Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ol231

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ol231

  1. Легли ?
  2. Есть специалист по поиску подобных потеряшек, ник у него Maloi
  3. Вот любители лички почитайте http://www.auto-bk.ru/forum/topic/46696/page__hl__vito отсюда и ценники такие, а решение ждем вот в этой теме http://www.auto-bk.ru/forum/topic/47478/
  4. По VIN у дата выпуска 12.11.2007 Танго ПИН не посчитает.
  5. Что началось, уточните пожалуйста. Как поступить в данной ситуации сразу грамотно ответили в посте N2. Видимо этого показалось мало и пошло по нарастающей
  6. Бедненько для работы с иммо. Придется купить несколько прогеров и научиться с ними работать. Хочется- да ради Бога, никто не запрещает. Почитаете форум и легко поймете какое оборудование для начала надо и сколько денег понадобится вложить. Лично мне кажется что оптимального решения, о котором все мечтают, нет ни за 1000 ни за 5000 евро, за 10000 возможно, но не факт.
  7. Мне представляется что данный форум это место обмена информацией для специалистов, если человек работает в данной теме то десяток постов по существу вопроса для него не проблема. Данный барьер не остановит демпинг и если хотите конкуренцию, а просто уменьшит количество пустых тем. Модерация мне кажется не нужна на данный момент. Лично я абсолютно согласен, добавлю еще например тема http://www.auto-bk.ru/forum/topic/46350/ задал человек вопрос, ему ответили, еще вопрос и видно что он ничерта не понимает и делать не хочет, так ему все равно продолжают разжевывать. Или вот тема http://www.auto-bk.ru/forum/topic/46645/ ПИН топикстартер посчитать не может, ему наперебой его всовывают, что делать дальше и чем он тоже не понимает, пора бы остановиться, так нет начинают объяснять, высылать инструкции и логическое завершение http://www.auto-bk.ru/forum/topic/46696/ - автор темы, мягко говоря, не хороший человек.
  8. Например вот http://www.auto-bk.ru/forum/topic/38458/ свежее сообщение. Людям которые в теме это надо ?
  9. В посте номер 2 Вам ответили как это сделать и спросили какова цель. Если задаете вопрос то хотя бы потрудитесь прочитать ответ.
  10. Уважаемая администрация, не пора ли рассмотреть вопрос об ограничении доступа в некоторые разделы, ограничив его например 20-30 постами. Темы по сложной автоэлектронике превращаются в помойку. Для новичков (читай клиентов) можно создать такие же темы с оговоркой " для начинающих".
  11. Даааа ........, ни знаний, ни оборудования , даже марку авто определить не можем и сразу в иммо. Я бы за создание таких тем предупреждения выдавал с формулировкой - за циничное изнасилование мозга окружающим.
  12. Можно например считать дамп и посчитать самому, или купить кальк для подсчета по этикетке, а не пользоваться халявным и не стоять с протянутой рукой. Лень сделать пару движений - отдайте тому кто в теме. Чувствую и тут вот-вот появятся аналогичный базар http://www.auto-bk.ru/forum/topic/45928/page__st__140
  13. Попробуй в другом программаторе. У меня тоже D80D0WQ не во всех прогерах читалась нормально, просто перечитывал в другом. Правда вроде не читалась целиком а не частями. По Х-Прог не скажу, не пробовал, опасаюсь т.к. у меня чина.
  14. Так и дело в том что дилер панель не приговорил, а отправил за подменной. То что дилеры (все) плохие и криворукие лично я не говорил, так как все зависит от конкретного специалиста, а не от вывески. Не знаю что такого эксклюзивного в 12 году, а 13 в наличии, конечно по сравнению с 03 годом это другая машина, но не стоит впадать в уныние . Про акции от дилера я бы тихо помолчал, называя вещи своими именами это исправление косяков производителя, в чем, если говорить объективно ни один дилер не виноват. То что все мастера, а особенно диагносты г.....о это давно известная всем клиентам аксиома с которой бороться бесполезно. Лично я считаю что половина клиентов такое же г....о или мне такие попадаются. Так что кто тут хуже непонятно.
  15. Да, по дампу он обычный 63
  16. Машина конечно ваша и решать вам, но я бы посоветовал срочно забрать ее у таких официалов. Найдите нормального спеца, не верю что такого нет в городе.
  17. В 2009 он и будет id60
  18. Отдай спецу, не твое это.
  19. Отдай машину тому кто в теме.
  20. dr.rimz Так и думал что кто-нибудь про Peugeot скажет . Лично я на них правил родной дамп, а боковые подушки выключал чтобы не ставить обманки, половинный вариант, можно сказать. Проблемы с чтением? Что тебе даст чтение Renesas ? На VAG конфиг сменить можешь ? Отключить датчики ударов которых нет на этой модели например Разговор ни о чем.
  21. Разговор ни о чем, ни номеров блоков ни марки автомобиля. В принципе уже все ответы в теме есть, добавлю только что сменить конфиг невозможно почти нигде никаким оборудованием и с чтением некоторых блоков могут тоже возникнуть серьезные проблемы. «Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю»- Сократ. Вы ремонтируете SRS методом покупки комплектов, это тоже вариант, чего тогда голову себе всякой ерундой забивать.
  22. еще есть шанс получить два плохих блока Вопрос просто для поддержания разговора (флуд по простому говоря), блоки имеют какие-то номера, видимо стоят на каких-то машинах, какого-то года выпуска ?
  23. Ага Одна капелька Фери отмоет гораздо больше сажевых чем любое другое средство.
  24. Я не спорю насчет цифр и методов их чтения, но назвать эти цифры PIN ом не верно.
  25. Вы бы профиль заполнили для начала, глядишь кто из земляков - специалистов и откликнется.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.