Весь контент mnrg
- Программатор Танго
-
Софт EFfi для китайского ZED BULL
Винду переустанови
-
Софт EFfi для китайского ZED BULL
Какую ошибку выдает? У меня с 5.08 подобных проблем не наблюдается. Зэд мини.
-
Tachosoft 21.5
Некоторые авто доступны только через онлайн.
-
Софт EFfi для китайского ZED BULL
У китайца спросил про распиновку, тот говорит я спрошу у производителя. Месяца два уже спрашивает...
-
обучение ключей
Что мешает попробовать?
-
Софт EFfi для китайского ZED BULL
Sierra, отличный софт, Спапибо большое за труды.
-
Софт EFfi для китайского ZED BULL
Владельцы китайца, Может есть у кого распиновка кабеля обд2 - лан? Похоже там 4 контакта?: +/- , кан - хай и лоУ только где что не пойму.
-
VOLTA
Может кто обЪяснить за что отвечают первые 6 байт в дампах иммо еепром? Или как найти синхронизацию в прошивке с еепромкой? В личку, пжлст.
-
Tachosoft 21.5
-
Zed-BULL
владельцы китайца, поделитесь пожалуйста распиновкой кабеля обд - лан похоже там + - , кан хай и лоУ только где что не пойму.
-
VW TRANSPORTER Т5 2003 КЛЮЧИ
спасибо. я так понимаю JMA TP08 Silca: 48 вполне сойдет?
-
VW TRANSPORTER Т5 2003 КЛЮЧИ
скажите кто сталкивался в этих ключах (иммо3) тп megamos ID-48 установлен? если он, то где купить в рашке с пересылом лучше? и нужно его подготавливать или сразу прописывать? skoda fabia 2001г.в.
- Помогите с выбором
- Помогите с выбором
- Помогите с выбором
-
Помогите с выбором
ПО-5 тоже рассматриваю. Для меня было б спокойней подходить к этому на более "низком уровне" к тому-же есть интерес не просто крутить туда сюда, но и понять алгоритм хранения, расчета и тп... в общем поковырять дампы вручную... к стоимости по5 докинуть 1,5к и купить кальки и работать с прогером или купить по5 и перемыкать кварцы и паять проводки, при этом внимательно читая мануал... както так.
- Помогите с выбором
- Помогите с выбором
- Помогите с выбором
-
Помогите с выбором
Здравствуйте! Прошу помощи в выборе софта / прибора для корректа одометров на русских авто. Планирую работать с прогером и дампами. Меня интересует работа с дампами еепром на компе, так как считаю это наиболее безопасный способ. Может существуют в природе калькуляторы дампов для наших тазиков? )) Сначала подумывал купить ПО-5 но почитав форум засомневался в этом выборе, считаю, что лучше потратить эти средства на умный калькулятор, если таковой имеется. Так-же буду благодарен за любую теорию на тему.
-
помогите с логаном
октя... посмотрел там. не нашел ничего похожего.
-
помогите с логаном
может знает кто, где галетту на бм чипе прикупить для логаноПодобных?
-
VW TRANSPORTER Т5 2003 КЛЮЧИ
Все получилось. Всем спасибо и с наступающим!
-
WinOLS 1.500 + damos files
да:) неплохо для начала наверно будет подружиться с английским. от русской оли толку мало. если знать, что править можно и на китайском разабраться:)