Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

wadim21

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wadim21

  1. так с сименсами не работает?
  2. wadim21 ответил led тема в XPROG-M
    что тоже самое?читает с ошибками?пробовал сегодня НС11Е9 тоже самое,ошибки .пропаял уже всю плату .подозрение на латицу .думаю придется подставить новую атмегу и латицу. системы никакой нет может 5 раз прочесть верно на 6 криво.потом 5 раз криво читает.
  3. wadim21 ответил led тема в XPROG-M
    у меня через компорт. прбовал через юсб тоже самое. думаю дело в прогере.обратил внимание что во время чтения иногда проходит какой то импульс он виден на ноге CLK и ресет ,так вот когда он проскакивает в дампе появляется мусор. когда его нет,то читается все ровно
  4. wadim21 ответил led тема в XPROG-M
    я вот не могу понять мой х прог странно себя ведет с 9s12dg256 которая в кас2 стоит.епром прочел вроде все хорошо,но если читать несколько раз подряд в некоторых ячейках есть ошибки,и появляются без особой системы.когда читаю первый раз обычно нормально.пока стремно им кудато лазить.а омегой могу 100 раз читать и все гуд.странно как то
  5. кто нить пробовал убрать фильтр на пежо 2.0 RHS?что то похоже не получилось опятьчерез 30 км загорелся аниполюшн может чего сделал не так
  6. под бардаком н а стойке
  7. а в моторномесли дизель?
  8. bmw e60 2005 как правильно смотать? 1.приборка 2.кас кас я так понял там активный дубль,а где не активные?
  9. x prog m покрывает возможности R-260 т.е работает c СAS3 CAS3+ ? что взять для БМВ: R260 или XPROG?
  10. вылечил.пропаял всю плату с реле,вымыл и все поехало.подключил к с5 ситроену и возник вопросик.в БСИ текущих ошибок нет,но есть старые ошибки причем с пробегами.поэтому видно ,что одометр смотан.так вот вопрос в том, можно ли лексией вытеретьэти старые ошибки?
  11. не вижу запроса с ее сторонык а авто
  12. купил у китайцев Lexia софт адаптор видит при попытке связатся с авто вешает адаптор прогу намертво,пока не отключить юсб.вскрыл коробку там 2 платки ,основная с процессором и платка с релюшками ,так вот без платки с реле ,адаптор и прога дружат нормально.тоесть ни каких зависаний нет,работает сканирование блоков и т.д может кто сталкивался ,мне сказали дефект стандартный.Если можно выложите фото
  13. где то уже об этом было ,потерял .а фотка есть?
  14. разобрался дубль есть и надо в моторном править,он активен
  15. альфа 156 ,дизель1999 . приборка на 11KG4,с белой крышкой,похоже это имеет значение вопрос в том ,дубль в моторном активный или нет? и где находится моторный ,в автодате на картинке его нет
  16. я же ответил ,если претензии ко мне.пробег правильно пересчитали.спасибо за помощь. NYO4 есть но ни разу его не открывал и зря
  17. да не посмотрел пежо 407 епром 25128 пробег верный 208523 а чем считали? у меня омега со встроеными кальками ,и варианты 407 пежо только 2006год машинки этой уже нет и времени на эксперементы не было да и опасно это. пересчитайте пож. на любой пробег и в личку кинте если можно литовские гуру писали что там есть контрольки и в новых С4 тоже хотелось бы закрыть этот вопрос,т.е разобраться
  18. вот дампик, мои кальки не справились ,похожее есть в 20 тахософте .bsi johnsons control bsi 2007.rar
  19. я так понял что не известен алгоритм пересчета пробега в доске
  20. панель магнети с 95128 вроде читал что дамп пересчитать нельзя а командером кто нибудь пробовал?вроде дига ее берет по диагнозе
  21. мне попался 407 2007 год БСИ джонсон контролс,не смог пересчитать пробег ничего не подошло.и вопрос остался пока открыт
  22. появилось счястье,провод добавил
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.