Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

chehotela

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chehotela

  1. кто может смастерить прошивку на бош м7.9.7 ну очень динамичную на гоночный автомобиль. желательно отключить все что можно.
  2. авто авто баги движок 16 v 1.6 от приоры. расход не важен. у него труба прямая ДК нету.
  3. кто нибудь может сделать очень динамичную прошивку для гоночной машинки ? она участвует в гонках на выживания
  4. I226FM10g.rarпоставил вчера эту прошку на классику I226FM10g . работает ровно но клиент на своем бортр компе заметил увеличенный расход топлива. это реальный расход или просто особенность прошивки?
  5. ребята скиньте плиз прошивку под классику январь 7.2 без ДК
  6. ок спс . завтра буду пробовать .
  7. а только родную прошивку можно отредактировать и загрузить обратно ? если скачаю тут прошку она будет работать ? это евро 3 для газельки бизнес ?
  8. возможно метку на зуб промахнулись. пока датчик фаз не отключит эти форсунки движок замечательно работает,пропуски не большие только на малых оборотах. так то она тянет как ракета.
  9. а че кидать в личку ?
  10. да движок после кап ремонта. компрессия 10.5 10 10 10 . тут просто тупо надо вырубить датчик фаз в прошивке. движок работает чисто пока он не отключит 2 и 3 форсунки. посоветуйте прошку микас 10.3 евро 3 газель бизнес ,движок уазовский. без диагностики пропусков зажигания и дк а пропуски я так и не нашел. две ошибки пропуски воспламенения 2\3 пропуски воспламенения 3\2 проверил вроде все. свечи,модуль зажигания .эбу,прозвонил провода,форсунки,компрессию. что пропустил ? где подососы искать ? там таких мест не так уж и много
  11. ребята посоветуйте прошку микас 10.3 без диагностики пропусков воспламенения и дк. для газель бизнес евро 3 с уазовским движком. тут присмотрел но не знаю подойдет ли .
  12. компрессия норма. а выключить диагностику пропусков зажигания вариант ? придется редактировать прошивку ? микас 10. 3 перепрошивается без доработки ? а как в прошивке отключить диагностику пропусков зажигания ? если есть у кого прошка такая скиньте плиз
  13. из 3 датчиков новых один не рабочий. вот и думаю вдруг модуль зажигания был не рабочий . хрен знает все вроде уже перепробовали. датчик фас вырубает 2 и 3 цилиндры. фарсунки местами перекидывали,провода тоже,свечки тоже,эбу тоже, все равно пропуски во 2 и 3 цилиндрах. единственное копмрессию не мерил .
  14. есть какие мысли ? не знаю даже что еще может быть. давление топлива четверку держит. может форсунки подасасывают воздух и возникают пропуски в зажигании. за тем датчик фаз отключает форсунки .
  15. без датчика фаз двигатель работает . но как его ставишь через пару минут начинает троить.
  16. эбу подменил не помогло. кинулся научным тыком . без ДПРВ работает и не троит . попробую заменить его. думаю что он отключает форсунки или искру . такое может быть ? минут через 20 напишу причину
  17. движок после кап ремонта. заводим ,работает отлично минуты 3,потом отключаются 2 и3 цилиндры и пипец начинает троить. искра на 2 и 3 очень маленькая ,катушку меняли бесполезно. грешу на мозги ... если есть какие мысли ,посоветуйте 8) плизззззз
  18. насыщенный сегодня денек. ребята подкиньте пищи для размышлений .не устойчивый холостой ход . с чего начать ?
  19. крышки отпадают ибо автовладельцы приезжают уже заряжены этими хитростями. а вот на счет разных цветов дтож, в этом что то есть я так и подумал. погрешность на 10 градусов это перебор. самое страшное что продавцы даже понятия не имеют что цвет датчика имеет разницу
  20. вопрос по дтож . они я так понял бывают разные? встречал несколько случаев ,что диагностика показывает 90 а в реале жидкость уже закипает.в первом случае я изменил включение вентилятора пораньше ,помогло. сегодня такая же хрень но прошить не имею возможности. посоветовал другой дтож поставить.
  21. понял что без паяльника никак . оставлю микас 11 на десерт. спс
  22. микас 11 405 двигатель. каким образом можно отключить ДК ? и каким способом можно прошить ?
  23. а можно на м73 евро 3 отключить оба ДК ? КАТАЛИЗАТОР СДОХ ИЛИ ЗАБИТ
  24. ну или подскажите какие параметры менять в чиптюнере я так понимаю была евро 2 но перепрошили этой прошивкой россия 83 . и отключены дк и еще какой то ,вроде дф .
Яндекс цитирования

Account

Navigation

Поиск

Поиск

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.