Весь контент Ol231
-
VW Passat B6 2008 3C0920871E (CDC3217G + 24C32)
Коллеги, вы сами вслушайтесь в цены которые называете ! Сразу скажу что не хочу никого поучать и звать вступить в профсоюз работников электронной промышленности. Клиент хочет избавиться от совершенно неликвидного в плане пробега авто и жмет 150-200 баксов за качественную работу, которая принесет ему немалую прибыль. При этом данная работа связана с серьезными капиталовложениями если говорить о шнурках или авторский хендмейд, что стоит не меньше. Есть и определенные риски, даже при большом опыте и хорошем оборудовании. Посмотрите тему на соседнем форуме - парень уложил Трибеку и ему предлагают ее купить. Кстати без иронии человека жалко. Жалко вдвойне если спросил он за это 1000 рублей и оказался в минусе на миллион с гаком. Что за манера такая, не слышал например от шино монтажников чтобы им предлагали что-то купить за поцарапанный диск. Был я у них на днях с гвоздем в колесе, так скажу с уверенностью что наш бизнес для них нах не нужен, у них заработок повыше и нервы в порядке. Еще раз скажу что не призываю огульно объявить например за этот B6 10 тысяч рублей, но хоть уважайте себя и свой труд. ЗЫ Толпой и ногами прошу не бить , только что выслушал от молодых да ранних про свои цены, ну а я им сказал что если все же надумают, то пусть свою машину близко к гаражу не ставят, меня не позорят перед остальными клиентами.
-
Помогите Чайнику
Да все проще некуда. Например вот темка соседняя http://www.auto-bk.ru/forum/topic/32117/ Человеку тоже приходится разбираться теперь как вручную себя вытащить из задницы, что вызывает уважение. Так что бросай качать кальки и подумай - надо ли тебе это .
- VW Passat B6 2008 3C0920871E (CDC3217G + 24C32)
-
VW Passat B6 2008 3C0920871E (CDC3217G + 24C32)
Клиент на то он и клиент чтобы вешать лапшу на уши. Уже мало таких кто им верит. Тут на форуме где-то тусуется твой земляк ник от Виталий, точнее сказать не могу, так что если переживаешь за этот В6 ищи его. Не уверен что из одного города, ну да для бешеной собаки 100 верст не крюк (это я про твоего клиента - путешественника, мой доверчивый специалист).
- Focus
- Focus
- VW Passat B6 2008 3C0920871E (CDC3217G + 24C32)
-
Vw Sharan 1998 Потерял Последний Ключ
Может просто ключ потерянный нашли ? Про то что надо сделать второй обычно сразу забывается.
-
Vw Sharan 1998 Потерял Последний Ключ
Jenea, Топикстартер пишет -Есть вася диагност Так что говорить про Танго-Гамбиты нет смысла
- Focus
- Focus
- Focus
-
Vw Sharan 1998 Потерял Последний Ключ
PIN это хорошо, а трансподер есть в наличии ? Может лучше к спецу с оборудованием, тем более дамп есть - полдела сделано.
-
Porsche Caenne Immo
В Кисловодске есть очень хорошие мастера. Обратись - сделают .
-
AUDI A3 2008
Дело конечно твое, но не трогал бы ты ее.
-
Audi A6 - слетели ключи
Стоит там 93с56. Читал с разборкой панели. Тоже была проблема по иммо. Если надо могу дать дамп. Кстати в моем случае тупо умер иммошник внутри панели.
-
Ford Focus Подключение 9S12XHZ512
Подобные темы на соседних форумах просто удаляют, а автору за лень и тупость еще и предупреждение втыкают.
-
Тахоспидометр КД8083 (пр-во Беларусь)
Я чего-то не пойму : разработчик Ампрог говорит что это не возможно, а пользователи делают это.
-
Активация приборов CarmanScan
На Рутрекере давно лежит и софт и с активацию делают..
-
Citroen C4 ECU Bosch MEV17.4
Похожая проблема, на С4 умер MEV 17.4.2 Есть два варианта купить новый и вязать его через ПИН который надо достать из БСИ или купить БУ и пробовать вязать его. Читать напрямую по BDM нечем Удастся ли сбросить неродной ЭБУ на машине и привязать его ? Кто делал прошу ответить
-
Q7 2007 год , привязать новый ключ
Только нах это надо. Пусть посетит дилера. Развелось копеечных приборов, и так сказать мастеров которые даже чувства самосохранения не имеют. Мне последний раз за подобный агрегат предложили аж 2000 рублей за привязку ключа. По моему даже шино монтаж стоит дороже.
-
Renault Logan 2007 (93C56)
Просто в последнее время не очень понимаю ситуацию ; Звонит клиент - 2004 год авто известного японского бренда, т.е. в панели еепром и дубля нет Озвучиваю 3000 рублей так как на том же авто за снятие доп защиты слесаря например взяли 2000 рублей (хотели 1500, а потом решили что маловато) По голосу чувствую что клиент явно заскучал Через 2 дня звонок от знакомого - помоги хорошему человеку , у него стрелки легли и лампы неадекватны Узнаю кто мотал и предлагаю или решить вопрос с ним или готовить существенно большую сумму. Плохим парнем в этой ситуации остался я. Разбираться с горе мотальщиком никто не стал, а я не помог хорошему (но глупому и жадному на мой взгляд) человеку. Это далеко не единичный случай.
-
Renault Logan 2007 (93C56)
Сколько же за такой вариант смотки денег берут ? Даже не догадывался про такое
-
Merсedes W203 не видит ключ
Если возникает такой вопрос, то честно говоря лучше не стоит делать самому.
-
Иммобилайзер не разблокирует бензонасос на Калине
Если еще и профиль заполнить, то может какой местный спец успеет откликнуться и не успеете доломать свой конструктор.