Весь контент mnrg
-
помогите с логаном
В калибровках, которые я пытался записать были подтерты флаги, о которых выше писал. кроме того поставил максимально низкую скорость на ком с задержкой 4мс для адаптера. считал, поправил, записал.
-
VW TRANSPORTER Т5 2003 КЛЮЧИ
и за критику, кстати, спасибо отдельное!
-
помогите с логаном
все решено! машинка уехала.
-
VW TRANSPORTER Т5 2003 КЛЮЧИ
Спасибо и вам, огромное! ценю помощ, пусть и со стёбом ))
-
VW TRANSPORTER Т5 2003 КЛЮЧИ
есть клайн адаптер. какой софт, если не секрет? спасибо.
-
VW TRANSPORTER Т5 2003 КЛЮЧИ
никто в этом не виноват. его проблемы... меня интересует как вычислить логин для прописки ключей в этом авто
-
VW TRANSPORTER Т5 2003 КЛЮЧИ
спасибо за совет, обязательно скажу. человеку чтоб обратиться "по адресу" нужно 400 км на эвакуаторе прокатиться с вероятностью 50/50 приехать своим ходом, как ему сказали.
-
VW TRANSPORTER Т5 2003 КЛЮЧИ
чтобы прописать ключи нужен пин, который высчитывается из дампа еепром програмно? прогера пока нет. без него никак?
-
помогите с логаном
в общем так... дизасм прошивки при помощи не без известного инструмента намекнул: F0 - межсегментный флаг прерываний загрузчика по адресу 300h за что он отвечает и почему в калибровках он FF я х.е.з кто в теме, черкните пжлст в личку...
-
VW TRANSPORTER Т5 2003 КЛЮЧИ
Здравствуйте! Человек потерял все ключи от авто. на руках два новых ключа и vcds 11.11 подскажите пож-та порядок действий как прописать новые ключики, если родные утеряны?
-
Audi AllRoad 2.7BT ME7.1
так это догма... на мой взгляд
-
помогите с логаном
Всем Огромное СПАСИБО. но помощь ныне не нужна! смысла нет закрыть тему не могу, модерам просьба: закройте эту тему!
-
помогите с логаном
38400 не много? может 9600 поставить? или bm9213 выкинуть?
-
помогите с логаном
еще заметил скорость порта была 115200 , в настройках загрузчика 38400 сейчас выставил везде 19200 могло изза скоростей коряво с блока считаться как думаете?
-
помогите с логаном
есть такая. но прошивка то родная. вот и прошу помощи...
-
помогите с логаном
чиплоадер только в буте
-
помогите с логаном
во купил, бл.. загрузчик на свою голову
-
помогите с логаном
можно в блоке софт заменить например на 11а от евро2 ? пока прогера нет экспериментировать не охота
-
помогите с логаном
тоже заметил с 4000 до 6000 все фф и еще ниже пустая область. аккумулятор подсажен был. Может из-за него?
- помогите с логаном
-
помогите с логаном
в иммобилайзере роллинг код ? кто знает? сравнил две прошивки слитые с одного блока и интервалом в один день - области иммо различаются вроде что-то проясняется orig.rar
-
помогите с логаном
да. переносил калибровки 32кб заметил по адресу FFF2 в стоковых прошивках F0 а в калибровках FF в общем что то не то или не туда или не так вставляю.
-
помогите с логаном
Расскажите пожалуйста по подробней про процедуру вставки калибровок? пользуюсь winhex 16.0
-
помогите с логаном
галета есть китайская с деалэкстрима, сегодня пробовал не получилось. прога тест проходит на бмв, но иденты эбу не читает. к и л перемыкал скорость тоже крутил - никак не хочет
-
помогите с логаном
Пробовал. все в порядке заводится и работает как и раньше.