Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Крокодил

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Крокодил

  1. Не сходится , однако : "уменьшение долга на 20% и перенос всех долгов на четыре года" : РИА Новости http://ria.ru/world/20151119/1324620639.html#ixzz3ryY6zRmZ
  2. В воздухе пахнет транспортным "майданом" : https://news.mail.ru/incident/24021070/?frommail=1 Чем дело закончится : налог отменят или до Москвы не доедут ...
  3. Есть такое мнение : http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/11/16/10/1447696111_686788303.png
  4. Нехорошо как-то получается , они нас во всем и везде обвиняют , причем при этом сознательно путая хронологию событий ... а мы им нате - реструктуризация государственного долга , дабы не было у них дефолта и было чем срать под дверью дальше .... https://news.mail.ru/politics/23980281/?frommail=1
  5. "Ориентировочный выход прибора намечен на осень." http://quantexlab.com/rus/motodoc/news.html Уже скоро зима ,что-то тишина ......
  6. Аналогичное мнение , история повторяется : http://rusvesna.su/recent_opinions/1447518483
  7. Варианты обмена не интересуют ? Кирпич М150 и М125 - бой , попадаются половинки и даже трехчетвертные , много чекушек , всё б /у .... если хорошо копнуть - куба полтора наберется .
  8. Кому "Весты" будет мало , будет "Веста" подлиннее : https://auto.mail.ru/article/57954-lada_vesta_dlya_bogatyh_budet_nazyvatsya_signature/
  9. Сегодня , после падения гражданского самолета РФ в Египте , на харьковском форуме появилась соответствующая тема , которая сразу разошлась на 58 страниц . Но достаточно почитать первые ( или любые ) три , чтобы понять - в головах не изменилось ничего . Полное отсутствие причинно-следственных связей начиная еще с домайданных времен . Некоторых только лоботомия вылечит , советую почитать и сделать выводы что нас ждет впереди : http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4500137
  10. Почитайте тему на Харьковском форуме , народ уже от майданутости головного мозга отходит потихоньку , хотя есть еще такие у кого всегда ВВП виноват . Пишут что там было 3500 тонн боеприпасов ( 2500 + 1000 украли ))) ) : http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4498953 О причинах взрыва : http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4499198 Это они тверёзые шашлыки там жарили ))) , фото прилагается : http://codename-it.livejournal.com/1431809.html
  11. А что там было уничтожать - то что осталось ? , все что могли вояки продали в ДНР/ЛНР и замели следы ))) Хотя горит хорошо , не иначе как китайские хлопушки за место подложили ))) : https://youtu.be/Kk1R1HxQ1fc
  12. Вадим , а что там в Киеве с выбором мэра ? Говорят что Кличко победил у Дарт Вейдера , или это так свидомые сами над собой прикалываются ? :
  13. Да оно ж боится сука , даже разговор прервал выключив связь . Побоялся даже в дискуссию вступить , а вдруг вспомнят расстрелянную снайперами на майдане сотню или Беркут горящий , Одессу 2-го мая , печеньки на майдане или Джона Бреннана в кресле главы , как впрочем и все остальное ....... А поливать оппонента грязью при его отсутствии дело не хитрое , молодец - десять баллов по шкале дерьмометра ....
  14. И это ты называешь - " работала нормально " ))) : http://www.auto-bk.ru/forum/topic/65300-тяжелая-ситуация/page-1 А машина , которую "целый час отдирали из замерзшей лужи" , утопленный блок , "дорожки сгоревшие к процессору " замененные проводом от наушников и т.д и т.п - это типа не считается )))
  15. Не бойся ,то что из-за мозгов - это однозначно и обсуждению не подлежит , вопрос только остается открытый - из-за каких чьих мозгов ? ))) , хотя ..... иногда такое бывает когда мозги не на месте , или из-за их отсутствия )))
  16. Как-то так было : http://ne-kurim.ru/forum/attachments/getimage-3-jpg.112799/ Или вот так :
  17. Нужна срочно пачка печенья , без печенек драйву не будет .....
  18. А когда дождичка нет и машины сами не плывут , то им вводят "вакцину" внутривенно . Казанским вон работы подкинули : "" Вследствие техногенной аварии, а именно прорыва канализационной трубы """ http://prokazan.ru/auto/view/76415/s Всякое бывало , но что бы заправлять машины мочой и фекалиями ))) причем в прямом смысле этого слова !!!
  19. То да , иначе бы ни за что не дали ))) А в пятилитровку что наливал , что добавлял , в какой пропорции ? :)))
  20. Ты давай колись , рассказывай как топил , по пунктам , с подробностями ))) .
  21. Тут вот еще интересный момент : в автомобилях Лада фиКалина залитые охлаждающей жидкостью блоки ЭБУ разрушаются не мгновенно , проходит какое-то время прежде чем блок выходит из строя , и это находясь в агрессивной среде . Исходя из выше сказанного , смею предположить , что если на блок сверху налить чистой воды и она незначительно местами затечет , то не факт что машина прямо-таки сразу и захлохнет . Года три назад когда мыл машину утопил в ведре с водой телефон , после разборки и просушки он до сих пор работает ))) Вопрос остается открытым - это как же надо утопить ЭБУ чтобы он сразу сдох ??? ))))
  22. Ну вообще-то , лично у меня прецеденты были ))) Вот , например , на 2115 утопился ЭБУ .. и восстановился методом пайки "перехода" без замены электронных компонентов : http://www.auto-bk.ru/forum/topic/59447-%D0%B2%D0%B0%D0%B7-2114-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA-%D1%83%D0%BF%D1%80-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C-5111/page-2?do=findComment&comment=765581 Р.S. : но что правда - то правда , никаких бутылок там не взрывалось , уж тем более с канистры стоящие на полу его не заливали ))) .... там конкретно блок утопился путем утечки охлаждающей жидкости. В 2108, 09, 099 ,15 неоднократно попадались ЭБУ лежащие на полу (на туннели) из-за отсутствия кронштейна , такое часто было замечено в машинах с заменой "высокой панели" (21083) на "европанель" (2115) . Так что ЭБУ на полу оказаться может , вопрос только как его утопить )))
  23. Из чего же, из чего же, из чего же Сделана Lada Vestа ? Из пружинок и железок , Из деталек и из релюшек , Из тарахтелок и погремушек Сделана Lada Vestа : https://auto.mail.ru/article/57332-iz_chego_sdelana_lada_vesta_vse_podrobnosti/?from=obves
  24. Не-е , не так , там маячком попали в танк , а в танке была ракета ))) точнее танком попали в маячок , а маячок был в ракете ))) ... тьфу ты , бъять , ракетой попали в маячок , а маячок был в танке ))) А может то была граната ))) :
  25. Ну про "достоинства " ФФ2 не писал только ленивый ))) .... как-то закусились на тему "Lancer X vs Ford Focus II" , куражились кто как мог ))) : http://forum.lancerx.ru/viewtopic.php?t=29814&postdays=0&postorder=asc&start=15
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.