Весь контент wadim21
-
Citroen Xsara Picasso
берешь рабочую пару даш+бси .только от такой доски как у тебя,меняешь пробег и добавляешь строки с ключами от твоего дампа бси .и все
-
Citroen Xsara Picasso
была такая херня,сам упорол.я взял да и поставил на рабочую пикассо другой рабочий щиток.ДРУГОЙ они есть двух типов ,отличаются количеством кнопок по сторонам панельки.когда вернул на место родно щит получил 999999.получилось что бси взял что то из не родного щита записал в себя,а потом он перестал принимать родной щит.вот.там править надо не область пробега а другие места в бси.
-
edc17
есть какой прогер для EDC 17,что бы читать через бдм?
-
D80D0WQ Непонятки с записью
не по 1.5$ брал
-
D80D0WQ Непонятки с записью
в китае вроде хороших м35080 уже нет.я купил 20 штук ,все мертвые .взял в англии все ок.только цена другая
-
ECUsafe2
у меня вылезла проблема на пежо 807 2007 через 500 км.ecu safe не умеет делать этот мотор 2.0 hdi
-
Fiat Ulysse дамп BCI SAGEM V2.10
есть пыжи 807
-
VW Crafter 2007
и я угробил замок х-прогом
-
ECUsafe2
вот бош мотор 2.0DCI bosch 0 281 014 350.rar
-
ECUsafe2
чем убрать сажевый на Рено 08 года 2.0 DCI?ecu safe не катит
-
citroen berlingo 2001
citroen berlingo нужен фулл на az60 2J74 если есть у кого,киньте плиз.спасибо
-
глюки чинского Хпрога
новая атмега 50$ я же говорил вроде и все проблемы
-
edc16 в VAG
vag dash can кто нибудь пробовал?
-
edc16 в VAG
что нибудь появилось бюджетного для вагов EDC 16,по шнурку ?
- Xprog-m и мотороллы
- Xprog-m и мотороллы
-
ECUsafe2
а ты на авто реально пробовал?
-
Xprog-m и мотороллы
проблему решил заменой атмеги то dizelchip если надо скажу где есть по 50$
-
ECUsafe2
так кто нибудь пробовал отрезать фап на сименсах этой прогой? на пежо или ситроне?
-
ECUsafe2
так как дела SIMENS?говорят не работает
-
Xprog-m и мотороллы
да обновил.вот что мне ответили на другом форуме Ремонтировал такую неисправность - Виновник проц ATmega Китаёцы для снижения себестоимости ставят некондиционные детали ( не прошедшие заводской контроль ) они ровно на порядок дешевле нормальных а результат всегда один - то здесь не читает , то там не соединятся НО ЗАТО ПРОГЕР с правильным названием XProg_M и со ВСЕМИ АВТОРИЗАЦИЯМИ
-
Xprog-m и мотороллы
не ставил я никаких драйверов через сом порт включаю,с юсб таже песня я предпологаю дело в прошивке,другого не остается .хотя как это возможно не понятно.с епромами работает с мотями нет ,сигналы идут из одной микры и по одним проводам.что то с таймингами не то .у GUERRA есть прошивки,я спрашивал.нет пока LATTICE,чтобы попробовать.номер посмотрю и напишу.
-
Xprog-m и мотороллы
так далеко это и цена вопроса не ясна
-
Xprog-m и мотороллы
странно то,что с обычными епромами работает корректно,а при этом он использует одни и те же сигнальные линии В2 иВ3,теже самые ,что у моторол TXD RXD похоже это програмный дефект прошивки.другого не вижу
-
Xprog-m и мотороллы
to diezelchip у нас с тобой одинаковый дефект и я склоняюсь надо менять lattice ибо разрисовал немного схему,так вот сигналы TXD RXD идут непосредственно из нее через буферы 74нс244,а ресет из Atmega.ты при подключенном ЮСБ подовал внешнее питание?,это важно мне знать