Весь контент wadim21
- ECUsafe2
-
Xprog-m и мотороллы
что тоже самое?читает с ошибками?пробовал сегодня НС11Е9 тоже самое,ошибки .пропаял уже всю плату .подозрение на латицу .думаю придется подставить новую атмегу и латицу. системы никакой нет может 5 раз прочесть верно на 6 криво.потом 5 раз криво читает.
-
Xprog-m и мотороллы
у меня через компорт. прбовал через юсб тоже самое. думаю дело в прогере.обратил внимание что во время чтения иногда проходит какой то импульс он виден на ноге CLK и ресет ,так вот когда он проскакивает в дампе появляется мусор. когда его нет,то читается все ровно
-
Xprog-m и мотороллы
я вот не могу понять мой х прог странно себя ведет с 9s12dg256 которая в кас2 стоит.епром прочел вроде все хорошо,но если читать несколько раз подряд в некоторых ячейках есть ошибки,и появляются без особой системы.когда читаю первый раз обычно нормально.пока стремно им кудато лазить.а омегой могу 100 раз читать и все гуд.странно как то
-
ECUsafe2
кто нить пробовал убрать фильтр на пежо 2.0 RHS?что то похоже не получилось опятьчерез 30 км загорелся аниполюшн может чего сделал не так
- BMW 520
-
BMW E 60
а в моторномесли дизель?
-
BMW E 60
bmw e60 2005 как правильно смотать? 1.приборка 2.кас кас я так понял там активный дубль,а где не активные?
-
Xprog-M обновление до версии 5.0
x prog m покрывает возможности R-260 т.е работает c СAS3 CAS3+ ? что взять для БМВ: R260 или XPROG?
-
купил у китайцев Lexia
спасибо ,надо попробовать
-
купил у китайцев Lexia
вылечил.пропаял всю плату с реле,вымыл и все поехало.подключил к с5 ситроену и возник вопросик.в БСИ текущих ошибок нет,но есть старые ошибки причем с пробегами.поэтому видно ,что одометр смотан.так вот вопрос в том, можно ли лексией вытеретьэти старые ошибки?
-
купил у китайцев Lexia
не вижу запроса с ее сторонык а авто
-
купил у китайцев Lexia
купил у китайцев Lexia софт адаптор видит при попытке связатся с авто вешает адаптор прогу намертво,пока не отключить юсб.вскрыл коробку там 2 платки ,основная с процессором и платка с релюшками ,так вот без платки с реле ,адаптор и прога дружат нормально.тоесть ни каких зависаний нет,работает сканирование блоков и т.д может кто сталкивался ,мне сказали дефект стандартный.Если можно выложите фото
-
MAZDA 6 Как снять стрелки
где то уже об этом было ,потерял .а фотка есть?
-
ALFA 156 1999 вопрос про дубль
100%проверено
-
ALFA 156 1999 вопрос про дубль
разобрался дубль есть и надо в моторном править,он активен
-
ALFA 156 1999 вопрос про дубль
альфа 156 ,дизель1999 . приборка на 11KG4,с белой крышкой,похоже это имеет значение вопрос в том ,дубль в моторном активный или нет? и где находится моторный ,в автодате на картинке его нет
-
pegeot 07 2007 BSI
я же ответил ,если претензии ко мне.пробег правильно пересчитали.спасибо за помощь. NYO4 есть но ни разу его не открывал и зря
-
pegeot 07 2007 BSI
да не посмотрел пежо 407 епром 25128 пробег верный 208523 а чем считали? у меня омега со встроеными кальками ,и варианты 407 пежо только 2006год машинки этой уже нет и времени на эксперементы не было да и опасно это. пересчитайте пож. на любой пробег и в личку кинте если можно литовские гуру писали что там есть контрольки и в новых С4 тоже хотелось бы закрыть этот вопрос,т.е разобраться
-
pegeot 07 2007 BSI
вот дампик, мои кальки не справились ,похожее есть в 20 тахософте .bsi johnsons control bsi 2007.rar
-
AUDI A6 2005 и k-can komander
я так понял что не известен алгоритм пересчета пробега в доске
-
AUDI A6 2005 и k-can komander
ошибся там 95160
-
AUDI A6 2005 и k-can komander
панель магнети с 95128 вроде читал что дамп пересчитать нельзя а командером кто нибудь пробовал?вроде дига ее берет по диагнозе
-
peugeot 4007
мне попался 407 2007 год БСИ джонсон контролс,не смог пересчитать пробег ничего не подошло.и вопрос остался пока открыт
-
vw radio navigation
появилось счястье,провод добавил