на каком газе маршрутки то ездят ? пропан вроде
я так понял что редактировать надо чиптюнингом. и в строке зажигание какие пункты редактировать ? то есть мне под газ нужно прибавить на 8 градусов. ч что значит не линейно ?
у вас тут столько прошивок я запутался блин. меня интересуют прошивки газелей под ГБО однорежимные.
микас 10.3
микас 11
VS 8
микас 73
январь 7.2+
или подскажите на сколько градусов менять в редакторе угол зажигания.
ребята посоветуйте литературу какие настройки нужно корректировать в прошивке чтоб сделать динамичный режим или экономичный .или если у кого есть образец поделитесь если не сложно