Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ol231

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ol231

  1. Коллеги, вы сами вслушайтесь в цены которые называете ! Сразу скажу что не хочу никого поучать и звать вступить в профсоюз работников электронной промышленности. Клиент хочет избавиться от совершенно неликвидного в плане пробега авто и жмет 150-200 баксов за качественную работу, которая принесет ему немалую прибыль. При этом данная работа связана с серьезными капиталовложениями если говорить о шнурках или авторский хендмейд, что стоит не меньше. Есть и определенные риски, даже при большом опыте и хорошем оборудовании. Посмотрите тему на соседнем форуме - парень уложил Трибеку и ему предлагают ее купить. Кстати без иронии человека жалко. Жалко вдвойне если спросил он за это 1000 рублей и оказался в минусе на миллион с гаком. Что за манера такая, не слышал например от шино монтажников чтобы им предлагали что-то купить за поцарапанный диск. Был я у них на днях с гвоздем в колесе, так скажу с уверенностью что наш бизнес для них нах не нужен, у них заработок повыше и нервы в порядке. Еще раз скажу что не призываю огульно объявить например за этот B6 10 тысяч рублей, но хоть уважайте себя и свой труд. ЗЫ Толпой и ногами прошу не бить , только что выслушал от молодых да ранних про свои цены, ну а я им сказал что если все же надумают, то пусть свою машину близко к гаражу не ставят, меня не позорят перед остальными клиентами.
  2. Да все проще некуда. Например вот темка соседняя http://www.auto-bk.ru/forum/topic/32117/ Человеку тоже приходится разбираться теперь как вручную себя вытащить из задницы, что вызывает уважение. Так что бросай качать кальки и подумай - надо ли тебе это .
  3. Нормальный спец объявит нормальную цену, так что пусть катается дальше.
  4. Клиент на то он и клиент чтобы вешать лапшу на уши. Уже мало таких кто им верит. Тут на форуме где-то тусуется твой земляк ник от Виталий, точнее сказать не могу, так что если переживаешь за этот В6 ищи его. Не уверен что из одного города, ну да для бешеной собаки 100 верст не крюк (это я про твоего клиента - путешественника, мой доверчивый специалист).
  5. Я так понимаю в честь победы над Focus oм в городе намечается праздничный салют ?
  6. Батя выпорет, брось ты эту затею .
  7. Ну ты сказочник ! Сам то понял что написал ?
  8. Может просто ключ потерянный нашли ? Про то что надо сделать второй обычно сразу забывается.
  9. Jenea, Топикстартер пишет -Есть вася диагност Так что говорить про Танго-Гамбиты нет смысла
  10. Батя до завтра подождать не может когда будет тот комп ?
  11. Родители не учили что врать не хорошо ? Автомобиль:Vaz 21093 - из подписи Дело не в том чье это ведро, а в том что, не можешь - не лезь.
  12. У тебя за день две темы с просьбами о помощи. Ты себе работу берешь ? Так и делай ее или оставь тем кто может это сделать .
  13. PIN это хорошо, а трансподер есть в наличии ? Может лучше к спецу с оборудованием, тем более дамп есть - полдела сделано.
  14. В Кисловодске есть очень хорошие мастера. Обратись - сделают .
  15. Дело конечно твое, но не трогал бы ты ее.
  16. Стоит там 93с56. Читал с разборкой панели. Тоже была проблема по иммо. Если надо могу дать дамп. Кстати в моем случае тупо умер иммошник внутри панели.
  17. Подобные темы на соседних форумах просто удаляют, а автору за лень и тупость еще и предупреждение втыкают.
  18. Я чего-то не пойму : разработчик Ампрог говорит что это не возможно, а пользователи делают это.
  19. На Рутрекере давно лежит и софт и с активацию делают..
  20. Похожая проблема, на С4 умер MEV 17.4.2 Есть два варианта купить новый и вязать его через ПИН который надо достать из БСИ или купить БУ и пробовать вязать его. Читать напрямую по BDM нечем Удастся ли сбросить неродной ЭБУ на машине и привязать его ? Кто делал прошу ответить
  21. Только нах это надо. Пусть посетит дилера. Развелось копеечных приборов, и так сказать мастеров которые даже чувства самосохранения не имеют. Мне последний раз за подобный агрегат предложили аж 2000 рублей за привязку ключа. По моему даже шино монтаж стоит дороже.
  22. Просто в последнее время не очень понимаю ситуацию ; Звонит клиент - 2004 год авто известного японского бренда, т.е. в панели еепром и дубля нет Озвучиваю 3000 рублей так как на том же авто за снятие доп защиты слесаря например взяли 2000 рублей (хотели 1500, а потом решили что маловато) По голосу чувствую что клиент явно заскучал Через 2 дня звонок от знакомого - помоги хорошему человеку , у него стрелки легли и лампы неадекватны Узнаю кто мотал и предлагаю или решить вопрос с ним или готовить существенно большую сумму. Плохим парнем в этой ситуации остался я. Разбираться с горе мотальщиком никто не стал, а я не помог хорошему (но глупому и жадному на мой взгляд) человеку. Это далеко не единичный случай.
  23. Сколько же за такой вариант смотки денег берут ? Даже не догадывался про такое
  24. Если возникает такой вопрос, то честно говоря лучше не стоит делать самому.
  25. Если еще и профиль заполнить, то может какой местный спец успеет откликнуться и не успеете доломать свой конструктор.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.