Весь контент chehotela
-
Прошивки Bosch 7.9.7
кто может смастерить прошивку на бош м7.9.7 ну очень динамичную на гоночный автомобиль. желательно отключить все что можно.
-
Прошивки Январь 7.2
авто авто баги движок 16 v 1.6 от приоры. расход не важен. у него труба прямая ДК нету.
-
Прошивки Январь 7.2
кто нибудь может сделать очень динамичную прошивку для гоночной машинки ? она участвует в гонках на выживания
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
I226FM10g.rarпоставил вчера эту прошку на классику I226FM10g . работает ровно но клиент на своем бортр компе заметил увеличенный расход топлива. это реальный расход или просто особенность прошивки?
-
Прошивки под ГБО для автомобилей ВАЗ
ребята скиньте плиз прошивку под классику январь 7.2 без ДК
-
Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)
ок спс . завтра буду пробовать .
-
Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)
а только родную прошивку можно отредактировать и загрузить обратно ? если скачаю тут прошку она будет работать ? это евро 3 для газельки бизнес ?
-
пропуски воспламенения на микас 10.3 дв 4216 евро 3
возможно метку на зуб промахнулись. пока датчик фаз не отключит эти форсунки движок замечательно работает,пропуски не большие только на малых оборотах. так то она тянет как ракета.
-
Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)
а че кидать в личку ?
-
пропуски воспламенения на микас 10.3 дв 4216 евро 3
да движок после кап ремонта. компрессия 10.5 10 10 10 . тут просто тупо надо вырубить датчик фаз в прошивке. движок работает чисто пока он не отключит 2 и 3 форсунки. посоветуйте прошку микас 10.3 евро 3 газель бизнес ,движок уазовский. без диагностики пропусков зажигания и дк а пропуски я так и не нашел. две ошибки пропуски воспламенения 2\3 пропуски воспламенения 3\2 проверил вроде все. свечи,модуль зажигания .эбу,прозвонил провода,форсунки,компрессию. что пропустил ? где подососы искать ? там таких мест не так уж и много
-
Прошивки Микас 10.3 (113,114) (Уаз, Газель)
ребята посоветуйте прошку микас 10.3 без диагностики пропусков воспламенения и дк. для газель бизнес евро 3 с уазовским движком. тут присмотрел но не знаю подойдет ли .
-
пропуски воспламенения на микас 10.3 дв 4216 евро 3
компрессия норма. а выключить диагностику пропусков зажигания вариант ? придется редактировать прошивку ? микас 10. 3 перепрошивается без доработки ? а как в прошивке отключить диагностику пропусков зажигания ? если есть у кого прошка такая скиньте плиз
-
пропуски воспламенения на микас 10.3 дв 4216 евро 3
из 3 датчиков новых один не рабочий. вот и думаю вдруг модуль зажигания был не рабочий . хрен знает все вроде уже перепробовали. датчик фас вырубает 2 и 3 цилиндры. фарсунки местами перекидывали,провода тоже,свечки тоже,эбу тоже, все равно пропуски во 2 и 3 цилиндрах. единственное копмрессию не мерил .
-
пропуски воспламенения на микас 10.3 дв 4216 евро 3
есть какие мысли ? не знаю даже что еще может быть. давление топлива четверку держит. может форсунки подасасывают воздух и возникают пропуски в зажигании. за тем датчик фаз отключает форсунки .
-
пропуски воспламенения на микас 10.3 дв 4216 евро 3
без датчика фаз двигатель работает . но как его ставишь через пару минут начинает троить.
-
пропуски воспламенения на микас 10.3 дв 4216 евро 3
эбу подменил не помогло. кинулся научным тыком . без ДПРВ работает и не троит . попробую заменить его. думаю что он отключает форсунки или искру . такое может быть ? минут через 20 напишу причину
-
пропуски воспламенения на микас 10.3 дв 4216 евро 3
вот и я так подумал . спасибо
-
пропуски воспламенения на микас 10.3 дв 4216 евро 3
движок после кап ремонта. заводим ,работает отлично минуты 3,потом отключаются 2 и3 цилиндры и пипец начинает троить. искра на 2 и 3 очень маленькая ,катушку меняли бесполезно. грешу на мозги ... если есть какие мысли ,посоветуйте 8) плизззззз
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
насыщенный сегодня денек. ребята подкиньте пищи для размышлений .не устойчивый холостой ход . с чего начать ?
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
крышки отпадают ибо автовладельцы приезжают уже заряжены этими хитростями. а вот на счет разных цветов дтож, в этом что то есть я так и подумал. погрешность на 10 градусов это перебор. самое страшное что продавцы даже понятия не имеют что цвет датчика имеет разницу
-
Общие вопросы ВАЗ ГАЗ УАЗ ЗАЗ ИЖ, для чайников
вопрос по дтож . они я так понял бывают разные? встречал несколько случаев ,что диагностика показывает 90 а в реале жидкость уже закипает.в первом случае я изменил включение вентилятора пораньше ,помогло. сегодня такая же хрень но прошить не имею возможности. посоветовал другой дтож поставить.
-
Прошивки Микас 11 (Евро-2)
понял что без паяльника никак . оставлю микас 11 на десерт. спс
-
Прошивки Микас 11 (Евро-2)
микас 11 405 двигатель. каким образом можно отключить ДК ? и каким способом можно прошить ?
-
Прошивки М7.3
а можно на м73 евро 3 отключить оба ДК ? КАТАЛИЗАТОР СДОХ ИЛИ ЗАБИТ
-
Прошивки Январь 5.1
ну или подскажите какие параметры менять в чиптюнере я так понимаю была евро 2 но перепрошили этой прошивкой россия 83 . и отключены дк и еще какой то ,вроде дф .