Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

wadim21

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wadim21

  1. берешь рабочую пару даш+бси .только от такой доски как у тебя,меняешь пробег и добавляешь строки с ключами от твоего дампа бси .и все
  2. была такая херня,сам упорол.я взял да и поставил на рабочую пикассо другой рабочий щиток.ДРУГОЙ они есть двух типов ,отличаются количеством кнопок по сторонам панельки.когда вернул на место родно щит получил 999999.получилось что бси взял что то из не родного щита записал в себя,а потом он перестал принимать родной щит.вот.там править надо не область пробега а другие места в бси.
  3. wadim21 опубликовал тема в Чип-Тюнинг
    есть какой прогер для EDC 17,что бы читать через бдм?
  4. в китае вроде хороших м35080 уже нет.я купил 20 штук ,все мертвые .взял в англии все ок.только цена другая
  5. у меня вылезла проблема на пежо 807 2007 через 500 км.ecu safe не умеет делать этот мотор 2.0 hdi
  6. и я угробил замок х-прогом
  7. вот бош мотор 2.0DCI bosch 0 281 014 350.rar
  8. чем убрать сажевый на Рено 08 года 2.0 DCI?ecu safe не катит
  9. citroen berlingo нужен фулл на az60 2J74 если есть у кого,киньте плиз.спасибо
  10. новая атмега 50$ я же говорил вроде и все проблемы
  11. vag dash can кто нибудь пробовал?
  12. что нибудь появилось бюджетного для вагов EDC 16,по шнурку ?
  13. wadim21 ответил led тема в XPROG-M
    да,он помог
  14. wadim21 ответил led тема в XPROG-M
    wadim21@mail.ru по почте скину
  15. а ты на авто реально пробовал?
  16. wadim21 ответил led тема в XPROG-M
    проблему решил заменой атмеги то dizelchip если надо скажу где есть по 50$
  17. так кто нибудь пробовал отрезать фап на сименсах этой прогой? на пежо или ситроне?
  18. так как дела SIMENS?говорят не работает
  19. wadim21 ответил led тема в XPROG-M
    да обновил.вот что мне ответили на другом форуме Ремонтировал такую неисправность - Виновник проц ATmega Китаёцы для снижения себестоимости ставят некондиционные детали ( не прошедшие заводской контроль ) они ровно на порядок дешевле нормальных а результат всегда один - то здесь не читает , то там не соединятся НО ЗАТО ПРОГЕР с правильным названием XProg_M и со ВСЕМИ АВТОРИЗАЦИЯМИ
  20. wadim21 ответил led тема в XPROG-M
    не ставил я никаких драйверов через сом порт включаю,с юсб таже песня я предпологаю дело в прошивке,другого не остается .хотя как это возможно не понятно.с епромами работает с мотями нет ,сигналы идут из одной микры и по одним проводам.что то с таймингами не то .у GUERRA есть прошивки,я спрашивал.нет пока LATTICE,чтобы попробовать.номер посмотрю и напишу.
  21. wadim21 ответил led тема в XPROG-M
    так далеко это и цена вопроса не ясна
  22. wadim21 ответил led тема в XPROG-M
    странно то,что с обычными епромами работает корректно,а при этом он использует одни и те же сигнальные линии В2 иВ3,теже самые ,что у моторол TXD RXD похоже это програмный дефект прошивки.другого не вижу
  23. wadim21 ответил led тема в XPROG-M
    to diezelchip у нас с тобой одинаковый дефект и я склоняюсь надо менять lattice ибо разрисовал немного схему,так вот сигналы TXD RXD идут непосредственно из нее через буферы 74нс244,а ресет из Atmega.ты при подключенном ЮСБ подовал внешнее питание?,это важно мне знать
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.