Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

wadim21

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wadim21

  1. я их не трогал,только 20,40,60 правил,странно должно все тогда работать,я правда ногу safe не подключал
  2. помогите дампом с кодом,перепробовал прогой Navi auto by около 10 кодов ,не работает может она от нави ауди ? мой дампик ниже,киньте в личку если не жалко vw rad nav syst.rar
  3. помогите советом,не могу подключиться к нек 780949,прогер самопальный версия прошивки 1.1 с досками рено с нек 780973 работал нормально.наверное прибил уже дампик,так как пробег щиток не показывает,и лампы поворотов не горят,в приборку не лазил.авто заводится,кстати ключи лежат в неке?купил БСИ для опытов ,сдул проц поставил его на платку для прогера,прогер пишет нет ответа от проца.прошивку пргера брал на форуме,возможна кривовата.
  4. кто нибудь пробовал собрать? M35080.rar
  5. я к DG128 подключался им много раз все работает через мах232
  6. да на авто все хорошо,крутить их не сложно если 999999
  7. из двух дампов сделал один,короче причина в начале дампа ,там типа 2 контрольки а где есть распиновка разьемов панелей ?может ссылку
  8. спасибо .а шнурок какой? я так и думал делать,но вот какого хрена кальк не считает пересчитал на 143000 все работат.те мой кальк контрольку считает верно,но при условии что дамп не поврежден.а мой после тахи стал кривоват и запоролся даже в не поле пробега .вот и причина.осталось найти где
  9. сделай на всякий случай,но это не лечение.хотелось бы знать почему контролька не катит.я тут у спеца был у него маnex calc 1.3 он им делал и то сказал что делал такие панели с живым дампом,а с 9999999 не делал ни разу
  10. только что залил дамп 132000 с другого авто все гуд
  11. спасибо на столе запустил.но пока9999999.там у меня в конце дампа ff 00 00 ff.a в другом ff ff 00 ffэто критично?
  12. как на столе подключить ?а то на авто сегодня не смогу
  13. не пошло,вот я нашел дамп чужой заливать его не пробовал.на carhelpe читал что в дампе в начале есть вторая контролька.а можно ли попробовать залить чужой?там же номер кузова и тд.кстати я приборку ставлю на машину и включаю только зажигание,не завожу 132000.rar
  14. сейчас попробую
  15. не работает,на дисплее 999999 .ты чем считал?мм v1.1?у этого калька и у тахософта 15 контрольки отличаются,я пробовал и по тахософту не идет,может надо поновее версию?
  16. к 912DG128 КТО НИБУДЬ ПРОБОВАЛ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ?
  17. авто уже покаталось.у меня УПА 2.3 через ком работает,и в прогере схемки нет для 12 моторолы,я посмотрел импульсы с кома идут 2-3 их похоже надо на BKGD,а 4 кома это RESET,только как правильно замешать Tx Rx? можетчерез диод как для908? вот что выяснилось Для 912 процессоров в авторском варианте используется отдельный адаптер на 629 пике и подключается он через com порт . Без данного адаптера софт соответственно неработает вот дамп на обозрение 1.rar
  18. приборка 4bo920900R M73 d04,подключил таху 1.7,показала актуальный пробег ввел новый и получил 999999.и в место суточного пробега в километрах ,считает метры.надо исправлять,но я их не разу не делал,а заранее спец сказал,что влезешь 100% убьешь,народ вроде их мотает нормально.прогер у меня UPA 2.3 в списке DG128 вроде есть,какие там грабли могут быть?
  19. все работает,подключил к другой панели 2001 год,а что было так и не понял
  20. так и не заработал,на 12 контакте нек выдает импульсы,а на 11 тишина
  21. я так понял что от меги до разъема программирования ошибок нет.панель сценик 99 год SAGEM проц нек 780973gf 021
  22. продолжение.подключил к приборке а прогер пишет no eho from device.нек 780973.ногу38 поднял соединил с 12,ногу 35 не поднимал.не видно запроса с прогера по 11 и 12 контактам может опять в схеме ошибка,?
  23. заработало ,когда ноги поменял на меге .r1 поставил 1к иначе не работал .или r1 10k c7 1200p так тоже идет.панель есть буду пробовать,СПАСИБО
  24. кондеры включил правильно,цепь сброса переделал.пишет receiver time error.a что должна писать прога при включении прогера без приборки?и с какой версией надо запускать? я с ЕТЛ 1.3 и 1.1 пробовал.на ком порте 3 и 7 ноги соединить?
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.