Весь контент Крокодил
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не сходится , однако : "уменьшение долга на 20% и перенос всех долгов на четыре года" : РИА Новости http://ria.ru/world/20151119/1324620639.html#ixzz3ryY6zRmZ
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
В воздухе пахнет транспортным "майданом" : https://news.mail.ru/incident/24021070/?frommail=1 Чем дело закончится : налог отменят или до Москвы не доедут ...
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Есть такое мнение : http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/11/16/10/1447696111_686788303.png
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нехорошо как-то получается , они нас во всем и везде обвиняют , причем при этом сознательно путая хронологию событий ... а мы им нате - реструктуризация государственного долга , дабы не было у них дефолта и было чем срать под дверью дальше .... https://news.mail.ru/politics/23980281/?frommail=1
-
Осциллограф
"Ориентировочный выход прибора намечен на осень." http://quantexlab.com/rus/motodoc/news.html Уже скоро зима ,что-то тишина ......
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Аналогичное мнение , история повторяется : http://rusvesna.su/recent_opinions/1447518483
- Продаю бетон м600 (самый высокий класс прочности)
-
Выходит Веста(Vesta)
Кому "Весты" будет мало , будет "Веста" подлиннее : https://auto.mail.ru/article/57954-lada_vesta_dlya_bogatyh_budet_nazyvatsya_signature/
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Сегодня , после падения гражданского самолета РФ в Египте , на харьковском форуме появилась соответствующая тема , которая сразу разошлась на 58 страниц . Но достаточно почитать первые ( или любые ) три , чтобы понять - в головах не изменилось ничего . Полное отсутствие причинно-следственных связей начиная еще с домайданных времен . Некоторых только лоботомия вылечит , советую почитать и сделать выводы что нас ждет впереди : http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4500137
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Почитайте тему на Харьковском форуме , народ уже от майданутости головного мозга отходит потихоньку , хотя есть еще такие у кого всегда ВВП виноват . Пишут что там было 3500 тонн боеприпасов ( 2500 + 1000 украли ))) ) : http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4498953 О причинах взрыва : http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4499198 Это они тверёзые шашлыки там жарили ))) , фото прилагается : http://codename-it.livejournal.com/1431809.html
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
А что там было уничтожать - то что осталось ? , все что могли вояки продали в ДНР/ЛНР и замели следы ))) Хотя горит хорошо , не иначе как китайские хлопушки за место подложили ))) : https://youtu.be/Kk1R1HxQ1fc
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Вадим , а что там в Киеве с выбором мэра ? Говорят что Кличко победил у Дарт Вейдера , или это так свидомые сами над собой прикалываются ? :
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Да оно ж боится сука , даже разговор прервал выключив связь . Побоялся даже в дискуссию вступить , а вдруг вспомнят расстрелянную снайперами на майдане сотню или Беркут горящий , Одессу 2-го мая , печеньки на майдане или Джона Бреннана в кресле главы , как впрочем и все остальное ....... А поливать оппонента грязью при его отсутствии дело не хитрое , молодец - десять баллов по шкале дерьмометра ....
-
ДМРВ умер в ноль
И это ты называешь - " работала нормально " ))) : http://www.auto-bk.ru/forum/topic/65300-тяжелая-ситуация/page-1 А машина , которую "целый час отдирали из замерзшей лужи" , утопленный блок , "дорожки сгоревшие к процессору " замененные проводом от наушников и т.д и т.п - это типа не считается )))
-
Тяжелая ситуация
Не бойся ,то что из-за мозгов - это однозначно и обсуждению не подлежит , вопрос только остается открытый - из-за каких чьих мозгов ? ))) , хотя ..... иногда такое бывает когда мозги не на месте , или из-за их отсутствия )))
-
Тяжелая ситуация
Как-то так было : http://ne-kurim.ru/forum/attachments/getimage-3-jpg.112799/ Или вот так :
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Нужна срочно пачка печенья , без печенек драйву не будет .....
-
А у нас сегодня дождик прошел)))))
А когда дождичка нет и машины сами не плывут , то им вводят "вакцину" внутривенно . Казанским вон работы подкинули : "" Вследствие техногенной аварии, а именно прорыва канализационной трубы """ http://prokazan.ru/auto/view/76415/s Всякое бывало , но что бы заправлять машины мочой и фекалиями ))) причем в прямом смысле этого слова !!!
-
Тяжелая ситуация
То да , иначе бы ни за что не дали ))) А в пятилитровку что наливал , что добавлял , в какой пропорции ? :)))
-
Тяжелая ситуация
Ты давай колись , рассказывай как топил , по пунктам , с подробностями ))) .
-
Тяжелая ситуация
Тут вот еще интересный момент : в автомобилях Лада фиКалина залитые охлаждающей жидкостью блоки ЭБУ разрушаются не мгновенно , проходит какое-то время прежде чем блок выходит из строя , и это находясь в агрессивной среде . Исходя из выше сказанного , смею предположить , что если на блок сверху налить чистой воды и она незначительно местами затечет , то не факт что машина прямо-таки сразу и захлохнет . Года три назад когда мыл машину утопил в ведре с водой телефон , после разборки и просушки он до сих пор работает ))) Вопрос остается открытым - это как же надо утопить ЭБУ чтобы он сразу сдох ??? ))))
-
Тяжелая ситуация
Ну вообще-то , лично у меня прецеденты были ))) Вот , например , на 2115 утопился ЭБУ .. и восстановился методом пайки "перехода" без замены электронных компонентов : http://www.auto-bk.ru/forum/topic/59447-%D0%B2%D0%B0%D0%B7-2114-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D1%83%D0%BF%D1%80-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C-5111/page-2?do=findComment&comment=765581 Р.S. : но что правда - то правда , никаких бутылок там не взрывалось , уж тем более с канистры стоящие на полу его не заливали ))) .... там конкретно блок утопился путем утечки охлаждающей жидкости. В 2108, 09, 099 ,15 неоднократно попадались ЭБУ лежащие на полу (на туннели) из-за отсутствия кронштейна , такое часто было замечено в машинах с заменой "высокой панели" (21083) на "европанель" (2115) . Так что ЭБУ на полу оказаться может , вопрос только как его утопить )))
-
Выходит Веста(Vesta)
Из чего же, из чего же, из чего же Сделана Lada Vestа ? Из пружинок и железок , Из деталек и из релюшек , Из тарахтелок и погремушек Сделана Lada Vestа : https://auto.mail.ru/article/57332-iz_chego_sdelana_lada_vesta_vse_podrobnosti/?from=obves
-
Очередная декабрьская еврореволюция?
Не-е , не так , там маячком попали в танк , а в танке была ракета ))) точнее танком попали в маячок , а маячок был в ракете ))) ... тьфу ты , бъять , ракетой попали в маячок , а маячок был в танке ))) А может то была граната ))) :
-
Выходит Веста(Vesta)
Ну про "достоинства " ФФ2 не писал только ленивый ))) .... как-то закусились на тему "Lancer X vs Ford Focus II" , куражились кто как мог ))) : http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=29814&postdays=0&postorder=asc&start=15