Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

mnrg

Master
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mnrg

  1. В калибровках, которые я пытался записать были подтерты флаги, о которых выше писал. кроме того поставил максимально низкую скорость на ком с задержкой 4мс для адаптера. считал, поправил, записал.
  2. и за критику, кстати, спасибо отдельное!
  3. все решено! машинка уехала.
  4. Спасибо и вам, огромное! ценю помощ, пусть и со стёбом ))
  5. есть клайн адаптер. какой софт, если не секрет? спасибо.
  6. никто в этом не виноват. его проблемы... меня интересует как вычислить логин для прописки ключей в этом авто
  7. спасибо за совет, обязательно скажу. человеку чтоб обратиться "по адресу" нужно 400 км на эвакуаторе прокатиться с вероятностью 50/50 приехать своим ходом, как ему сказали.
  8. чтобы прописать ключи нужен пин, который высчитывается из дампа еепром програмно? прогера пока нет. без него никак?
  9. в общем так... дизасм прошивки при помощи не без известного инструмента намекнул: F0 - межсегментный флаг прерываний загрузчика по адресу 300h за что он отвечает и почему в калибровках он FF я х.е.з кто в теме, черкните пжлст в личку...
  10. Здравствуйте! Человек потерял все ключи от авто. на руках два новых ключа и vcds 11.11 подскажите пож-та порядок действий как прописать новые ключики, если родные утеряны?
  11. так это догма... на мой взгляд
  12. Всем Огромное СПАСИБО. но помощь ныне не нужна! смысла нет закрыть тему не могу, модерам просьба: закройте эту тему!
  13. 38400 не много? может 9600 поставить? или bm9213 выкинуть?
  14. еще заметил скорость порта была 115200 , в настройках загрузчика 38400 сейчас выставил везде 19200 могло изза скоростей коряво с блока считаться как думаете?
  15. есть такая. но прошивка то родная. вот и прошу помощи...
  16. чиплоадер только в буте
  17. во купил, бл.. загрузчик на свою голову
  18. можно в блоке софт заменить например на 11а от евро2 ? пока прогера нет экспериментировать не охота
  19. тоже заметил с 4000 до 6000 все фф и еще ниже пустая область. аккумулятор подсажен был. Может из-за него?
  20. спасибо! попробую.
  21. в иммобилайзере роллинг код ? кто знает? сравнил две прошивки слитые с одного блока и интервалом в один день - области иммо различаются вроде что-то проясняется orig.rar
  22. да. переносил калибровки 32кб заметил по адресу FFF2 в стоковых прошивках F0 а в калибровках FF в общем что то не то или не туда или не так вставляю.
  23. Расскажите пожалуйста по подробней про процедуру вставки калибровок? пользуюсь winhex 16.0
  24. галета есть китайская с деалэкстрима, сегодня пробовал не получилось. прога тест проходит на бмв, но иденты эбу не читает. к и л перемыкал скорость тоже крутил - никак не хочет
  25. Пробовал. все в порядке заводится и работает как и раньше.
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.