть программа с удобный интерфейсом и где параметры отображаются коректно?? Заранее спасибо всем откликнувшимся
-
большой расход ваз 21103 1.5 16кл
а есть какие то програмулины удобные по ДК?? спасиб большое всем откликнувшимся
-
большой расход ваз 21103 1.5 16кл
а где искать то?? там же патрубок,как это мимо..что то я не пойму((
-
большой расход ваз 21103 1.5 16кл
да нет нормального цвета
-
большой расход ваз 21103 1.5 16кл
сцепление и коробку менял 14 тысяч назад,раз 12 погонялся на драге по дурости и расссыпал синхрон 2 передачи а отсюда все вытыкающие..он то из латуни но вот что хотел сказать.. пару раз я как то заводился на передачи и была детонация сумасшедшая, включаешь нийтральную, всё ок. Потом вообще ниодна передача не включается, мне ребята пару раз её стартером прокрутили она метров 8 проехала и все передачи стали включаться и еще как то раз такая история повторилась недели 3 назад,сказали, что мол это маховик становится как то криво и такая вот история получается..
-
большой расход ваз 21103 1.5 16кл
смотрел дмрв тестером 1.027
-
большой расход ваз 21103 1.5 16кл
ну к спецам отогнать можно ну мне ж интересно учиться, а не по сто ездить вот и прошу совета у умных людей.. темболее я студент мне и дешевле и самому интересно повозится
-
большой расход ваз 21103 1.5 16кл
я минимум что попытался сделать это 11 литров...я таких цифр даж не знаю 7 или 8.. кстате еще плохо заводится где то при -7 и выше если бывает, и компрессия везде 13 пробег 90 тыс почти
-
большой расход ваз 21103 1.5 16кл
блин ну причём тут с этого надо начинать прошивку залить это одно,но много людей ездят на этой и всё у них норм и нет такого расхода
-
большой расход ваз 21103 1.5 16кл
думаю может прошить прошивкой без лямбды? кстате есть ли у кого прошивки под данный блок более менее приемлимые..соори что написал не в той теме насчет прошивки но всё же
-
большой расход ваз 21103 1.5 16кл
ну прошу меня простить,я ж студент пока только учусь)) свечи новые njk если надо могу точную маркировку посмотреть,свечи чистенькие,провода тож в норме,пропусков зажигания нет,воздушный фильтр чистый,прошёл 7 тыс,щас близится замена масла и фильтров свечи поменял 2.600 км назад расход по трассе засек тем что почти в пустой бак залил 15 литров, проехал километраж и приехал домой с полностью лежащей стрелкой уровня топлива и + по б.к показало
-
большой расход ваз 21103 1.5 16кл
ой ой соооррри забыл указать блок итэлмовский 5.1 42 прошивка V5V05M30 и что если буду греть до 70 расход меньше будет??))) дак я с ними тож ездил и мы заправлялись по трассе скорость 110 100км.ч и сожрала она за 195 км 327 метров 17.8 бенза..
-
большой расход ваз 21103 1.5 16кл
на стипендию тяжковато с таким расходом ездить.
-
большой расход ваз 21103 1.5 16кл
ну дело в том если бы у моих друзей не было вёдер я бы тож решил.. что норм но... у них литров 8.5-не больше 10.5 это когда и прогревать долго и прижимать иногда, а тут тошнишь и 13-12 литров топишь 16 литров,кароч ск мозг весь вынесла,бесит уже температура за бортом...это ж крым)) -1 -5 прогреваю до 50 и потихонечку еду.. пока до дороги доежаю уже 60 и норм уже форсыф чистил 30 тысяч назад.. что так быстро забились?
-
большой расход ваз 21103 1.5 16кл
дмрв в покое 1.026-1.03,еще норм на 3 тыках 25 -28 кило воздуха
-
большой расход ваз 21103 1.5 16кл
добрый вечер уважаемые форумчане! прошу помочь студенту. итак: вот мои логи на прогретом двигателе,на холостом ходу Температура 87 Расход воздуха 8 кг.ч 73м.г за такт Длительность импульса впрыска 3.44-3.70 Угол опережение заж 10 градусов Рхх -23 шага Обороты холостого хода 790-820 Коэф.коррекции времени впрыска 1.06-1.08 Имею в распоряжении к-лайн адаптер и проги diagnostic tool, ICD что еще надо глянуть скажите плиз и чем..заранннее спасибо расход приблизительно 5л/30 км..
-
Часто глохнет на холостом ходу -ВАЗ 21093(инжектор)
посмотрите дмрв,у меня у знакомого такое было ехать ехала но глохла на холостом и обороты прыгали,проверели ацп дмрв 1.09 поствили мой всё чётко и ровно работает)) попробуйте взять где нить у знакомого..
-
Автэл 31
спасибо вам оргмное очень помогли студенту)
-
Автэл 31
МУЖИКИ СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! ПОМОГЛА ПЕРЕМЫЧКА МЕЖДУ 4 И 5 ТОКА ЭТО 12 И 13 ЭТО Ж ВТОРОЙ РЯД
-
прошивка через диагностический разъём..
спасибо большое всем кто окликнулся в моей теме!!!!
-
Автэл 31
ок) спасибо большое всем!!,щас у на -15((( чуток потеплеет попробую..
-
Автэл 31
так если он подключен то смысл? или я не так понял простите за тупость если чо..