Весь контент urec55
-
Автэл 31
иммо подключен но не активирован
-
Автэл 31
тоесть взят питание с аккума на адаптер воткнуться в к лайн и перемкнуть 4 и 5 контакт проволочкой?
- Автэл 31
-
Автэл 31
ну так я и говорю на минус у меня кинут провод адаптера и с минуса уже можно кинуть еще провод для эбу
-
Автэл 31
блин а чо делать кинуть провод от массы с акума?
-
Автэл 31
я беру + и массу с аккумулятора,к линия у меня отдельно на адаптере,пытался взять через колодку где должен находится бортовик но всё безуспешно.. мужики хэлп плиз!!
-
Автэл 31
так я подключался туда но там тишина,а что за чёрный?
-
Автэл 31
Доброй всем ночи и снова у молодого студента возникли вопросы и проблемы... кароч меня очень интересует несколько вещей,сегодня приежал мой одногрупник у него загорелся чек, эбу у него автел 31 серии я не смог подключится к нему((( суть проблемы: почему во всех распиновках пишут на обд 2 либо 7к линия либо 15 Л линия,но уже на 3 машинах моих знакомых не в 7 не в 15 пустые гнёзда??? хотя в обд1 тоесть gm-12 там всё чётко разведено. я думал в другом гнезде но к линии тоже нет(( что делать помогите пожалуйста студенту)) как подключаться к обд 2 десятошным если они не разведены.. П,С, простите если коряво написал и изложил суть проблемы...
-
прошивка через диагностический разъём..
блин этот пучок со стороны пассажира как будто приварен я не смог его вытащить он там намертво застрял((((((наверно надо чтоб кто то показал чтоб самому дров не наломать..
-
прошивка через диагностический разъём..
разъём с кучей проводов пучком со стороны пассажира я даж выдернуть не смог он там (((приварен))) либо я не так что то делал..кароч надо первый раз чтоб кто то показал а пото если прошивки будут под мой блок то менять или не менять если понравится
-
прошивка через диагностический разъём..
спасибо большое понял что не стоит придумывать велосипед а просто снять эбу прошить на столе и засунуть назад)) надо а то мне кажется что прошивка М30 не самая удачная..
-
прошивка через диагностический разъём..
блиин ну вы меня запутали капец вообще, я тока начинаю эксперименты над 10 своей делать, а теперь даж эбу снимать... вот задумался..там проблематично подлезть к разъёму...и снять его
-
прошивка через диагностический разъём..
ПРОГРАММЫ - ЗАГРУЗЧИКИ ЭБУ от НПП НТС Январь 5.х, VS5.x, Микас 7.х эта программа автоматически переводит эбу в режим програмирования??? или я не так понял?? или всё же надо переводить в режим програмирования...
-
прошивка через диагностический разъём..
спасиб большое мужики!!!!
-
прошивка через диагностический разъём..
спасиб большое всем откликнувшимся,придётся всё таки его снимть(( щас тогда выздоровлю буду машиной заниматься,и еще хотелось бы уточнить у знающих напряжение дмрв 1.03 говорит о том что он тру или еще живой? а то мнения рассходятся
-
прошивка через диагностический разъём..
Итак для начала всем добрый вечер,я у вас новенький,поиском воспользовался,но нужной инфы не нашел. Заранее прошу модераторов предупреждений не кидать и если что оформил не так или подкорректировать или мне написать я сам откорректирую. Собственно перехожу к сути вопроса,хочу прошить свой блок VS 5.1.1 -42 прошивка V5V05M30 (1.5 16 кл), но хочу узнать можно ли это сделать путём перемыкания контактов в диагностическом разъёме,не снимая блока.. или же всё таки придется снимать? один мой знакомый говорит что январи он прошивал через колодку диагностики.. но так ли это с итэлмвскими блоками,вроде как они почти идентичны.. В наличии имею к лайн адаптер и большое желание повысит мощность своей 10-ки... Зараннее благодарен тем кто останется не равнодушен к молодому поколению))
-
Помогите научиться
поддерживаю полностью вазовский блок и восстановить легче а если труп то и цена дешевле))
-
Прошивка январь 5.1 over спалили мозги [help]
вот это конечно интересная такая тема холостой ровный а мощности нет..